Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Ромул - мраморенок
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


фото для рекламы



текст
Щенок в дар. Ромул – обладатель невероятно красивого мраморного окраса, да ещё и разноцветных глаз.
Сейчас ему 5 месяцев, вырастет собакой средних размеров (по колено). По характеру очень скромный, уравновешенный, ненавязчивый, хорошо воспитан. Щенок очень сообразительный, легко поддаётся дрессировке. Уже знает команды «ко мне», «лежать», «сидеть», «дай лапу», «место», «зайчик». Учит «рядом» и довольно успешно. Просто обожает внимание, ласку и игры. Приучен к 4 разовому выгулу, хорошо ведёт себя в квартире, при должном досмотре ничего не портит, знает свои игрушки. Замечательно гуляет на поводке. Любимое занятие - находится рядом с человеком. Одним словом идеальный компаньон. Здоров, привит, есть вет. паспорт.
Если у вас достаточно времени чтобы заниматься собакой, вы ответственный и надёжный человек, звоните! Ромул ждёт именно вас.

+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 690 62 42 Елена

прошу помощи рекламой

для рекламы в вк  https://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_37309%2Fall

(просто копируйте текст полностью и вставляйте, фото должны погрузится автоматически, если так не произошло после ссылки внизу текста поставьте пробел)


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.08.2014, 13:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
oda
161.  
161
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Нужна передержка 3-м щенкам с 8 мая

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МАМКЕ

Добавлено (30 Апреля 2014, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Так найдите ей за 2 недели передержку!


Я гарантировать это не могу и очень в этом сомневаюсь, и выпустить тоже не смогу

Добавлено (30 Апреля 2014, 00:35)
---------------------------------------------
Я уже пыталась найти, обзвонила всех кого знала, но никто не хочет, все устали

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
поняла. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Недавно было плохо мальчику - тошнило, температура 39, был вялый, но быстро прошло, дала смекту и через час уже повеселел и начала кушать. Больше не повторялось. Сегодня плохо девочке, температура 39,4, от еды отказалась. Покормила немножко творожком мягким насильно. Мальчику было плохо вечером и я могла давать ему смекту каждые 6 часов и наблюдать за ним, а девочке стало плохо сегодня утром. А я сегодня работаю. Очень волнуюсь. Разница как им стало плохо 2 дня. Симптомы одинаковые.
Когда было плохо мальчику решили может из-за прогонки глистов. Но с тех пор уже несколько дней прошло.

Добавлено (30 Апреля 2014, 23:11)
---------------------------------------------
Поторопилась, вечером стало плохо и мальчику.
У мальчика 39,3 и у девочки 39,3. лежат грустные и вялые, всё время спят. Девочка поела, мальчик отказался напрочь, так сжимает рот, что не открыть. Обтошнили всё белой слизестоподобной кашицей. В парочке были коричневые полуразложившиеся длинные глисты. Короче пипец какой-то. Видимо интоксикация. Конечно глистов было очень много, но всё равно, как так!
Самое интересное, что после работы мальчик радостно нас встретил и даже игрался, а через пол часа пока я им грела еду и убирала, всё резко поменялось.

Гоняла празицид суспензией для щенков. Дозировку не превысила, хотя мальчику может недодала. Девочке давала на 2 кг, мальчику на 3 кг. Но она идёт для крупных щенков. Так, что должно было быть всё норм. Всегда с ней всё было норм, а тут на тебе.

И как назло у нас на работе отменили все выходные. Так что все эти дни я работаю.

Посоветовались с Леной, она позвонила врачу. Даю им смекту и обколола рингером. Если завтра лучше не станет, поедем к врачу.

Есть новые фото девочки , но пока нет настроения их выкладывать. Выложу позже.

Добавлено (01 Мая 2014, 00:28)
---------------------------------------------
Девочка оживилась. Даже игрушку вот грызёт. Попоила их бульёнчиком, точнее только мальчика, девочка сама попила и курочки поела.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 01.05.2014, 00:13
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
164.  
164
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Maria_Mirabella ()
Девочке давала на 2 кг, мальчику на 3 кг.
Маш,они больше весят. Самого первого я взвешивала - был 5 кг. Сомневаюсь, что эти прямов 2 раза меньше... Тем более и время прошло.

Как вы? Как прошла ночь???
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата angelina_by ()
Тем более и время прошло.
Я давала на след день как они ко мне приехали.

Я их взвешивала, но там весы большие для такого веса, получилось примерно так. 

Ночь для меня прошла ужасно)) Каждый час, мы по очереди вставали смотреть как они. Сидели очень тихо, раньше они сами скулили периодически и было понятно, что всё хорошо. Они такие забавные 
Ночью был понос. Утром сами немного попили куриный бульончик. Девочка поела курочки. И совсем по чуть-чуть съели оршанки. Напоила смектой. Температура утром была в норме. Немного оживились.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
166.  
166
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Покормила немножко творожком мягким насильно
Маша, когда тошнит или понос НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ БЕЛКОВУЮ ПИЩУ НИ ЗА ЧТО!!! нужно давать углеводистую типа сухарик, чуть размоченный в черном чае.

