Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
401.  
401
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата adeki ()
Персиковый скелетик по имени Кеша у меня
бедное дите((
402.  
402
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ребята! Ещё раз прошу помощи рекламой для Кунжутика. Очень хотелось бы поскорее его пристроить.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
403.  
403
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
Ребята! Ещё раз прошу помощи рекламой для Кунжутика. Очень хотелось бы поскорее его пристроить.
404.  
404
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кеша сегодня привилась,был врач ,дите совсем маленькое,до 3 месяцев,зубы еще даже не начали меняться.Будет крупной и жесткошерстной.Освоили пеленку.в остальное время кушаем,врач сказала кормить6-7 раз в день.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
405.  
405
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
моя слаааадкая Кешуня) обожаю ее,она чудо) бородулечка)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
406.  
406
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
Ребята! Ещё раз прошу помощи рекламой для Кунжутика. Очень хотелось бы поскорее его пристроить.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
407.  
407
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
у кого ща девочки черные с коричневым как Ичи? есть руки! готовы сеня приехать! позвоните мне дам телефон рук!! 8 029 253 58 86 мой тел
408.  
408
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Инжирка,наверное,у Майи,может сами позвоните ей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
409.  
409
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата adeki ()
Инжирка,наверное,у Майи,может сами позвоните ей.
Майа была не доступна поэтому тут и написала. уже передала ей телефон
410.  
410
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ещё раз очень прошу разместить рекламу для Кунжутика! Он растёт как на дрожжах! Возьмите, кто-нибудь, хотя бы фэйсбук и одноклассники!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
411.  
411
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
сказала кормить6-7 раз в день

Мы ее так и кормили. и кушала она много... Я годом ребенка не мерила, честно-честно!!! blush

Добавлено (31 Марта 2014, 10:56)
---------------------------------------------
Инжирка уехала в новый дом.
Огромная просьба помочь рекламой Кунжута!!!
Очень скоро он станет непривлекательным подростком, надо пристраивать, пока он маленький!

Добавлено (31 Марта 2014, 10:57)
---------------------------------------------
На пристройство осталось два щенка - Изюмка и Кунжут.

Добавлено (31 Марта 2014, 12:34)
---------------------------------------------
И очень нужна передержка для собаки из стаи, уже стерилизована. маленькая и очень ласковая.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
412.  
412
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Майя ()
И очень нужна передержка для собаки из стаи, уже стерилизована. маленькая и очень ласковая.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
413.  
413
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Майя ()
Инжирка уехала в новый дом.
Ура! На slando она была выделена, отредактировала объявку на Кунжутика. Позже разбросаю его еще на несколько сайтов.
414.  
414
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
busel02, огромное спасибо! И отдельное спасибо от моей собаки) Она спит и видит, как Кунжута забирают хозяева)
А то сегодня он придумал такую игру. Зажать лапами хвост Гарюши и кусать его))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
415.  
415
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Дримма ()
busel02, огромное спасибо! И отдельное спасибо от моей собаки)
  wink
Закинула Кунжутика на second, onliner,slando,mypet,irr,egida,slanet,oo,303. Удачи!
416.  
416
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата Дримма ()
Зажать лапами хвост Гарюши и кусать его))
между прочим "поедать" части тела друг друга очень интересная игра
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
417.  
417
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
Зажать лапами хвост Гарюши и кусать его))
lol lol

Добавлено (31 Марта 2014, 23:13)
---------------------------------------------
они такие милые)))))

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
418.  
418
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
busel02, ещё раз огромное спасибо! Буду надеяться, что скоро кто-нибудь отзовётся!
Цитата Krasnaya ()
между прочим "поедать" части тела друг друга очень интересная игра
Гари так не думает))) Она слишком амёбная собака, чтобы терпеть щенка. Он у неё изо рта кость забрал, она рыкнула, а после прибежала ко мне, жаловаться, что у неё еду забрали. Кунжут издевается над ней на все лады. А она рыкнет, а потом бежит ябедничать. То на кровать попросится, чтобы спрятаться, то просто смотрит таким взглядом "Мама, в чём я виновата? Неужели тебе меня мало?" Не говоря уже о кошке, которая героически защищает свой туалет от расхищения)))

Кстати, а как отучить щенка искать еду в кошачьем лотке?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
419.  
419
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Дримма, отучи кошку туда ходить, и щенку там будет не интересно lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
420.  
420
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Krasnaya ()
отучи кошку туда ходить, и щенку там будет не интересно
lol lol lol lol lol lol
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0