• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной "Гриня" ... (К Григорию привезли сбитую машиной собаку. Ищем передержку)
Очередной "Гриня" ...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер

Небольшой, жалкий. Высота в холке - 40 см.

Опять позвонил Григорий. Из Радошкович ему привезли сбитую машиной собаку, у которой нет дома. Повреждена лапа, сломана лопатка. Пес - молоденький, меньше года. В Радошковичах он бегал по улицам, пока не попал под машину.
Очень нужна помощь! Нужен куратор, передержка на послеоперационный период, финансовая помощь на операцию (нужно около 800 тыс.).



Срочно ищем передержку для небольшого песика Грини.
Гриня -- молодой песик(около года), высота в холке около 40 см. Это спокойный, робкий и очень ласковый мальчик. В квартире ведет себя спокойно, не грызет, не пачкает, дружен с другими животными. Приучен к выгулу, при необходимости на улицу просится сам.
Гриня пережил предательство, одинокую жизнь на улице, травму (перелом лапки). Но песик не потерял веру в людей и очень ждет своего хозяина, которого он будет любить всей своей маленькой душой.
Помогите, пожалуйста!
Тел. +37529 6022 331, Ольга Романовна


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.12.2013, 11:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok shok shok shok
Вероника
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Передержки в Минске не нашли. Песика повезли обратно в Радошковичи. Олег может подержать его пару дней (небольшая квартира и свой пес-лабрадор). Операция будет, когда удастся собрать денежки, хотя бы частично.
Видимо, мальчику очень больно. Со вчерашнего дня он лежит, не встает, в туалет ни разу не сходил ... В общем, беда ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
sad sad sad girl_mad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, у Кати-Бусинки были деньги на сбитого боксёра. Люди собирали. Там и моя денежка есть. Нужно созвониться с Бусинкой, уточнить, сколько у неё и согласовать передачу этих денег в помощь этой собаке.
Вероника
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Нужен куратор, нужна передержка на послеоперационный период. Если не найдется хозяин, Олег отвезет его обратно в Радошковичи и выпустит там. Как он сказал: "Пусть бегает, там его все кормят". Вот только дурашка бегает за машинами ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
не знаю, что детать... сложно найти передержку с медуходом... в ВК, может, забросить инфу...(((
Вероника
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оперируйте в ДВ!!! У Васильцова! Эгида оплатит! Чего ждать?? А то, что соберут- ой как еще понадобится!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Фото нужно хоть какое, можно. конечно, без фото, но мне кажется такие никто не читает.

Добавлено (15 Ноября 2013, 15:14)
---------------------------------------------
И чей телефон давать?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Гришины помощники прислали фото на почту. По-моему, никакой не лабрадор, а чистокровный дворянин. girl_haha

Небольшой, жалкий. Высота в холке - 40 см.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дворянин. yes   И спасибо людям, что подобрали!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
бедолажкин...
Вероника
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
И чей телефон давать?

Хи-хи-хи! Зав. складом - она же приемщица. Блииин!
Мой давайте, так и быть!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
shok "День сурка" какой-то...
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата LENA-SETTER ()
"День сурка" какой-то.
Это точно...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Вроде передержка есть. Просим о финансовой помощи.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, сделать на сайте раздел, как ДСН, ДСД, Эгида..... с названием "  от  Григория":girl_haha: smile . И каталог..:smile:
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 16.11.2013, 00:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Вскоре придется делать. girl_haha
Кроме четырех Гринь-собачек (Мэгги, Яшка, Гриня №1, Гриня № 2) есть еще и кот со сломанной челюстью
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Mori ()
Кроме четырех Гринь-собачек (Мэгги, Яшка, Гриня №1, Гриня № 2) есть еще и кот со сломанной челюстью
ого, прям отец-герой
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной "Гриня" ... (К Григорию привезли сбитую машиной собаку. Ищем передержку)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0