Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите мне помочь щенкам!
Помогите мне помочь щенкам!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
В Минском районе( направление Боровлян) найдены несколько пометов щенков.
1. Щенки-подростки -девочки 4 месяцев. Было 11 щенков, 9 пристроены , остались 2 недоверчивые, но это дело времени.  
2.Щенки-девочки - 2.5 месяца живут в лесу, было 8 щенков, остались 2 девочки в лесу и 2 мальчика на передержке.
3.Щенок-девочка 1.5 месяца осталась одна из семьи, 2 забрали.
4.6 щеночков малышей в возрасте около месяца.   вырастут совсем небольшими. Все на месте - в норе под деревом sad В рекламе.

ИТОГО: 13 щенков!!!
Кроме этого 3 взрослые собаки мамы , периодически появляется папа и другие собаки. Щенков обработали от блох, власоедов, проглистогонили, кормим. Нам очень нужна помощь :
1. опытные ручки волонтеров для перехода (уже в воскресенье. 15.09)
2. передержка для социализации 2 подростков-девочек.
3. Помощь по организации стерилизации взрослых - оплата, руки , машина и, конечно, ПЕРЕДЕРЖКА на послеоперационный уход.
4. Передержка для 2 щенков -девочек 2.5 месяца
5. Передержка для щенков -малышей.
6. Ручки для кормежки всех щенков. От компании не откажемся.!!!
7.Просим разрешение на сбор финансовой помощи (еда, стерилизация....)

Если кто-то хочет и может помочь нам и нашим подопечным, звоните. Нам нужна помощь.
8029 6929505 Людмила , Наталья (29)6397945

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 13.09.2013, 00:49
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
81.  
81
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Сегодня малых проглистогонили. Спасибо sveta444, за супер точный прибор. Самый большой весит 730 грамм, а самый маленький 420. Ждут нашего прихода и с большой жадностью набрасываются на еду. Уже пытаются гавкать и хотят играть. Напомню: ДЕТЯМ 4 НЕДЕЛИ И 2 ДНЯ  yes . Народ, налетайте  :girl_haha:
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Stels, я с планшета , пока до компа муж не подпускает
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
83.  
83
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата (NatashaP)
ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ИДТИ В ПЕРЕХОД! от сюда вопросы: куда лучше ехать, сколько щенков брать, идти и в субботу и в воскресение

У меня не большой опыт походов в переход со щенками, но могу поделиться впечатлениями. Дважды стояли на м. Уручье, вечером в 16-19 ч, в будние дни, народу не много, но интересуются. На второй день нас оттуда "попёр" местный милиционер с формулировкой "незаконная таргоуля у пераходе запрэщана!" shok Потом были на Каменной Горке, вечером пятницы, народу много, но "контингент стрёмный", одну щенулю даже пристроили, но на следующий день и забрали обратно. Следующий наш поход был в субботу утром на Жданы, стояли с табличкой "Щенки в дар" в переходе возле Мира моды рядом с многочисленными торгашами котятами/щенками (как сказала Nadya1982 - мы плавно влились стройные ряды перекупов mosking ), народу толпы, интересующихся мало. В общем, никого не пристроили. Не сложилось нас с переходами nea
Мальчиков, конечно, спрашивают чаще, а у нас тока девки были.
 
Если пойдёте, девочки, то удачи вам с малышатами! yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
84.  
84
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Йети, вот не нравиться мне изначально эта идея girl_mad Тут по рекламе приезжают.......потом возвращают. Они такие миниатюрные, моя кошка весит 5 кг: так это надо 10 щенков, чтоб моя Stels получилась  blush
85.  
85
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Stels, нам тоже не нравилась эта идея, но мы решили пойти, чтобы быть уверенными, что использовали все возможности.
А вдруг вам повезёт больше?
Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 09.09.2013, 23:38
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ой, девчушки, можно сколько угодно рассуждать о том получится или нет, хорошая или плохая идея с переходом. Но у нас их слишком много! И впереди зима! Дай нам Бог еще домик найти, на передержки рассчитывать с такой толпой не приходится. Я считаю нужно пробовать на Я.Коласа.

Добавлено (09 Сентября 2013, 22:48)
---------------------------------------------
АУ ОПЫТНЫЕ ТОВАРИЩИ! ИЩЕМ КОМПАНИЮ В ПЕРЕХОДЕ ПОСТОЯТЬ В ВОСКРЕСЕНИЕ!!!! ОТЗОВИТЕСЬ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ИЛИ ХОТЯ БЫ ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!!!

Добавлено (09 Сентября 2013, 23:19)
---------------------------------------------
У меня новости по малышам из больницы. Двоих: серого мальчика и тигровую девочку, забрали сотрудники по домам, хочется верить, что им там будет очень хорошо! Пятнистую девочку не видела, но мы не теряем надежды.

Подростки вылезают на солнышко! Обе скачут по травке, радуются теплу. Но они становятся очень заметными sad эх...

К Ярке сегодня подошла ближе, огромный прогресс! Какая ж она .... у меня даже слов нет... бедолажечка ... но я её так люблю! Верю , что не только я!



С текстом у нас пока ступор.. блин собрались 2 бухгалтера...

ПРОСИМ ПОМОЩИ С ПЕРЕХОДОМ!!!!!

