Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
361.  
361
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата busel02 ()
Ичи нужны более четкие и яркие фото.
согласна. по поводу ичи было 4 звонка, 2 в будку на цепь, и 2 которые выясняли не метис ли это овчарки, когда говорю нет дворянин, а ну ладно спасибо. все
362.  
362
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Майя ()
7. Кунжут (мальчик) - в критическом состоянии
Мы уже, ттт, в пискляво-здоровом состоянии! Меня дико боится. Когда сплю или ухожу - устраивает вылазки по квартире. Успел, пока мама не видела, съесть кошачий корм, отобрать у моей собаки витаминную палочку. 
Правда, ему очень грустно, потому что моя собака вообще на него внимания не обращает. А кошка только нервно бегает вокруг на расстоянии метра, когда видит его, меня он боится. Так что ему немножко одиноко. Но самое главное, что он уже любопытен, хорошо ест и слишком хорошо ходит в туалет))))
Через три дня помоемся и сделаем красивые фоточки!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
363.  
363
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если Инжирка не вымахает в лошадушку и никто не найдется достойный, попробую забрать после 20 апреля(следующая оказия).Пока на очереди Кешью.

Добавлено (24 Марта 2014, 19:25)
---------------------------------------------
Кому помочь сновскими?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
364.  
364
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Карюша распотрошила игрушку. Инжирка продолжает начатое))
     

   

Такая вертля. Но как только усаживаем фотографировать к глазах вся мировая скорбь.
     

     

   

Добавлено (24 Марта 2014, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Кому помочь сновскими?
Думаю, Ичи будет благодарен. Спасибо!
Цитата adeki ()
Если Инжирка не вымахает в лошадушку и никто не найдется достойный
Подозреваю, что она не будет крупной собакой.
Вот Кунжут и Изюмка будут конями судя по всему.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
365.  
365
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
girl_haha крыыысонька)

Добавлено (24 Марта 2014, 21:21)
---------------------------------------------
Сегодня звонила потенциальная хозяйка Миндальки,спрашивала как ее самочувствие после прививки)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
366.  
366
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата trololo ()
Сегодня звонила потенциальная хозяйка Миндальки,спрашивала как ее самочувствие после прививки)
значит почти хозяйка! это хорошо) нас сеня посмотреть хотели, но не перезвонили( я позвонила сама и трубку не взяли( да уж, Ичи не белый пушистик. но какой у него характер! просто золото а не собака. обидно что ток по внешности выбирают. кушает малыш хорошо, но кажется все уходит в ноги  mosking олененок неки) щупленький и лапы длиннющие) я уже трохи и не уверена что до колена будет  nea
367.  
367
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
щупленький и лапы длиннющие)
та же история. лапы мощные, а тело - скелет
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
368.  
368
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата -=StaiN=- ()
олененок неки) щупленький и лапы длиннющие)
Блин, как же его пристроить, пока незграбным подростком не стал.
Ну везде он есть... В газете выйдет 28.03. Может, поможет...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
369.  
369
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Майя ()
Блин, как же его пристроить, пока незграбным подростком не стал.

а для перехода он большой уже?
370.  
370
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
А меня мама уже дергать начинает. Что если его не возьмут, то куда его потом и т.д. Но хотелось бы верить, что пристроим. Они же такие милахи!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
371.  
371
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
А меня мама уже дергать начинает. Что если его не возьмут, то куда его потом и т.д. Но хотелось бы верить, что пристроим. Они же такие милахи!
та же фигня( а они блин растут , Ичи по хорошему надо бы уже и к улице приучать( еще немного и уже обязательно надо будет
372.  
372
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
Ичи по хорошему надо бы уже и к улице приучать( еще немного и уже обязательно надо будет
а прививку ему сделали?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
373.  
373
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Переходы - это вообще гиблое дело.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
374.  
374
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
а прививку ему сделали?
20.03 повторно гоняла глистов, знач прививку можно делать 30.03

Добавлено (25 Марта 2014, 20:49)
---------------------------------------------
Ичи дома!  dance3

375.  
375
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
Ичи дома!
Пристроен сегодня?
376.  
376
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
Ичи дома!
Звучит многообещающе, но хотелось бы подробнее!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
377.  
377
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата busel02 ()
Пристроен сегодня?
да) мне уже позвонили и высказали всяческую благодарность и восхищение Ичи)

Добавлено (25 Марта 2014, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Дримма ()
Звучит многообещающе, но хотелось бы подробнее!

минск, квартира, мама и 3 ребенка, говорят на коленях перед ним ползают и просто счастливы  lol
378.  
378
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Пусть все у Ичи сложится. 
Девочки, он в топе и выделен на slando до 27, может на кого другого отредактировать объявку.
379.  
379
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ура! Счастливой жизни в семье, Ичи!!!

Цитата busel02 ()
Девочки, он в топе и выделен на slando до 27, может на кого другого отредактировать объявку.
Да, надо бы. Кеша в Испанию. Инжирке и Изюминке нужна активная реклама. И через три дня можно уже будет кидать Кунжутика. А, может, и завтра. Если будут силы помыть Мистера Вонючкина.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
380.  
380
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
На slando отредактировала объявку на Инжирку.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0