Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Просто Стеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

        

  

      

    

      
Стеша - душа детской компании - хочет стать семейной собакой!

Стеша – прелестная собака с шерсткой благородного серо-бежевого окраса.
Долгое время жила в городе Речица и была душой любой детской компании.
Ее обожали все, а Стеша щедро дарила ласку и нежность детям любого возраста и пола.
Однако дом в родном городе ей обрести так и не удалось - люди остались глухи и слепы к ее бесприютной душе.
Стешу стерилизовали и вскоре она стала столичной собакой, правда дом у нее пока временный. У волонтеров.
Беда подстерегла там, где не ждали: в результате стерилизации развился отек мозга и девочка потеряла зрение.
Хочется верить, что не навсегда, что молодой организм справится с нагрузкой и мир вновь засияет прежними красками!

Стеша оказалась очень приветливой, вполне домашней собакой: быстро освоила правила поведения в квартире.
А благодарность, с которой она вылизывает руки временной хозяйке после каждого ужина, трогает до глубины души!
Зрение потихоньку возвращается - она уже уверенно перемещается и находит свою мисочку.
Давайте вместе поможем Стеше вернуть радость жизни и обрести надежный уголок в сердце настоящего хозяина!


На пути к выздоровлению Стеше необходима наша помощь:

1) в качественных фотографиях для пиара;
2) в распространении информации в СМИ для поиска хозяина.
3. Финансовая поддержка


Куратор : : +375 33 6514532, + 375 25 7154855

Поручитель: Мори( Ольга Романовна)




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:40
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А ГДЕ и у кого ее стерилизовали???

Наталия, , не очень понятно: "Однако, купаясь во всеобщей любви и внимании днем, ночью Стеша оставалась одна-одинёшенька, наедине со своими печальными мыслями."

Как-то хочется более понятную историю:
- откуда
-что случилось
- что сегодня
- что нужно

Получилось описание собаки с детской площадки.
Или она и поныне на площадке?
Я тему не читала. Но и особо не поняла из истории что и как...

( извините). может, еще вариант??Или я вообще не разобралась ни в чем??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, все завтра поправлю, ладно?
Малышка из Речицы, там же стерилизовали, насколько я поняла.
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , начала читать тему... Как можно было позволить стерилизовать в каком-то Задрищенске... Ехала же собака в Минск!!
Ну на ЧЕМ там и КТО может стерилизовать??? Удивительно, что некоторые после тамошних стерилизаций выживают..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , уже начала читать!! Везти в Минск и дать Там стерилизовать....

По истории. Отдыхайе! И с новыми силами... Я пока почитаю ее историю...
Бедная собака..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Наталья ()
Кто поручитель в теме ?
Я

Добавлено (06 Мая 2014, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Bekki, Аня, я могу поручится за Вас.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , поручитель- Ольга Романовна Mori, .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , попросите Bekki,  пообщаться с Наталия, . И сделать хорошую историю. Оперативно!
Мы готовим пресс-релизы по каждой собаке-инвалиду. Для рассылки в СМИ. И печати на плакаты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, посмотрите историю.
Нужен список нужд.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
не отпускайте в свободный полет - каждый куст может стать роковым;
никто не планирует выпускать ее на улицу обратно yes

Добавлено (06 Мая 2014, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Или она и поныне на площадке?
На сегодняшний день, собака у меня в квартире
Сообщение отредактировал: Bekki - Вторник, 06.05.2014, 15:44
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , Вы- молодец! Мы поможем ее рекламировать!!

Очень прекрасная собака!! Необыкновенная! Ей должно повезти! Просто нужно иметь терпение и постараться хорошо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , начала читать тему... Как можно было позволить стерилизовать в каком-то Задрищенске..
Цитата Наталья ()
Ну на ЧЕМ там и КТО может стерилизовать??? Удивительно, что некоторые после тамошних стерилизаций выживают..
Наталья, Вы же владеете вопросом насчет Речицы и стерилизации Стеши на уровне нуля, зачем такое писать! Да, это маленький городок, но проверенный опытный частный врач стерилизовал, он и в Гомеле в клинике периодически оперирует, отзывы о нем от Речицких зоозащитников очень хорошие, они оперировали у него сотни животных, была возможность использовать хороший наркоз! Поэтому и было принято решение оперировать в Задрищенске, как Вы выражаетесь. Да, Стеша попала в число косяков врача, у всех врачей бывает что-то не так. У самой на передержке была умирающая кошка после стерилизации Ломоносова, который в почете, и у Саса буквально недавно слышала собака умерла. Да, со Стешей так вышло, я такое решение приняла стерилизовать, да, значит и моя вина есть, врач старался, он это не специально сделал.

