Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
   

   

Очаровательная  Венди  ищет хозяина!
Венди  – чудесная трехмесячная щенок-девочка в красивой пушистой шубке. Замечательная белая черточка на
мордочке придает малышке дополнительный шарм. А еще Венди очень сообразительная собачка - хорошо ведет себя в квартире и не доставляет людям много хлопот.  Малышка хорошо ест и неприхотлива в еде. Венди приучается к выгулу и потихоньку постигает основы послушания. Собачка во всём демонстрирует свой недюжинный ум и добрую старательность делать все так, как нравится человеку.
Сейчас весит 6 кг и обещает вырасти миловидной собачкой средних размеров.
 Венди - здоровый и крепкий щенок, обработана от паразитов, сейчас готовится к прививкам.
От
дается для проживания в квартире или в доме в семье. И она очень-очень ждет своего Человека!

Куратор - Тел. 8044710 6016, Елена Baltica

Поручитель - Белянова Наталья Александровна



1. Венди и Лена( передержка)
2. Венди и ВОЗМОЖНО- Мама!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.08.2014, 23:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
161.  
161
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
СказкаMgeli, девушки, вы заметили, что Веду теперь зовут Венди и текст новый?
162.  
162
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Верное дополнение yes Спасибо!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
163.  
163
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата Наталия ()
девушки, вы заметили, что Веду теперь зовут Венди и текст новый?

Не волнуйтесь! Я обязательно захожу в темы животных, которых рекламирую yes Так что и текст и фотки, если появляются новые, обязательно меняю!
Кстати,  спасибо за новый текст!
8(029) 502 01 02 Лена
164.  
164
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
По Венди звонила семья Завтра планируется личное знакомство lol
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
165.  
165
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ттт, все молчим и держим кулачки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
166.  
166
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Знакомимся сегодня-отпишусь вечером yes ттт
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Очень переживаю ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
169.  
169
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не томите!Все скрестила-уже онемело.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
?????????????????Лена!!! doggy8 ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Только приехала ! Вы знаете хочу нас всех поздравить yes Прекрасная семья(приехали мама Екатерина и папа Владимир) Живут в рне Комаровки но ждут переселения в новую большую квартиру и сказали что они забирают Веду-да-да ВЕДУ Им нравится имя Веда После смерти своей собаки они 10 лет пока были маленькие дети планировали приобретение собаки Нашу они приметили читая сайт Эгиды-спасибо Эгиде yes -И узнав что щенуля сломала лапку уверились что это знак С их предыдущей собакой было так же Пока договорились на испытательный срок до субботы И если всё будет ок-подпишем договор Катерина приехала с красивым красным ошейником всё дотошно спрашивала Веду не видели дети-поэтому я ещё волнуюсь до завтра
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
balticathankyou thankyou thankyou doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 Счастье есть!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стоило поменять имя.. И - о, ЧУДО!!! Венди поехала на испытательный срок!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения

Добавлено (19 Августа 2014, 23:19)
---------------------------------------------
Не получилось выложить фото shok

Добавлено (19 Августа 2014, 23:37)
---------------------------------------------
Надо будет попасть ещё к Григорию-на лапу псина ступает плохо хотя мягкие ткани заживают Ещё боится людей sad И вообще всем своим видом говорила-мне хорошо у мамы Лены и папы Лёни mosking

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь нужно активно устрить котов... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
ттт...
что бы всё сложилось.
Венди счастья в новой семье!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
177.  
177
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
С утра списались с Катериной-у Веды всё хорошо Предпочла выбрать мужа Володю в любимцы mosking
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
178.  
178
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Так можно снимать уже рекламу Веды с других сайтов? Глядишь, и пока дело дойдет до большой квартиры, то повидаю ее в натуре.

Добавлено (20 Августа 2014, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата baltica ()
и сказали что они забирают Веду-да-да ВЕДУ Им нравится имя Веда
И мне тоже, Венди мне как-то о продаже напоминало.
Цитата baltica ()
Надо будет попасть ещё к Григорию-на лапу псина ступает плохо
И Барни с собой туда же захватить за компанию!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
179.  
179
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Очень рада за Веду. Пусть ей повезет!
Цитата baltica ()
не могу не сказать что на мои панические возгласы-почему так происходит mori сказала что снимает с себя ответственность
Вы не дописали, что возгласы касались качества бесплатной передержки (которую я предложила, поскольку других вариантов не было!), где Веда сломала лапу (причем об этом говорилось мне несколько раз!), и качества бесплатного (!) лечения у Гриши.
Вот тогда-то я и сказала, что снимаю с себя ответственность, так как ничего другого предложить не могу. Хотите ехать к Софийской и платить - поезжайте!
Но, как оказалось, лапу раздуло, потому что кто-то решил обработать потертость и после обработки слишком сильно затянул на лапке бинт.
Вот как-то так ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
180.  
180
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Любовь Ивановна! Думаю что рекламу Веды нужно снимать -хотя уговор у нас с людьми до субботы yes Спасибо за помощь в рекламе Веды!

Добавлено (20 Августа 2014, 13:24)
---------------------------------------------
Ольга Романовна! Вы восприняли всё так как хотите сами sad И когда я меняла повязку собаке которая от боли кусалась и кричала-и мама Лены даже боялась мне помочь-Вы опять всё видите в своём свете Я действительно наложила повязку Веде как смогла И Дима не подсказал что не надо пережимать (хотя мне казалось что я не пережимала) Кроме благодарности Вам я ничего не испытываю -зря Вы Ну-насильно мил не будешь

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0