• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной "Гриня" ... (К Григорию привезли сбитую машиной собаку. Ищем передержку)
Очередной "Гриня" ...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер

Небольшой, жалкий. Высота в холке - 40 см.

Опять позвонил Григорий. Из Радошкович ему привезли сбитую машиной собаку, у которой нет дома. Повреждена лапа, сломана лопатка. Пес - молоденький, меньше года. В Радошковичах он бегал по улицам, пока не попал под машину.
Очень нужна помощь! Нужен куратор, передержка на послеоперационный период, финансовая помощь на операцию (нужно около 800 тыс.).



Срочно ищем передержку для небольшого песика Грини.
Гриня -- молодой песик(около года), высота в холке около 40 см. Это спокойный, робкий и очень ласковый мальчик. В квартире ведет себя спокойно, не грызет, не пачкает, дружен с другими животными. Приучен к выгулу, при необходимости на улицу просится сам.
Гриня пережил предательство, одинокую жизнь на улице, травму (перелом лапки). Но песик не потерял веру в людей и очень ждет своего хозяина, которого он будет любить всей своей маленькой душой.
Помогите, пожалуйста!
Тел. +37529 6022 331, Ольга Романовна


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.12.2013, 11:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Съездили на прием.
Чара и Гриня (Шарик) ехали в машине очень дружно. Мальчишка очень напоминает щенка немецкой овчарки, хотя уже и не щенок (месяцев 7-8). Невероятно ласковый и спокойный мальчик. Лапка (плечо) все еще сильно болит, но заживает неплохо, отека почти нет, температура нормальная.
Буду искать фотографа, чтобы сфотографировать парня.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата Mori
Олег пожаловался, что в Радошковичах над ним посмеиваются: "Што ты цягаешся з гэтым сабакам? Кинь! Нашто ён табе?" Но он очень настроен помочь песику.


Кстати, у Олега в квартире обитает еще 10 котов!!! А этот песик всегда играл с его лабродором на выгуле. Поэтому Эгиде надо бы присмотреться к таким кадрам и уже подумать над открытием своего регионального представительства в Радошковичах!!!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, , Эгида готова помочь кормом " таким кадрам".:smile:  Возможно, что-то еще нужно? И мы можем?? Просто говорите прямо: чем помогать! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Спрошу у Олега.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , yes . Нет в теме- пишите в л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Рассказала Олегу про предложение помощи. Он сказал, что ему неловко брать корм (он кормит всех котов сухим Ройял Канином), а вот предложение стерилизации кошек его заинтересовало. В этом просит помочь.

С Шариком (Гриней-2) получается вот такая засада: когда Паша повел на прием к врачу Чару, Шарик в машине очень разволновался и принялся громко выть (хотя в машине были и я, и Максим). И вот я стала думать, что с дальнейшей передержкой (после Паши) у нас могут быть проблемы, так как мальчику нужна компания, один он не останется ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Просто привык к Чаре. Все время же один был. Ой, малышок...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
боже... привык...
Вероника
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Чару так хорошо пофотографировали. А Гриню (Шарика) почему-то нет, хотя они на одной передержке ...
ИЩУ ФОТОГРАФА! ПОМОГИТЕ!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Mori, дождик шел, не хотелось таскать малого. Да и моя спина не позволила бы... Не переживайте, дорогая Наша, Ольга Романовна!!! Обязательно сфоткаем малыша!!!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Без фото нет возможности искать передержку. Время уходит, передержка -- до снятия швов, а швы снимаем в среду.
И поэтому после снятия швов поедет он в Радошковичи бегать по улицам (до очередной машины) и жить под балконом ... И не знаю, удастся и его как-то отловить, чтобы вытащить спицы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Mori, значит будет у меня! Но передержку нужно искать! И фото будут, даю слово!!!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Просто привык к Чаре. Все время же один был.

Он привык не к Чаре. Ему нужен человек! В Радошковичах он бегал по улицам, ночевал под балконом, а теперь попал к Паше и уже считает его своим, и без него плачет. Он очень боится остаться один и опять оказаться на улице. Но ...

Добавлено (24 Ноября 2013, 00:42)
---------------------------------------------
Тяжело все это ...
Очередного "подарка" от Гриши мое сердце просто не выдержит.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Фоткаться ваш красавец совсем не хотел, поэтому уж простите что получилось blush
   
    
     
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Понедельник, 25.11.2013, 12:46
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Боится, всего боится ... Очень ждет СВОЕГО ХОЗЯИНА. Сейчас таким любимым хозяином избран Паша. Как только Паша за дверь - сразу истерика ...
Дурачок. Взгляд суровый, а он такой добряк - и с людьми, и с собаками, и с кошкой.

Добавлено (25 Ноября 2013, 00:04)
---------------------------------------------
tanyaminsk75, огромное спасибо за фотосессию нашего мальчика. Теперь можно заняться поисками передержки/хозяина.
Паша, спасибо за все!

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 25.11.2013, 01:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ухи girl_haha Глазки напуганные. Видно, что еще малыш и особо не доверяет посторонним. Такая уже ляля...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Нормально он доверяет посторонним, ко мне всё время жалеться лез, поэтому и сфоткать не возможно было, голову прятал под руку. Он улицы боится.
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна помощь машиной маршрут - ул. Голодеда (Чижовка) на проезд Подшипниковый и назад на Голодеда после 17.00. Завтра обязательно нужно сделать снимок.

Добавлено (25 Ноября 2013, 19:01)
---------------------------------------------
Завтра нужна помощь машиной маршрут - ул. Голодеда (Чижовка) - проезд Подшипниковый - Голодеда,  после 17.00. Обязательно нужно сделать снимок.

Добавлено (25 Ноября 2013, 22:12)
---------------------------------------------
Завтра нужна помощь машиной маршрут - ул. Голодеда (Чижовка) - проезд Подшипниковый - Голодеда,  после 17.00.Обязательно нужно сделать снимок.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Mgeli ()
Завтра нужна помощь машиной маршрут - ул. Голодеда (Чижовка) - проезд Подшипниковый - Голодеда, после 17.00.Обязательно нужно сделать снимок.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной "Гриня" ... (К Григорию привезли сбитую машиной собаку. Ищем передержку)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0