- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
| Список форумов Разное Счастливые истории Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !) |
| Куратор бросил собаку на передержке. СОС! |
![]()
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Мама и Папа,где вы? Это Джейк-ваш любимый мальчик! Я очень скучаю без вас. Я уже вырос,мне годик и я уже 50-60см в холке, приучен к выгулу, ничего не грызу и не порчу, а когда приходят гости,я очень рад им-я же добрый и ласковый пес. У меня есть друзья-котики,я люблю их и играюсь с ними. Я стал мудрее и умнее, я все понимаю. Я очень спокойно веду себя дома. Люблю играть на улице с собачками. Я могу жить в квартире, а если вы переедете в частный дом, я буду очень рад! Там я буду резвиться на травке, валяться в снегу и собирать опавшие листья. Я могу стать отличным охранником нашего дома. Найдите меня, Мама и Папа,я очень скучаю без вас. Всегда ваш-любимчик Джейк Номера телефонов Юлии: 8-029-613-06-77, 8-033-604-04-40 У Джэйка - гастроэнтерколлит (отчет о посещении врача и рекомендации в сообщ. за №№ 324, 326). Необходимо спецпитание: - Роял Канин послеоперационные консервы; - Роял Канин intestina или Хилс i/d; СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировала: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:31
Виктория Венцова
|
![]()
Беларусь, Минск
377 сообщений
Те что приезжали молчат пока. Больше пока ничего тихо. Мы уже и в логойске обьявления дали и по Дзержинского. Ничего
|
![]()
Беларусь, Минск
377 сообщений
А эти что во весь рост плохие?
|
![]()
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Они не плохие-для себя!Но мы же хотим.чтобы малыш поскорее нашел дом или передержку!
Люди часто влюбляются сначала в картинку,а уже потом в собаку!Так,что если будут рекламные фото ,дело пойдет быстрее! Буду его в соц.сетях рекламировать!
+375296787570 Ольга
|
![]()
Беларусь, Минск
377 сообщений
volia,
хорошоДобавлено (22 Февраля 2014, 10:29) |
![]()
Беларусь, Минск
362 сообщения
julia-1977, у вас оба телфона отключены.
Добавлено (22 Февраля 2014, 18:37)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
|
![]()
Беларусь, Минск
377 сообщений
Beloruso4ka, Антонина позвонила сама этой девушке в 7 вечера она сказала что подобрала какую то собаку там у себя и по это у она не приехала за Джейком. Но мы не знаем так это или нет. Ну ладно будем ждать надеяться и верить что нам с Джейком все де повезёт с хорошим домом и любящий хозяевами. У Джейка все хорошо немного балую его спит на кроватей болдеет
ой будет скучать по нам это точно. Девочки помогите ему дом найти пожалуйста.
|
![]()
Беларусь, Минск
377 сообщений
У меня вообще нет денег ни на корм собаке ни для котов. На телефон положить даже не могу. Стыдно до ужаса что оказалась я в такой ситуации. Помогите мнепожалуйста.
Добавлено (22 Февраля 2014, 23:08) |
![]()
Беларусь, Минск
362 сообщения
julia-1977, может это и к лучшему - значит Джейку и не стоило туда ехать. Будем дальше искать...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
|
![]()
Беларусь, Минск
377 сообщений
Ну конечно что не делается то к лучшему. Я понимаю
Сообщение отредактировала: julia-1977 - Воскресенье, 23.02.2014, 00:23
|
![]()
Беларусь, Минск
377 сообщений
Sholohova, если только после трёх часов смогу. Спасибо большое вам
|
![]()
Минск, Победа
23876 сообщений
Я сегодня тоже с ней разговаривала, подобрала она собаку-девочку типа овчарки на коротковатых ножках
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
|
![]()
Беларусь, Минск
377 сообщений
Значит молодчинка тоже раз спасли собачку с улицы. А мы будем ждать своей очереди
спасибо Соседи за Лот. Спасибо всем кто помогает Джейку. Добавлено (23 Февраля 2014, 09:28) --------------------------------------------- limeva2003, спасибо за подарок надеюсь что все же найдётся дом для Джейка. Добавлено (23 Февраля 2014, 13:02) --------------------------------------------- К нам едит фотограф сейчас будем делать снимки.
Сообщение отредактировала: julia-1977 - Воскресенье, 23.02.2014, 14:03
|
![]()
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Цитата julia-1977 Я могу принимать звонки в этом не проблема Оказывается. и это для Вас проблема. Добавлено (23 Февраля 2014, 16:36) --------------------------------------------- Я создала лот на "Сэконде" об Джэйке и еще один создала. полчаса назад. Как Вам будут звонить. если у Вас отключены номера. даже исходящие.:shok: Добавлено (23 Февраля 2014, 16:40) --------------------------------------------- Вчера мне Жанна с "Сэконда" показала лот об макаронах. Она меня часто направляет в такие лоты. спасибо ей большое за это. Предложила для обездоленных на Понаморенко. Вы их возьмете? Там было 3 - 5кг. правда не знаю может уже отдали. В теме собак на Пономаренко написали. что им не нужно. Я показала ссылку девушке. которая отдавала макароны. и может она прочитала. что не нужно. Муж рвался макароны выбросить.
Сообщение отредактировала: СОСЕДИ - Воскресенье, 23.02.2014, 17:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
|
![]()
Беларусь, Минск
377 сообщений
СОСЕДИ, СОСЕДИ, сейчас включён мтс туда можно дозвониться. А на великом сожалению сговорила когда всех обзванивала.
|
| |||