Добавлено (06 Мая 2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Mori, , попросите Bekki, пообщаться с Наталия
мы общаемся

Добавлено (06 Мая 2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Мы поможем ее рекламировать!!
спасибо!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Bekki, я добавила в историю, что зрение возвращается.
Посмотрите, может еще что нужно (список нужд)?
93.  
93
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, будет ли у Вас возможность уделить время оператору для ролика про Стешу? Когда точно не скажу, просто в принципе, согласны? Основной упор на поиск дома, конечно, расскажете, какая она, что любит, как обходиться с ней и т.д. Можно будет снять на улице, дома, как удобно.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Bekki, будет ли у Вас возможность уделить время оператору для ролика про Стешу? Когда точно не скажу, просто в принципе, согласны? Основной упор на поиск дома, конечно, расскажете, какая она, что любит, как обходиться с ней и т.д. Можно будет снять на улице, дома, как удобно.
В принципе да, только со временем чтобы это получилось. А для чего ролик, где он крутиться будет?

Добавлено (06 Мая 2014, 19:04)
---------------------------------------------
Что нам сейчас актуально в ближайшие дни иначе мне придется докупить:
Канефрон
Карсил
Пирацезим
Биофлор
пару баночек шампуня (где-то в пятницу после снятия швов я наконец буду мыть эту вонючку)
капли от клещей  (после помывки нужно будет закапать)
поводок (ходит на рулетке, но иногда нужен поводок, у меня уже не осталось ни одного)
ну и в течении недели должен прийти окончательный расчет за ее стационар, который придется доплатить, пока не знаю суммы, предполагаю тысяч 500.

Добавлено (06 Мая 2014, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Наталия
добавила что нам нужно сейчас, но это нужно прямо в ближайшие дни, не знаю стоит ли в шапку добавлять
95.  
95
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Bekki ()
В принципе да, только со временем чтобы это получилось. А для чего ролик, где он крутиться будет?

В СМИ.
Для привлечения внимания в целях поиска дома.
Цитата Bekki ()
капли от клещей
сколько она весит? Если у меня останется, я дам. И от Эгиды заберите также ошейник Килтикс против клещей и паразитов для Стеши.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 06.05.2014, 22:59
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
пару баночек шампуня (где-то в пятницу после снятия швов я наконец буду мыть эту вонючку)
капли от клещей (после помывки нужно будет закапать)
поводок (ходит на рулетке, но иногда нужен поводок, у меня уже не осталось ни одного)

Все это есть у Вероники!!!

IrenKos, , Нужно решить, как получить!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Нужно решить, как получить!!!
У меня капли и килтикс, милости прошу за ними, я уже писала. Остальное решать с Вероникой, у меня-то этого нет. Я знаю и Иру, и Катю Роби, мы были когда-то командой, когда Мишаню спасали все вместе.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
У меня капли и килтикс, милости прошу за ними,
Вы где-то в районе Пономаренко живете, так? я могу сегодня в районе 21.30-22.00 подъехать, если это не поздно, напишите адрес точный?

Добавлено (07 Мая 2014, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
пару баночек шампуня (где-то в пятницу после снятия швов я наконец буду мыть эту вонючку)капли от клещей (после помывки нужно будет закапать)
поводок (ходит на рулетке, но иногда нужен поводок, у меня уже не осталось ни одного)

Все это есть у Вероники!!!
Напишу Веронике
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , поговорите с Вероникой. Что ей еще нужно! Может, ее привить? Есть прививка от бешенства. Есть еда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В истории Стеши в первой строке нужно убрать слово "молоденькая".
Куратор сегодня уточнила, что возраст Стеши - около пяти лет.
Просто убрать одно слово. Спасибо.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0