Добавлено (01 Мая 2014, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Маму стерилизованную выпустите на место.
как-то мне такая мысль не нравится совсем.
Цитата Наталья ()
Если они- муж и жена- можно обоих в вольер на 2 недели. И его кастрировать!
нету у них мужей, они сами по себе, есть спутники по несчастью быть бездомными.
ПО поводу половинной дозы глистогонки, хорошо, что это была половинная доза, МАША, Никита говорил слабым и заглистованным давать половинную дозу утром , сопровождая вазелиновым маслом и магнезией, для быстрого удаления части глистов из организма, чтобы они не отравили щенка или слабую собаку, а потом вечером одну оставшуюся половину глистогонки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
167.  
167
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
limeva2003, а бульён, курочку, рис вязкий? Я блин вообще не представляю чем мне их теперь кормить, оршанки эти жедкие какие-то, творожок нельзя, консервы другие тоже, щенячий сухой корм - сейчас вообще не до него. Может фарш?

А, пьют сами.

Цитата limeva2003 ()
а потом вечером одну оставшуюся половину глистогонки.
Вечером уже поздно(((
Я не знаю всегда так гоняли всем, всё нормально было. Её точно не слишком мало, ну может совсем немного если меньше (тем более что она для крупных щенков), и точно не слишком много.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 01.05.2014, 16:23
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
168.  
168
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, рис - хорошо, можно гречку. Овощи еще, если будут кушать. Актуальны ли еще газеты? У меня не слишком много,но стопочка найдется. Надеюсь, скоро восстановятся!!!

Насчет семьи. Мама с папой по-прежнему на старом месте. Ночью, гуляя с Эльзой, услышала, как их гоняют. Спугнули их, но не факт, что не вернутся...
По поводу последнего щеночка: лиюо его перепрятали родитнли, либо с ним что-то случилось. Раньше родители волновались, когда я за забор к детям ходила. Сейчас молчат. Еда в норке не тронута.... sad sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
169.  
169
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата angelina_by ()
Актуальны ли еще газеты?
Очень, но я не могу теперь вообще никуда за ними подъхать.

Энтерит.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
170.  
170
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
:shok: Maria_Mirabella, подозреваете или уже подтвердилось?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
171.  
171
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Энтерит.
я не понимаю , откуда он мог взяться. Маша, у них кровавый понос с типичным запахом? Рвота?  В доме были больные собаки?  sad Глистная инвазия проходит очень схоже .
oda
172.  
172
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
У трех щенков, которые были у детей все плохо ((( Те, которые из норки пока все хорошо, ТТТ

Нужна помощь машиной возить на капельницы!

Нужна передержка для 1 щенка, который не у Маши!  Срочно, завтра!!! ПОМОГИТЕ.
Кто может взять с энтеритом???????????????
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

173.  
173
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
У Саши водится энтерит? shok
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
174.  
174
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
oda, нужна система для капельницы?

Добавлено (01 Мая 2014, 23:31)
---------------------------------------------
Цитата oda ()
Нужна помощь машиной возить на капельницы!


Добавлено (01 Мая 2014, 23:31)
---------------------------------------------
Цитата oda ()
Нужна передержка для 1 щенка, который не у Маши! Срочно, завтра!!! ПОМОГИТЕ. 
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Пятница, 02.05.2014, 00:37
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
oda
175.  
175
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата janaSidorova ()
У Саши водится энтерит?
Да

Добавлено (01 Мая 2014, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата tanya_19942 ()
oda, нужна система для капельницы?
да

Добавлено (01 Мая 2014, 23:52)
---------------------------------------------
Простите, нужна финансовая помощь sad

У меня остались деньги от Дашиной передержки, но их на трех
щеночков с энтеритом хватит на пару дней ((((

Не откажемся от талонов, скорее даже очень просим sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

176.  
176
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата oda ()
да
где и когда удобно нам пересечься?

Цитата oda ()
нужна финансовая помощь


Цитата oda ()
Не откажемся от талонов, скорее даже очень просим
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
177.  
177
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
oda, могу тебе передать 3 системы для капельниц, у меня есть
oda
178.  
178
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
tanya_19942Alina1612, Девочки, милые , это очень здорово, но в силу сложившейся ситуации ездить за системой
я не могу, времени в обрез

Алина, сможешь взять на работу, я подскачу послезавтра

Завтра надо срочно забрать щенка с передержки и лететь в клинику, т.к. он без лечения будет до вечера (((

Добавлено (02 Мая 2014, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата oda ()
Нужна передержка для 1 щенка, который не у Маши! Срочно, завтра!!! ПОМОГИТЕ.Кто может взять с энтеритом???????????????

Добавлено (02 Мая 2014, 00:03)
---------------------------------------------
На завтра и субботу есть машина на капельницы, нужна помощь в ВС ОЧЕНЬ

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

179.  
179
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
oda, ленка, я на работе буду только в понедельник
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Пятница, 02.05.2014, 01:05
180.  
180
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
oda, а где Вы территориально? может быть сама бы подвезла.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0