Список форумов » Разное » На радуге » Лучик солнца согревший людские сердца (ты на Радуге, а мы тут с любовью и верой всегда)
Лучик солнца согревший людские сердца
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер


ГАВРЮША - нанотехнологии и удивительная душа в одной собаке.В дар добрым людям!Если ваши дети мечтают о настоящей лошадке, а габариты квартиры не позволяют завести даже пони, - предлагаем вам новейшее достижение современных нанотехнологий – микромодель арабского скакуна по имени Гаврюша.Быстрый, как ветер! Грациозный и послушный! С бездонной преданностью и обворожительным спокойствием карих глаз! Рассудительный, знающий цену заботе и вниманию, Гаврюша станет вам верным помощником в воспитании юного поколения. Ему можно доверять всегда и во всем, обучить великолепным трюкам, а детскую изобретательность направить в правильное русло!
Кураторы: Наталья, тел. 8-029-639-79-45, 8-025-771-64-10; Лена 8-044-704-69-24.
             
СПАСИБО ЭГИДЕ ЗА ПЕРЕДАННЫЕ ДЛЯ ГАВРЮШИ КОНСЕРВЫ!!! :spasibo: spasibo :spasibo:

ФИН.ОТЧЕТ:Остаток на начало: +285 000=Приход + 200 000=  из темы Сэма ОСТАТОК: + 485 000=


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.06.2014, 11:23
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
641.  
641
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, ""Если габариты вашей квартиры не позволяют завести лошадку или даже пони, то вам предлагается микровариант арабского скакуна..." -
такое начало сподвигнет выбрать Гаврюшу, если родители созрели для небольшой собаки )))" smile это реклама-находка!
642.  
642
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата JuliaSem ()
это реклама-находка!
согласна)))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
643.
643
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки.. Молодые семьи, часто ЗАВОДЯ ребенка, легко отказываются от животных!

Ищите семью с детьми!!! yes Когда активность молодого Гаврика примут на себя дети, а родители- тапочки к ногам...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
644.  
644
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Если ваши дети мечтают о настоящей лошадке, а габариты квартиры не позволяют завести даже пони, -
предлагаем вам новейшее достижение современных нанотехнологий – микромодель арабского скакуна по имени Гаврюша.
Быстрый, как ветер! Грациозный и послушный! С бездонной преданностью и обворожительным спокойствием карих глаз!
Рассудительный, знающий цену заботе и вниманию, Гаврюша станет вам верным помощником в воспитании юного поколения.
Ему можно доверять всегда и во всем, обучить великолепным трюкам, а детскую изобретательность направить в правильное русло!
Куратор: Наталья, тел. 8-029-639-79-45.
645.  
645
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Наталия ()
Он действительно гарцует. Как-то лапки вперед выбрасывает интересно. Кто-нибудь знает, как это у лошадок называется?
видео не поддерживает, поэтому точно сказать не могу, может быть рысь (если каждая нога выходит вперед по очереди), иноходь (мягкая рысь) или галоп (2 передние ноги выходят вперед одновременно, одна чуть впереди), как то так
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
646.  
646
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, Ваш текст-шедевральный! Как, впрочем, всегда. yes Только без нанотехнологий. blush
647.  
647
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Наталияprosti prosti prosti prosti prosti prosti
Елена +375 (44) 704-69-24
648.  
648
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
JuliaSem, "нанотехнологии" это слово для продвинутых молодых родителей. Не бойтесь!
Не пойдет так, придумаем еще что-нибудь!
649.  
649
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какой он трогательный, действительно, как маленькая миленькая лошадка. Нужен настоящий человек ребенку... А фото супер-классные!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
650.
650
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , здорово! то-то НОВЕНЬКОЕ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
651.
651
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, , меняем старый на новый??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
652.  
652
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli ()
Какой он трогательный, действительно, как маленькая миленькая лошадка. Нужен настоящий человек ребенку... А фото супер-классные!
согласна smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
653.  
653
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталияgiverose СПАСИБО! ВЫ МАГ СЛОВА!!! Прикольный текст good2
Сейчас все сделаю

Добавлено (02 Мая 2014, 13:33)
---------------------------------------------
ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ , ПОМЕСТИВ ПРЕДЫДУЩИЕ ФОТО И ТЕКСТ ПОД СПОЙЛЕР:

ГАВРЮША - нанотехнологии и удивительная душа в одной собаке.
В дар добрым людям!


