Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
381.  
381
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата busel02 ()
Пусть все у Ичи сложится.
  yes и спасибо вам за рекламу smile
382.  
382
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
-=StaiN=-, а какая реклама сработала, с какого сайта?
383.  
383
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата busel02 ()
-=StaiN=-, а какая реклама сработала, с какого сайта?
блин, балда я, забыла спросить, завтра позвоню узнаю как дела и спрошу какой сайт!

Добавлено (25 Марта 2014, 23:41)
---------------------------------------------
а! и еще! сегодня забрала у adeki 8 банок сновских консервов, что мне с ними делать теперь?

Добавлено (25 Марта 2014, 23:43)
---------------------------------------------
малыши из этой темы ща у меня http://egida.by/forum/115-18048-18#842478 но им такое пока нельзя есть. что делать?

384.  
384
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Наташа скинет все чеки, что есть.
По приходу:
Мотя 200 000
Дримма 100 000
Маша май дарлинг 200 000
Аня (сестра Дриммы) 200 000
Татьяна с некрасова 200 000
Забуся 915 000
Хозяйка Ичи 120 000 (Надя, если не возражаешь, я вложу их в долги за лечение???)
Огромное всем спасибо!!!
Это те деньги, что прошли через меня. Также благодарю Тамару Николаевну, Машу, Дашу, Андрея за материальную помощь, которую они оказывали (чеков нет).
Итого официальный приход 1 935 000.
Я очень извиняюсь, если кого-то не написала.
Официальный расход около четырех миллионов. Плюс около пяти капельниц, за которые чеков нет, масса лекарств, купленные передержками, еда и т.д....
Девочки, огромное вам спасибо!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
385.  
385
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
   

Добавлено (26 Марта 2014, 16:58)
---------------------------------------------
История для каталога будет завтра. Сегодня только фото. Увы, лучше пока сделать не могу.
   

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
386.  
386
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
какие они все лапочки!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
387.  
387
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Krasnaya ()
какие они все лапочки!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
388.  
388
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Майя ()
Хозяйка Ичи 120 000 (Надя, если не возражаешь, я вложу их в долги за лечение???)
я возражаю. 
цитата -=StaiN=-: могу взять на передержку. на неделю (возможно дольше). лекарства, еда, пеленки, глистогонка и т.д. обязательно!.
в итоге: отчет
сладкая суспензия от глистов: 25 000*2 =50 000
капли от блох: 15 000*2 =30 000
пеленки: = 20 000
консервы барсик: 9 000*8 =72 000
овсянка: = 10 000
рис: = 10 000
гречка= 10 000
ИТОГО: = 202 000
поэтому прошу отдать мне хотя бы часть денег, которые я потратила. 

так же на данный момент у меня лежит 8 банок сновских консервов от адеки. кому их передать?
389.  
389
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
так же на данный момент у меня лежит 8 банок сновских консервов от адеки. кому их передать?

заберем
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
390.  
390
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата -=StaiN=- ()
поэтому прошу отдать мне хотя бы часть денег, которые я потратила.
Ок, тогда всю сумму отдаю тебе.
Надя, если будут звонить еще по Ичи, то помни, что у нас две девочки такого же окраса, как он и один бежевый мальчик.
Просим материальной помощи.
Очень хочется раздать долги...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
391.  
391
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Майя ()
Просим материальной помощи.Очень хочется раздать долги...
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
392.  
392
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Майя ()
Надя, если будут звонить еще по Ичи, то помни, что у нас две девочки такого же окраса, как он и один бежевый мальчик.
ок! помню!  yes
393.  
393
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Майя ()
Просим материальной помощи. Очень хочется раздать долги...
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
394.  
394
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
Просим материальной помощи. Очень хочется раздать долги...
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
395.  
395
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Осталось три щенка. Изюмке фото постараюсь сделать сегодня. Кунжут снова начал поносить, но думаю, надо начинать рекламировать в любом случае. Хорошие люди смогут и подождать. Инжирку очень хочется отдать в идеальные руки. Мы ее уже так любим...
Я должна Лене Оде 200 000 и Наде еще 82 000 помимо тех, что дали хозяева Ичи. Хочется собрать хотя бы эту сумму... С остальным я разберусь, наверное.

Добавлено (28 Марта 2014, 10:15)
---------------------------------------------
Одна из собак в стае уже успела забеременеть. Вчера Александр ее стерилизовал. На неделю она в вольере у Насти Крейзи. Нужна последующая передержка. Собака очень ласковая. Фото пока нет.
Так же нужна помощь в оплате стерилизаций. На эту Александр потратил 1 750 000.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
396.  
396
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Майя ()
На эту Александр потратил 1 750 000.
shok

Пожалуйста, помогите нам чуть-чуть материально!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
397.  
397
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
Пожалуйста, помогите нам чуть-чуть материально!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
398.  
398
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
в выхи пофоткаю.
Очень нужна фин помощь!!!
399.  
399
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Очень прошу помощь рекламой Кунжутику!
Фото для каталога:

Фото для сайтов:

Текст:
Девушки!Специально для вас! Уникальное предложение!Очаровательный мужчинаищет свою вторую половинку!Нежный иобворожительный 3-х месячный Кунжутик хочет найти свой дом! Обещает быть самым
нежным, самым воспитанным, и, естественно, самым лучшим другом на свете!Звоните-приезжайте-знакомьтесь.У Вас есть уникальный шанс вырастить по-настоящему идеального мужчину!+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Наталия.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
400.  
400
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Персиковый скелетик по имени Кеша у меня.Стрессует немного от такого количества сородичей.Я говорю надо было мне сразу ее забрать на откорм,мне отвечают ,чтобы потом не прошла по весу в самолет?Ну ничего отъедимся.Уже раз 10 покушали по чуть -чуть .С трудом уговорила сходить в туалет на улицу.Больше всех любит мужа-купилась на мороженое.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0