Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
421.  
421
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
Кстати, а как отучить щенка искать еду в кошачьем лотке?
кажеться никак( мой здоровяк тож в кошачьем лотке искал что бы спереть(( ток успевала убирать(( нет мозгов нет мультиков))

Добавлено (01 Апреля 2014, 01:00)
---------------------------------------------
Дримма, вы меня простите конечно, фоточки у кунжута вроде не бяды, но в большом размере так видна грязь в ушках(( просто беее

422.  
422
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
кажеться никак(
я думаю что как то да можно)  нужно у форумчан спросить) Я с таким не сталкивалась)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
423.  
423
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
но в большом размере так видна грязь в ушках(( просто беее
я понимаю, что видна, но не могу пока от неё избавиться. Это клещ ушной и пока организм слаб, почистить не могу(((( Сама не в восторге
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
424.  
424
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Изюмка вчера уехала в новую семью. держите за нас кулачки. пусть все сложится.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
425.  
425
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Никакого клеща у малышей нет,просто грязные уши.Каждый день аккуратно протирайте ватой с хлоргексидином.У нас тоже такое было ,уже все чисто.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
426.  
426
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Очень актуальна передержка для небольшой собачки (7-8 килограмм). Уже стерилизована. Бородатая симпатяга.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
427.  
427
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Майя ()
Очень актуальна передержка для небольшой собачки (7-8 килограмм). Уже стерилизована. Бородатая симпатяга.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
428.  
428
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
купила 2 канатика,маленький и большой для своего бородатого....отгадайте,с каким играется малая?)))
она его еле поднимает)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
429.  
429
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
trololo, с большим? mosking
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
430.  
430
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
http://postimg.org/image/m9iszudxn/  
Цитата Майя ()
Очень актуальна передержка для небольшой собачки (7-8 килограмм). Уже стерилизована. Бородатая симпатяга.
для этой я так понимаю?
просто я могу вк покидать, красавишну можно подстричь и цаца будет)
431.  
431
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
да, для нее
432.  
432
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата adeki ()
Никакого клеща у малышей нет,просто грязные уши.Каждый день аккуратно протирайте ватой с хлоргексидином.У нас тоже такое было ,уже все чисто.
Тогда отлично! Мне медсестра сказала, что клещ, вот я и не трогала пока. А раз так, завтра куплю и буду чистить. Эх, а он только начал меня любить. А я опять над ним издеваться(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
433.  
433
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У Кеши рахит.У Кунжутика ,даже по фото -тоже.Девочки!Обратите внимание на витамины для малышей,обязательно кальций и солнце.

Добавлено (01 Апреля 2014, 22:01)
---------------------------------------------
Чистить уши небольно.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
434.  
434
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
Тогда отлично! Мне медсестра сказала, что клещ, вот я и не трогала пока. А раз так, завтра куплю и буду чистить. Эх, а он только начал меня любить. А я опять над ним издеваться(((
да можно и не хлоргексидином, чем угодно, в воде смочить, или крема трохи на ватку, что бы размягчить грязь, когда клещи в ушах хлопья, а это так сера с грязью.
435.  
435
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
Чистить уши небольно.
я знаю, что небольно) Но после уколов он даже погладить себя не даёт. Убегает от меня. Только-только начал привыкать и хотя бы не убегать. Если б знала, что не клещ, почистила бы ещё в процессе лечения, чтобы сейчас не пугать.
Цитата adeki ()
Девочки!Обратите внимание на витамины для малышей,обязательно кальций и солнце.
А кто-нибудь конкретнее витамины подскажет?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
436.  
436
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Санал для щенков,Dolfos для щенков.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
437.  
437
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Дримма ()
конкретнее витамины подскажет?
Детям (новорожденным, особенно осенне-зимним) в целях профилактики дают аквадетрим, думаю щенку тоже можно. Вообще витамин Д
438.  
438
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
У Кеши рахит.

Всем хозяевам говорила про творожок... насколько сильный?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
439.  
439
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
купила 2 канатика,маленький и большой для своего бородатого....отгадайте,с каким играется малая?)))
она его еле поднимает)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
440.  
440
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
не поняла? а где остальные сообщения?

Добавлено (02 Апреля 2014, 15:34)
---------------------------------------------
trololo, или это ты свое просто повторила?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0