Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Люди, срочно нужна передержка для пуделя!!!!!!!

   



Мартин мечтает об уютной старости!
Кроха Мартин (карликовый пудель серебристого окраса) сейчас напоминает благородного ухоженного старичка с круизного лайнера,
которому осталось в жизни только одно - пополнять ее новыми впечатлениями.
А всего неделю назад он скитался по трассе Минск – Молодечно, где его выбросили как ненужную вещь, отслужившую свой срок.
Несколько дней он просто отсыпался в тепле, посетил ветеринара (серьезные отклонения в здоровье отсутствуют), грумера и стоматолога.
В настоящий момент Мартин находится на краткосрочной передержке, где подтверждает навыки культурной домашней собаки:
никаких проблем в поведении и общении не наблюдается. Он вполне готов к встрече с новой семьей.
Мартин прекрасно поладит с хозяйскими животными – котами и собаками, а детей будет развлекать забавными трюками, например игрой «догони свой хвостик».
Интеллигентный и незаметный, приветливый и благодушный, он займет мало места в вашей квартире, ну а сердце – заполнит все, без остатка.
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь:
1) длительная передержка до устройства;
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
3) качественная фотосессия;
4) распространение информации в СМИ по поиску хозяина.
Давайте поможем Мартину сделать старость уютной, ухоженной и достойной такого красавца, как он!
Кураторы: +375291188888 Елена (andresik), +375296496956 Ольга (olga1981)

Поручитель: Белянова Н.А.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 12.05.2014, 12:40
141.  
141
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Были на приеме. Глаза уже хорошо, теперь осталось только постоянно капать капли от катаракты. Мартина в ДВ все узнали, сказали, что он уже совсем похорошел! Мартин конечно очень любит других собак, ото всех приходилось его оттягивать, из ДВ вообще не хотел уходить!
Уехал на новую платную передержку в Чижовку за 50 тыс в сутки. Оплатила 300 тыс ( пока за 6 дней), а там посмотрим.
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
е-мае... Так это не передержки нынче.. Гостиницы... sad

А как он к котам?
И вопрос: что с запахом из-зо рта. Сильный?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Выставляю чеки ( первое фото - это лекарста после первого приема, второе - за сегодняшний прием у офтальмолога)
[img=http://s19.postimg.org/ajqrdujrz/image.jpg]

Добавлено (10 Мая 2014, 20:27)
---------------------------------------------
Блин, не могу чеки скинуть сюда

Добавлено (10 Мая 2014, 20:29)
---------------------------------------------
Наталья, да, вот такие цены, и это вроде как еще небольшие говорят.
Запаха почти уже нет. У вета сегодня показывал свой рык, и даже откусил у него кусок перчатки, так все видели его зубы во всей красе - беленькие!

Добавлено (10 Мая 2014, 20:32)
---------------------------------------------
Наталья, к котам он пофигически, но вот коты к нему - не очень. Ольга сегодня возила и кота, который с Радошкович, так вот кот даже в закрытой переноске, хотел цапнуть Мартина, хотя Мартин просто подошел его понюхать.

144.  
144
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата andresik ()
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь: 
1) длительная передержка до устройства; 
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
Вероника
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений


Такой уже милый пушок, слов нет. Только фоткаться не хочет совсем (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
147.  
147
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
NaturalBorbBitch, спасибо за фото!!! По ходу он очень похож на барашка! Копия!
148.  
148
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Встретили его в клинике. Очень милый и трогательный старичок  rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
149.  
149
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата andresik ()
По ходу он очень похож на барашка! Копия!
ягненок
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
151.  
151
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Нас показали по телевизору, местный канал в Бобруйске, girl_haha  был звонок адекватный вроде бы. (оставляем его прозапас)
Но очень хотелось бы малого "под боком" пристроить. (есть горький опыт забирания собак из далека, не охота повторить это с Мартином)
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
yes
Вероника
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , напишите Марине Лабрадор, что уже есть фото! Можно в каталог. Попросите разместить и породные. И в каталог Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы! Без обид. Мне как-то не очень фото в каталоге. Злой какой-то.. Может поменяете?? smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Наталья, попрошу Марину на последнюю исправить
156.  
156
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ух ты, какой он стал! Увидела в каталоге, сразу даже не узнала! Настоящий красавец!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
157.  
157
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата olga1981 ()
попрошу Марину на последнюю исправить
На какую ? Фото должно быть горизонтальным.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
158.  
158
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата labrador ()
На какую ? Фото должно быть горизонтальным.
скажите требования для фото в каталоге rolleyes
159.  
159
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Наталья, по поводу злостного Мартина на фото, я не знаю почему, но он везде такой получается. Я даже просматривала фотки, который я просто я на телефон его делала в разное время и в разных местах, и он нигде вообще не улыбается, он наверно собака - НЕулыбака, поэтому на фотки смотришь и кажется, что-то не так или чего-то не хватает.
160.  
160
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Перове Фото должно быть горизонтальным.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0