• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Беременная собака, похожая на лайку, около ст. метро Пушкинс (Пытается выйти на проезжую часть)
Беременная собака, похожая на лайку, около ст. метро Пушкинс
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
да ... И где ты нашла эту Веру из Домошан? И ее сынка-чугунка? Чей это знакомый? Маши?

Добавлено (12 Августа 2014, 19:59)
---------------------------------------------
Она появляется тут на форуме?

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 12.08.2014, 20:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
А щенки живы или....
Trilbi 8 029 335 01 52
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Маму решили оставить, интересовались у Ольги, когда она искала помощь, лайка ли это, потом забрали на передержку.
А щенков усыпили ...

Добавлено (12 Августа 2014, 20:04)
---------------------------------------------
А эта Вера не одноклассница ли Наташи Эндифит?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Телефон не отвечает, я собиралась сегодня говорить с Татьяной из Сухарево по поводу ее балкона и щенков с лайкой. Какой ужас, отдать и не иметь на них никакой управы. Хотя как посмотреть, если они именно приехали забирать собаку сами и забрали. Хоть бы догадались купить ей стоп-лактационный препарат, у меня бромкамфора от Светланы Вероны и мое камфорное масло для примочек, чтобы мастита не было, и подавать какие-нибудь успокоительные средства с пустырником типа трикардин. Ну как не поднимать трубку, когда собаке помощь нужна в любом из случаев?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Если это та женщина, что я думаю, то она усыпляет новорожденных щенков не в первый раз ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата Mori ()
А эта Вера не одноклассница ли Наташи Эндифит?
я не думаю, что она, у нее Наташина Вайда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
sad sad sad sad sad sad
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
я не думаю, что она, у нее Наташина Вайда.
Если это та женщина, то она усыпляет новорожденных щенков не в первый раз. Для нее это мусор, а взрослых собак она пытается устраивать.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 12.08.2014, 21:12
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как больно Боже.
Trilbi 8 029 335 01 52
30.  
30
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Что за бред, как можно отдавать какое-бы то ни было животное известной живодерке? Да я даже погладить бы ей не дал, а не отдавать беременную собаку
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Цитата Mori ()
Если это та женщина, то она усыпляет новорожденных щенков не в первый раз. Для нее это мусор, а взрослых собак она пытается устраивать.

Так ведь хотела Оля Лугару избавить ее от них и собаку забрать.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
я знаю только одну веру из домашан,это одноклассница Наташи эндифит.
80292615147
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
dimas,
Цитата dimas ()
Что за бред, как можно отдавать какое-бы то ни было животное известной живодерке?
насколько я поняла, люди сами захотели взять собаку на передержку и курировать, когда она была на улице. Куратора у собаки не было. Так что можете винить только себя, почему не взяли, не нашли передержку, не помогли.

Добавлено (12 Августа 2014, 20:46)
---------------------------------------------
Вопрос - неужели никто не знает этих людей? Так много волонтеров. Как можно убить маленьких детей... shok

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
34.  
34
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Дозвонилась до Нюши через Аллу Димонт, Нюша дала Верин телефон, это действительно она, они забрали собаку- они и решили. Щенки жили 15 минут, им дали наркоз и укол для безболезненного ухода на Радугу. Слава Богу, что собаке дадут лакто-стоп, собака не приучена к квартирным условиям, не знает машины и лифта , короче, родственница по обитанию моего Бублика, теперь выходит на поводке. Мне про нее обещали рассказать через 3 дня, а когда подтянется живот и опадет грудь, то сделают фотографии и можно будет пиарить. Я бы вряд ли смогла такое сделать, но у Веры такая принципиальная позиция. И хотя мне жаль уже рожденных щенков и на парочку у меня даже ручки были, но я не могу сказать, что все эти бесчисленные щенки и котята с форума выживут, найдут адекватных хозяев и будут хотя бы частично счастливы, вы сами знаете, что это не так.
Давайте будем думать о собаке, лайка она или нет. Вера думает, что не лайка, а лайкоподобная собака, и тоже говорит о ее стерилизации.

