• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной "Гриня" ... (К Григорию привезли сбитую машиной собаку. Ищем передержку)
Очередной "Гриня" ...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер

Небольшой, жалкий. Высота в холке - 40 см.

Опять позвонил Григорий. Из Радошкович ему привезли сбитую машиной собаку, у которой нет дома. Повреждена лапа, сломана лопатка. Пес - молоденький, меньше года. В Радошковичах он бегал по улицам, пока не попал под машину.
Очень нужна помощь! Нужен куратор, передержка на послеоперационный период, финансовая помощь на операцию (нужно около 800 тыс.).



Срочно ищем передержку для небольшого песика Грини.
Гриня -- молодой песик(около года), высота в холке около 40 см. Это спокойный, робкий и очень ласковый мальчик. В квартире ведет себя спокойно, не грызет, не пачкает, дружен с другими животными. Приучен к выгулу, при необходимости на улицу просится сам.
Гриня пережил предательство, одинокую жизнь на улице, травму (перелом лапки). Но песик не потерял веру в людей и очень ждет своего хозяина, которого он будет любить всей своей маленькой душой.
Помогите, пожалуйста!
Тел. +37529 6022 331, Ольга Романовна


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.12.2013, 11:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а еще мой уже пристроенный Блэйд с переломами двух лап, а еще кот с переломом позвоночника, который не выжил, и Черныш с микроспорией, который долечивается в домике (эт я с Ликой очередной раз съездила, еще летом)... это будет всегда.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, я же говорила: Нужно связаться с бусинкой... они собирали деньги на сбитого боксёра, потом хотели передать эти деньги на Принца, но он погиб... Нужно связаться, спросить сколько у неё денежек, и не будут ли люди против передать эти денежки на эту пёсу...
Вероника
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо, спрошу.
Операцию назначили на понедельник, в 15-40. Сейчас песик в Радошковичах, у Олега. Мальчику больно вставать и шевелиться, а колоть обезболивающие Олег не сможет, никогда с уколами дела не имел. Решили давать анальгин (хотя бы).
В квартире Гриня ведет себя очень спокойно, на улицу в туалет просится (шевелится, скулит). Ест не очень хорошо, с рук.
Олег пожаловался, что в Радошковичах над ним посмеиваются: "Што ты цягаешся з гэтым сабакам? Кинь! Нашто ён табе?" Но он очень настроен помочь песику.
Гриню на выхаживание после операции (до снятия швов) согласился взять Павел Шанти. Или на пару дней сможет взять Настя (она предлагала передержку для тяжелых послеоперационных собак. Пока ждем понедельника.
Очень прошу помощи в кураторстве. Пожалуйста, помогите!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Так надолго отложили?? Бедный мальчик, ему же больно  shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Сегодня все забито под "завязку" (много операций), а завтра они не работают. Олег говорил, что мальчику больно. Вывих, перелом, сорвана кожа ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad sad
Вероника
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
На просьбу о помощи в кураторстве никто не откликнулся ...
Денежек не собрали ...
Завтра буду просить Гришу сделать операцию в долг, Нужно облегчить страдания мальчику, ему очень больно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, от Копейки 100 рублей blush


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, а с бусинкой связывались?...
Вероника
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Я Бусинке написала ЛС, видела, что сообщение прочитано, но никакого ответа нет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, странно...
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Операцию сделали. Оказалось, что песик -- копия Рэя Марии-Мирабелы, только помельче. Плечо вправили, спицы вставили. Разрез поучился большой. Пока отходит от наркоза. Наконец-то ему уже не будет больно ...

Добавлено (18 Ноября 2013, 22:24)
---------------------------------------------
Один из жителей Радошовичей сказал Олегу: "Зачем ты ездишь в Минск и столько тратишь на собаку. Один патрон стоит 16 тыс. Сэкономишь!"

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Mori ()
Один патрон стоит 16 тыс
и есть на кого его потратить, кроме собы girl_mad , советчики блин, вот любители считать чужие деньги sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
34.  
34
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Кстати про деньги,
Mori, сколько в итоге обошлась операция? Сколько нужно дособирать?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Все обошлось. На операцию у меня было 700 тыс.
300 тыс. дал Олег (тот, что нашел собаку), 300 тыс. - женщина-инкогнито, наш спонсор. 100 тыс. от "Копейки".
За операцию заплатили 600 тыс. (спицы - вещь дороговатая). Деньги "Копейки" отложили на повторный снимок.
Позвонил Павел. Мальчик уже отходит от наркоза, пытается встать. Павел сообщил хорошую новость - Чара спокойно приняла песика, они уже лежат рядом. В среду их вместе повезем к Григорию: Чару -- на операцию, Гриню -- на осмотр.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, слава тебе Господи...
Вероника
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бедные дети. Но уже должно быть все хорошо. Столько людей переживают и главное, помогают!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mori
В среду их вместе повезем к Григорию: Чару -- на операцию, Гриню -- на осмотр.


Чару тоже на осмотр (повторный), так Гриша сказал. sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Будем искать машину. Прием в 19-10?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mori ()
Будем искать машину. Прием в 19-10?
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной "Гриня" ... (К Григорию привезли сбитую машиной собаку. Ищем передержку)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0