• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной "Гриня" ... (К Григорию привезли сбитую машиной собаку. Ищем передержку)
Очередной "Гриня" ...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер

Небольшой, жалкий. Высота в холке - 40 см.

Опять позвонил Григорий. Из Радошкович ему привезли сбитую машиной собаку, у которой нет дома. Повреждена лапа, сломана лопатка. Пес - молоденький, меньше года. В Радошковичах он бегал по улицам, пока не попал под машину.
Очень нужна помощь! Нужен куратор, передержка на послеоперационный период, финансовая помощь на операцию (нужно около 800 тыс.).



Срочно ищем передержку для небольшого песика Грини.
Гриня -- молодой песик(около года), высота в холке около 40 см. Это спокойный, робкий и очень ласковый мальчик. В квартире ведет себя спокойно, не грызет, не пачкает, дружен с другими животными. Приучен к выгулу, при необходимости на улицу просится сам.
Гриня пережил предательство, одинокую жизнь на улице, травму (перелом лапки). Но песик не потерял веру в людей и очень ждет своего хозяина, которого он будет любить всей своей маленькой душой.
Помогите, пожалуйста!
Тел. +37529 6022 331, Ольга Романовна


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.12.2013, 11:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какой красивый ушастик! Похож на Феникса, только другой масти.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mgeli ()
Сегодня нужна помощь машиной маршрут - ул. Голодеда (Чижовка) - проезд Подшипниковый - Голодеда,  после 17.00.Обязательно нужно сделать снимок.

Добавлено (26 Ноября 2013, 13:54)
---------------------------------------------
Сегодня нужна помощь машиной маршрут - ул. Голодеда (Чижовка) - проезд Подшипниковый - Голодеда,  после 17.00Обязательно нужно сделать снимок! Помогите, пожалуйста. Там недолго - только сделать снимок!

Добавлено (26 Ноября 2013, 14:19)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (27 Ноября 2013, 21:05)
---------------------------------------------
У Ольги Романовны проблемы с компьютером, поэтому отпишусь я, по ее просьбе. У Грини все неплохо, на все манипуляции - пищит, прижимается к Паше. В субботу нужно снять спицу. Поэтому требуется автопомощь - к 13.20 на операцию! Маршрут - ул.Голодеда - ул. Декабристов - ул.Голодеда. Помогите малышу!

Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 26.11.2013, 11:06
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
63.  
63
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Mgeli ()
У Ольги Романовны проблемы с компьютером, поэтому отпишусь я, по ее просьбе. У Грини все неплохо, на все манипуляции - пищит, прижимается к Паше. В субботу нужно снять спицу. Поэтому требуется автопомощь - к 13.20 на операцию! Маршрут - ул.Голодеда - ул. Декабристов - ул.Голодеда. Помогите малышу!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
64.  
64
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ап
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Прошу модераторов поставить эти фото на заглавную страницу:

Шарик (Гриня2) поразительно добрый и ласковый песик. И, вместе с тем, очень и очень робкий. Чувствует себя спокойно, только если рядом Паша. Прижимается к нему всем тельцем, даже хвостиком. Если тот отходит, начинает кричать, скулить.
На улицу просится, но к поводку не приучен: впадает в истерику (кричит), когда дергают за поводок. Поэтому решили попробовать шлею.

В субботу нужно снимать спицу. Я стала выражать тревогу Грише, что прошло почти десять дней, а Гриня так и не стал на лапу. А Гриша сказал: "Так я же ему спицей заблокировал плечевой сустав, чтобы он не становился на больную лапу! Эту спицу уже нужно доставать!"
Так что в субботу нужно опять на операцию (наркоз). Очень нужна машина с 12-30 до 14-00, маршрут: Голодеда (Чижовка) - Декабристов - Голодеда.
Помогите, пожалуйста!
Думаю над текстом на заглавную страницу. Может, кто-нибудь поможет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Mori ()
в субботу нужно опять на операцию (наркоз). Очень нужна машина с 12-30 до 14-00, маршрут: Голодеда (Чижовка) - Декабристов - Голодеда.Помогите, пожалуйста!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
67.  
67
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Так что в субботу нужно опять на операцию (наркоз). Очень нужна машина с 12-30 до 14-00, маршрут: Голодеда (Чижовка) - Декабристов - Голодеда. 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Мальчик перенес обширную операцию, вернее, несколько операций: удалили спицу, удалили прибылые пальцы и кастрировали. Героический малыш, все перенес достойно. Сейчас отходит от наркоза ...
Павел рассказал, что в поведении мальчика наметились положительные сдвиги: он уже не плачет, когда Павел уходит, на шлейке начинает ходить более-менее нормально.

Добавлено (30 Ноября 2013, 18:46)
---------------------------------------------
Большое спасибо Павлу Шанти за заботу о мальчишке и уход за ним.
Большой спасибо Ире из КиС за автопомощь и ожидание после операции (она длилась как-то долго). spasibo spasibo

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как малыш?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Паша говорит, что уже неплохо. Пока еще поскуливает (много разрезов), но уже стоит, опираясь на лапку. Очень ласковый и чувствительный малыш! Как цветочек!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А как там малыш приходящий к Олегу в Радошковичах?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Получился такой текст. Прошу помощи рекламой!

Срочно ищем передержку для небольшого песика Грини.
Гриня -- молодой песик(около года), высота в холке около 40 см. Это спокойный, робкий и очень ласковый мальчик. В квартире ведет себя спокойно, не грызет, не пачкает, дружен с другими животными. Приучен к выгулу, при необходимости на улицу просится сам.
Гриня пережил предательство, одинокую жизнь на улице, травму (перелом лапки). Но песик не потерял веру в людей и очень ждет своего хозяина, которого он будет любить всей своей маленькой душой.
Помогите, пожалуйста!
Тел. +37529 6022 331, Ольга Романовна

Добавлено (04 Декабря 2013, 14:39)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь рекламой.
Я тоже пытаюсь, но в силу возраста все получается как-то очень медленно ... А время передержки всё уходит и уходит ...

Добавлено (04 Декабря 2013, 16:40)
---------------------------------------------
.

Добавлено (06 Декабря 2013, 17:42)
---------------------------------------------
По передержке - тишина ...

Добавлено (22 Декабря 2013, 21:02)
---------------------------------------------
Звонков по Грине было три, но ни один не подходил под те условия, о которых просил Олег. Поэтому решено было Гриню (Олег его зовет Шарик) отправить в Радошковичи. Олег собрался его взять в квартиру.
Но случилась беда. Сегодня бедный Гриня убежал в районе Чижовка-Арены. Испугался взрывов, которые устроила веселая компания, гулявшая около кинотеатра "Дружба". Песик помчался в сторону Чижовка-Арены. За ним побежали, но догнать не смогли, мальчик скрылся.
На Грине2 фиолетовая шлейка, он хромает на переднюю лапку (видны следы операции).
Очень прошу помощи ...

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 03.12.2013, 22:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ужас! Надо объявки поклеить!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Сегодня уже не поеду. Завтра, надеюсь, кто-нибудь поможет с макетом и листовками. А с утра попробую сделать объявки с описанием песика. И поеду. Вот же беда ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mori, может кто поближе есть  shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
76.  
76
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
77.  
77
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кинула в ВК и Одноклассники! Ужас какой.!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как жалко дурика Гриню  sad
Девочки, кто в Чижовке, поклейте, пожалуйста объявки, пока светлый день ещё - может кому на глаза он попадётся....
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной "Гриня" ... (К Григорию привезли сбитую машиной собаку. Ищем передержку)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0