Добавлено (12 Августа 2014, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
люди сами захотели взять собаку на передержку и курировать, когда она была на улице. Куратора у собаки не было. Так что можете винить только себя, почему не взяли, не нашли передержку, не помогли.
Это правильное рассуждение.
Стечение обстоятельств, Настя, вчера я просто побоялась незнакомого номера лайфа, Ольга Романовна мне не позвонила с новостью о беременной собаке, похожей на лайку. Сегодня не пошла к Татьяне, так как внучка приехала ко мне, и только вечером увидела , что произошло.
Димас, женщина имеет на сегодняшний день на своей шее в свои 57 лет 14 собак, это домик ДСН в Моторово по объему работы и заботы о них. Я надеюсь, что вы сами понимаете, что слова "известная живодерка" не соответствуют реалиям. Никто здесь на сайте не имеет на себе такого количества собак, может, кроме одной известной мне любительнице охотничьих пород, и не содержит их в порядке и любви.
Давайте умерим наш пыл обличителей и попытаемся помочь конкретно этой собаке, когда она очухается от всех перемен в ее жизни, обрести дом и любящую семью.

Добавлено (12 Августа 2014, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Так ведь хотела Оля Лугару избавить ее от них и собаку забрать

Надя, все нужно делать вовремя, вчера не забрала Оля, не забрала я, не забрали вы. Исходите из реалий, забрал сын Веры. Прошу вас помочь собаке, а не сотрясать воздух стенаниями о бедных черных с белым щенках, их было 5, первый раз я дрогнула и начал думать о щенках, но не получилось, значит, не должна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
А эта Вера не одноклассница ли Наташи Эндифит?
Вот и я, хоть и не сразу, но поняла, что это за Вера. Она меня поразила поминках по Наташе на 40 день, когда принялась всем за столом рассказывать, что подобрала беременную собаку, а потом собственноручно отнесла в лечебницу усыпить ее щенков ...
Значит, вот такая позиция. Не хотела бы я с ней встречаться!
Но почему же она не отдала собаку со щенками Оле? У Оли ведь уже были варианты!

Добавлено (12 Августа 2014, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата Mgeli ()
насколько я поняла, люди сами захотели взять собаку на передержку и курировать,
Их просила Оля!!! Причем сынуля Веры подтвердил, что собаку они берут ТОЛЬКО НА ПЕРЕДЕРЖКУ! И у Оли на душе, по ее словам,  было неспокойно. Как-то Вера все уточняла - лайка ли это ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 12.08.2014, 23:00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата Mori ()
Как-то Вера все уточняла - лайка ли это ...
Да, Мори, ей понадобилась 15 собака и именно лайка, которых сейчас в связи с чумой свиней охотники не берут. Ее сосед просил ее забрать на время беременную лайку , попросил и поехал на дачу, и ей местоположение собаки не показал. Конечно, на передержку, поэтому я прошу вас всех, негодующих, помочь собаке, а не махать кулаками после драки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Сказала им, что все беру на себя. Все равно не отдают!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Ее сосед просил ее забрать на время беременную лайку , попросил и поехал на дачу, и ей местоположение собаки не показал.
И собака оказалась в центре Минска, пару дней бродила по ул. Жудро, а потом бросалась под машины на пр. Пушкина? Эта та самая лайка?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Любовь Ивановна, только один вопрос - почему когда звонила Оля уговаривала не убивать и что она заберет у них собаку со щенками, ей категорически не отдали и щенков убили. Не понимаю и не принимаю.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Цитата Mgeli ()
почему когда звонила Оля уговаривала не убивать и что она заберет у них собаку со щенками, ей категорически не отдали и щенков убили. Не понимаю и не принимаю.

Добавлено (12 Августа 2014, 23:34)
---------------------------------------------
limeva2003, чем можно помочь собаке,моя мама как раз в Моторова и завтра едем за Фридой туда можем привезти что нибудь ей?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Беременная собака, похожая на лайку, около ст. метро Пушкинс (Пытается выйти на проезжую часть)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0