Если ваши дети мечтают о настоящей лошадке, а габариты квартиры не позволяют завести даже пони, - предлагаем вам новейшее достижение современных нанотехнологий – микромодель арабского скакуна по имени Гаврюша.
Быстрый, как ветер! Грациозный и послушный! С бездонной преданностью и обворожительным спокойствием карих глаз! Рассудительный, знающий цену заботе и вниманию, Гаврюша станет вам верным помощником в воспитании юного поколения. Ему можно доверять всегда и во всем, обучить великолепным трюкам, а детскую изобретательность направить в правильное русло!

Кураторы: Наталья, тел. 8-029-639-79-45, 8-025-771-64-10; Лена 8-044-704-69-24.

   
    
   
   


Добавлено (02 Мая 2014, 13:45)
---------------------------------------------
СПАСИБО ЭГИДЕ ЗА ПЕРЕДАННЫЕ ДЛЯ ГАВРЮШИ КОНСЕРВЫ!!! spasibo spasibo spasibo

ФИН.ОТЧЕТ:
Остаток на начало: +285 000=
Приход + 200 000=  из темы Сэма
ОСТАТОК: + 485 000=

Добавлено (06 Мая 2014, 00:29)
---------------------------------------------
В воскресение у меня было 3 часа антистресса - Гаврюша и его приемная семья) Пообщались, пообнимались, нацеловались)))
Был и практический момент, отвезла порцию пропитания, а то все начало заканчиваться. 
И собрали мочу на анализ.
Гаврюша.. душа!!!! Лекарь.. позитив неимоверный!
Замечательно погуляли по лесочку, подышали свежим воздухом, побегали))) Правда умудряеся таки подбирать, паршивец такой... хоть ты на этот клювик намордник одевай!
А еще Гаврюша потерял свой клык , я его "открывашкой" называю)) Наташа говорит, он все время что-то грызет, косточки у Дантеса отнимает)) Авось у мальчика зубы появятся.. как бы это было замечательно!!!!
Перестал бояться балкона, с удовольствием греется там на солнышке и , подражая Дантесу, начал выглядывать в окно))) Сейчас Гаврюхинский, когда встает на задние лапы... очень высоко достает! И со стола тоже  girl_haha

Завтра поедем на прием к Сергею Николаевичу. Покажемся, решим по приему Пирацетама и прочего.
И узнаем наши перспективы о прививках. А то мальчишка уверенный, с удовольствием знакомится и общается с другими собакенами, нужно поберечься!

Добавлено (06 Мая 2014, 00:30)
---------------------------------------------
Ой... а как Гаврик бегает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Быстро, красиво! Как гончие на забеге! Невероятно!!!!
Спрашивали нас на прогулке. что за порода такая...
Наташа придумала - Белорусская лесная!  mosking

Сообщение отредактировал: NatashaP - Пятница, 02.05.2014, 14:40
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
654.  
654
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
Наташа придумала - Белорусская лесная!
lol lol lol
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
655.  
655
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
ФИН.ОТЧЕТ:
ОСТАТОК НА НАЧАЛО: +485 000=

РАСХОД:
Еда = 105 000+121 000= -226 000=
Анализ - 93 000=
Аптека (рыбий жир, фипровет 3шт, паразицид) =25 000 + 51 000+29 000= - 105 000=
ОСТАТОК: + 61 000=
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
656.
656
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, , берите талоны на приемы в ДВ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
657.  
657
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
НАМ ОПЯТЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, завтра поездка и вет.. уйдем в минуса!!! И КРУПЫ!!! Они тоже закончились(((((

Добавлено (06 Мая 2014, 00:47)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо!!! наш врач Сергей Николаевич, менять не хочу. Он всю Гаврюхинскую поднаготную знает. Вытащил его.
Надеюсь, что анализы нам больше не понадобятся. Но растолкуют все завтра  yes
А на вакцинацию талоны дают? blush

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
658.
658
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дадим Гаврику. И прививку от бешенства дадим. Других нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
659.
659
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, , я просила наАкции Вам дать еду! Вы были? Брали???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
660.  
660
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
NatashaP, , я просила наАкции Вам дать еду! Вы были? Брали???
Да, СПАСИБО! Написала в сообщении 652 yes

Добавлено (06 Мая 2014, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Дадим Гаврику. И прививку от бешенства дадим. Других нет.
здорово!!! если даст нам Сергей Николаеви добро, напишу Вам в ЛС yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » На радуге » Лучик солнца согревший людские сердца (ты на Радуге, а мы тут с любовью и верой всегда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0