Булочка3 года, СтерилизованаДружелюбная, ласковая, умная, послушная
Сделай волонтёра счастливым – забери собаку в приюте!
Булочка (скорее всего метис стаффордширского терьера) ищет любящий Дом! Она нежная, ласковая, добрая, активная. Очень умная. Знает некоторые команды. На поводке ходит, но может тянуть, поэтому этот момент нужно еще подучить. Булочка - собака-компаньон, рада быть рядом с человеком. Отлично ведет себя в квартире. Отлично ездит в машине. Ладит с детка...
Здраствуйте, не знала в какую темку писать, решила сюда. Лежу в Боровлянах в онкологии, здесь обитают 4 собаки, 2 маленьких и 2 больших. А еще 3 щенка носятся. Вопрос в следующем, что здесь ходят слухи об отстреле животных. Санитарки говорили, что уже отстреливали, а это уже новые появились. Собаки эти, я наблюдала ни на кого не бросаются, но поговаривают, что кого то кусали. Щенки как-то не заметны, видела только один раз. Я лежу на первом этаже, так что с окна их подкармливала. Вот как-то так.
СОС!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!УМОЛЯЮ,ЛЮДИ!!!!!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И АВТОПОМОЩЬ!!! Белую собаку-беременюшку из Боровлян сдали на Гурского, щенков усыпили сразу, собаку в такой мороз поставили на вольеры (улица) . СРОЧНО нужна передержка без других собак (с котами можно)!!! Умоляю,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕДЕРЖКУ ВСЕМ ОБЕСПЕЧУ!!! Наталья 8029 639-79-45
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировала:labrador - Суббота, 18.01.2014, 16:42
Сегодня была у Ники, точнее недалеко. По прежнему пока выдерживаю карантин. Не рискую. На 5 минут Ника дома осталась одна и не в клетке. О результатах предоставленной свободы пока не знаю. Ребята по прежнему не оставляют её одну дома. Постоянно меняются. Есть хорошая новость! Нам пообещали сделать клетку 100х60х60. Очень помогла stepashka!! :spasibo: Мы очень ждем!!! И можно сказать, за символическую плату!
NatashaP, мне Ваша Ника сегодня снилась... почему?.. не знаю))
Надеюсь сон был хорошим) Если успею сегодня или завтра выложу фотки) Вчера уже очень поздно получила и муж бурчал, что ни сама не сплю и ему не даю выспаться)))
Сообщение отредактировала:NatashaP - Четверг, 06.02.2014, 11:15
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра +375 (29) 639-79-45 nata1981-13@mail.ru
Добавлено (09 Февраля 2014, 14:54) ---------------------------------------------
Цитатаmarusia_1975 ()
NatashaP, это не Ника,это точно Умка)))
Ника не отзывается на другие имена . Так что осталась Никой!
Добавлено (09 Февраля 2014, 15:02) --------------------------------------------- НАМ НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ ДЛЯ НИКУШКИ! Деньги нужны на клетку, которую нам скоро сделают, на предстоящее УЗИ и осмотр ветеринара ( не очень у нее выделения) , на бензин, что бы к ветеринару её отвезти! Так же Нике нужны витамины и аминокислоты для востановления! Про питание все и так понятно. Стерилизацию пока решили отменить - рано. ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Как-то сразу было много откликов, когда только собирались ловить. А сейчас глухо
Добавлено (09 Февраля 2014, 15:03) ---------------------------------------------
Лапонька спросонья )))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра +375 (29) 639-79-45 nata1981-13@mail.ru
НАМ НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ ДЛЯ НИКУШКИ! Деньги нужны на клетку, которую нам скоро сделают, на предстоящее УЗИ и осмотр ветеринара ( не очень у нее выделения) , на бензин, что бы к ветеринару её отвезти! Так же Нике нужны витамины и аминокислоты для востановления! Про питание все и так понятно. Стерилизацию пока решили отменить - рано. ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Добавлено (10 Февраля 2014, 23:39) --------------------------------------------- 8029 3434316 Виолетта. Собаку зовут Дана. По фото очень похожа.
Добавлено (10 Февраля 2014, 23:40) --------------------------------------------- Наберите поговорите с человеком, плиз. Она переживает очень. Они ее полгода почти искали.
Добавлено (10 Февраля 2014, 23:54) --------------------------------------------- я всегда на связи. Виолетта тоже может мне позвонить. на работе с 8-00.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра +375 (29) 639-79-45 nata1981-13@mail.ru
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!