Добавлено (09 Сентября 2013, 23:33)
---------------------------------------------
Stels, вот про какую девочку тебе рассказывала

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
В Минском районе( направление Боровлян) найдены несколько пометов щенков.
1. Щенки-подростки -девочки 4 месяцев. Было 11 щенков, 9 пристроены , остались 2 недоверчивые, но это дело времени.  
2.Щенки-девочки - 2.5 месяца живут в лесу, было 8 щенков, остались 2 девочки в лесу и 2 мальчика на передержке.
3.Щенок-девочка 1.5 месяца осталась одна из семьи, 2 забрали.
4.6 щеночков малышей в возрасте около месяца.   вырастут совсем небольшими. Все на месте - в норе под деревом sad В рекламе.

ИТОГО: 13 щенков!!!
Кроме этого 3 взрослые собаки мамы , периодически появляется папа и другие собаки. Щенков обработали от блох, власоедов, проглистогонили, кормим. Нам очень нужна помощь :
1. опытные ручки волонтеров для перехода (уже в воскресенье. 15.09)
2. передержка для социализации 2 подростков-девочек.
3. Помощь по организации стерилизации взрослых - оплата, руки , машина и, конечно, ПЕРЕДЕРЖКА на послеоперационный уход.
4. Передержка для 2 щенков -девочек 2.5 месяца
5. Передержка для щенков -малышей.
6. Ручки для кормежки всех щенков. От компании не откажемся.!!!
7.Просим разрешение на сбор финансовой помощи (еда, стерилизация....)

Если кто-то хочет и может помочь нам и нашим подопечным, звоните. Нам нужна помощь.
8029 6929505 Людмила , Наталья (29)6397945
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 13.09.2013, 00:44
88.  
88
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Девочки, попробуйте поискать компанию для перехода в этой теме http://egida.by/forum/50-17024-1#747315
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришлите мне на эл. адрес фото щенков( лучше то, где их много... короткую историю 3-4 предложения и контакты. Мы делаем статью с сайтом фемина.бай. Я попрошу добавить вас туда, как крик о помощи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (Наталья)
Пришлите мне на эл. адрес фото щенков( лучше то, где их много... короткую историю 3-4 предложения и контакты. Мы делаем статью с сайтом фемина.бай. Я попрошу добавить вас туда, как крик о помощи!

Спасибо! Идем кормить постараемся сделать хорошее фото.

Добавлено (10 Сентября 2013, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата (sveta444)
Напишите,что еще , я тогда изменю сообщение и попросим его закрепить. smile
Нужно добавить мою рыжую, сегодня еще фото сделала, может лучше получилось. Фото Тяпы добавить, мне так кажется.

Щенка п3 не видно уже дня 4 sad
п.4 может добавить что они обработаны от блох и глистов?

Добавлено (10 Сентября 2013, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата (sveta444)
Щенков проглистогонили, кормим.
ой... не увидела. Света извините

Добавлено (10 Сентября 2013, 18:42)
---------------------------------------------
п.7 может про финансовую помощь на еду, стерилизацию и даст Бог аренду домика?

Добавлено (10 Сентября 2013, 18:43)
---------------------------------------------
sveta444,  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! girllove

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
91.  
91
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NatashaP, ЛС
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (Stels)
NatashaP, ЛС
Агась
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, , когда? я про фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталья, Светлана хотела мои фото обработать ( Нужно очень срочно?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
завтра . текст. контакты. фото. Скорее всего возьмут одно. Постарайтесь в одно- всех!!!трогательные.:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталья, или лучше вам сразу без обработки выслать? Фото на мыльницу сделаны(

Добавлено (10 Сентября 2013, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
завтра . текст. контакты. фото. Скорее всего возьмут одно. Постарайтесь в одно- всех!!!трогательные.:smile:

Поняла. У нас самые лучшие вот такие

Хорошо? Или нужна вся наша стая по максимуму?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
97.  
97
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NatashaP, скажи КРАСОТА. Трохи чумазые, но это после ужина: от еды не оттянуть  girl_haha
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Незатейливая история, каких много в сложной бездомной жизни. В норе под поваленными деревьями 4 недели назад, родились 2 сыночка и 4 лапочки дочки. Сейчас мы находимся под надежной охраной мамы, бабушки и двух старших сестер, нас кормят добрые люди. Но зима не за горами, и каждый из нас мечтает обрести любящих хозяев! Мы вырастем небольшими, веселыми и преданными! ПОМОГИТЕ НАМ ОБРЕСТИ ДОМ!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, , отличное фото: большие руки и маленькие щенки!!!! Обрабатывайте и шлите мне в хорошем размере! С текстом! На почту!!!!все в одном письме!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Незатейливая история, каких много в сложной бездомной жизни. В лесу под поваленными деревьями 4 недели назад, родились 2 сыночка и 4 лапочки дочки. Сейчас мы находимся под надежной охраной мамы, бабушки и двух старших сестер, нас кормят добрые люди. Но зима не за горами, и каждый из нас мечтает обрести любящих хозяев! Мы вырастем небольшими, веселыми и преданными! ПОМОГИТЕ НАМ ОБРЕСТИ ДОМ!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите мне помочь щенкам!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0