• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! Собираем команду помощи собакам на Пономаренко!!! (sml[warn] график кормежки и устройство их судеб)
SOS!! Собираем команду помощи собакам на Пономаренко!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер


,,

,,,

Ищем команду неравнодушных, чтобы кормить несчастных собак с промбаз по графику.
2 мальчика и девочка с новорожденными щенками на улице без укрытия, на земле. В суровую зиму они спасаются горячей едой, также нужно молоко для мамы.
Далее пристройство малышей и стерилизация мамы, помощь кобелям и все это время кормление.
Нужна также передержка для щенков через 3 недели, можно по отдельности.
Малышам сейчас около 5 дней. Будут средними, не высокими.
Нужна команда кормить !
Сейчас актуальна помощь дежурствами по очереди (отнести еду, покормить маму и двух кобельков). Собаки спокойные, очень боятся.
Их месторасположение в ЛС.

8029 359 46 48 Ирина


Фин. отчет :


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.04.2014, 11:00
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad sad
Вероника
3.  
3
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
shok shok shok shok
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи! Где же ей рожать???:shok: shok :shok: 
 
 Нужно искать передержку  хоть на 2 недели и стерилизовать!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2359 сообщений
Что с собакой?
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата janaSidorova ()
Что с собакой?

Цитата Barmaley ()
В том районе бываю редко, разве что если за деталями пошлют. Есть кто поблизости?

Никто не знает.
А где это - Пономаренко? Может, кто-то из форумчан там живет?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 24.01.2014, 20:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Это район Гурского практически, рядом Сухаревская, Бельского, Одинцова. Живу недалеко, но помочь ничем не могу, кроме копейки...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
8.  
8
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Вчера был там. Даже поговорил со сторожами. Ну и собакам ливерку занёс. Всё съели. Один даже позволил себя погладить.
Та беременная глубоко под вагончиками. Похоже родила. Но не видно где.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Barmaley ()
Похоже родила.
все погибнут такими морозами, какая беда... Barmaley, напишите в лС, где это, занесу хоть еды теплой...

Добавлено (30 Января 2014, 21:53)
---------------------------------------------
Ходили с Barmaley, кормить этих собак. Принесли горячую еду, сторож чуть впустил, спят они, говорит. Вышел трясущийся черный кобелек и рыжая вислоухая девочка, тощие и пугливые, даже не лаяли. Обе собаки гладкошерстные, рыжая девочка похожа на гончую чем-то, черный мальчик типичный дворик. Третья девочка  родила, но ни ее, ни ее малышей не было видно и слышно. Заброшенный склад какого-то дерьма, газовые баллоны, металлические контейнеры, нигде никакого укрытия. Я не представляю, как они выживают. Сторожка отапливаемая, теплая, но у собак нет даже мисок для воды и еды. Говорить не с кем, полный абзац. ...
Кашу с мясом положили, фотографировать было некого, темень жуткая. Черный кобелек немного поел и ждал топтался, пока каша остынет, остальные даже не вышли. Все очень печально и страшно....

Добавлено (30 Января 2014, 21:56)
---------------------------------------------
Barmaley, спасибо Вам за сопровождение, одна ночью я бы туда побоялась идти. Завтра пойду опять...

Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 30.01.2014, 22:55
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Нужно спасать бедолаг, вот уроды в своих теплых сторожках там сидят, смогу помочь денюжкой.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
11.  
11
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата сонька ()
Нужно спасать бедолаг
sad
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДАВАЙТЕ ИХ СПАСАТЬ!!!

Хорошо бы идти  кормить с фотоаппаратом. Чтробы показать, кто там. Узнать, кто мальчик, кто девочка. Может, привезти пока сена? Ручным искать куратора и передержки..
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 30.01.2014, 23:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата IrenKos ()
Завтра пойду опять...

Во сколько завтра пойдете?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Там крупный кобель есть. Его я даже погладил и почесал после кормёжки.
Блин, сколько ещё таких вот "постояльцев" по промзонам и гаражам.  У меня в ГСК то же самое, только отлавливать петлёй надо.
Сообщение отредактировал: Barmaley - Пятница, 31.01.2014, 00:52
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
15.  
15
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
16.  
16
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ksane, Оксана, пойду после работы, разогрею только еду. Мисок у них нет, я вчера принесла лотки из-под курицы, но уверена, что сегодня их там не будет. Принесла молока горячего, но мамку даже не видела, она звука не подала.
Они к рукам не идут. Я попробую иногда подкармливать, присоединяйтесь, кому запали, там потом и щенков, если кто-то выживет, спасать надо будет. Бедные дети.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 31.01.2014, 11:26
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad sad sad sad sad
Вероника
18.  
18
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Ну если надо будет под вагончик лезть, то пожалуйста. А в принципе один точно к рукам идёт (крыпный кобель).
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Barmaley, Миша, он кобель, мужчина, его жалко, но там мамка голодная и судя по пузу, щенков там не меряно :( Ей помощь нужна в первую очередь и малышам, если кто-то остался, земля промерзла на 1 м, снега мало, даже если она вырыла нору под контейнером, там очень-очень холодно.
И сначало нужно испросить разрешения лезть под эти вагончики, я уже не молода, у меня сил нет и потом куда??? Столько тем, везде замерзают, выкидывают, передержек нет. Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ. Все, уйду с форума и не буду сюда заходить, чтобы душу себе не рвать, сил не хватает душевных.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 31.01.2014, 13:48
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
sad sad sad я расстроилась...очень...чем я могу вам помочь?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! Собираем команду помощи собакам на Пономаренко!!! (sml[warn] график кормежки и устройство их судеб)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0