Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
321.  
321
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Малыш в поисках самого доброго сердца
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЫША С МЕДУХОДОМ!
Малыш - старенький песик, найденный в Раубичах в начале сентября с травмой спины. Сейчас Малыш ходит, опираясь на передние лапки, но есть надежда, что он сможет хоть чуть - чуть опираться на задние лапы. Чтобы это произошло, Малышу необходим рядом ЧЕЛОВЕК! Физиопроцедуры несложные, но их надо выполнять каждый день!
Малыш уже оттаял от улицы, прекрасно ведет себя дома, ходит хвостиком и ждет и ловит каждый взгляд на него, а словив, вытягивается в струночку, чтобы его погладили.
Малыш не просто так получил такое имя. Рост в холке - 25 см, вес 4200 гр. Он совсем мало займет места в вашем доме, но определенно займет место в вашем сердце. Более трогательного песика трудно найти!
Подарите старичку НАДЕЖДУ на завтра!
Куратор +375 29 668 12 67 Ольга
Сообщение отредактировал: olga1981 - Среда, 15.10.2014, 14:57
322.  
322
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Дам на "Одноклассниках". Кто - нибудь в Дар давал? Как бы так там написать. .. на передержку это же не в Дар. У меня слог плохой.

Добавлено (15 Октября 2014, 11:34)
---------------------------------------------
Подумала и взвесила. В Дар не тот вариант.

Добавлено (15 Октября 2014, 11:35)
---------------------------------------------
Размещу у себя на "Стене" и кое каких группах. где зарегистрирована.

Добавлено (15 Октября 2014, 11:39)
---------------------------------------------
BekaOlga,а большой ему уход нужен? Как он с псами и псы с ним? Интересно б узнать. Может попробую. именно. попробую Веронику с "Сэконда" - попросить". Не знаю. сможет ли она взять.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 15.10.2014, 12:46
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
323.  
323
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
СОСЕДИ, есть несколько текстов для рекламы. Будем очень благодарны за помощь!

На поиск дома


На поиск передержки


Сбор на коляску

Сообщение отредактировал: BekaOlga - Среда, 15.10.2014, 12:45
324.  
324
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Если Вероника сможет взять на неделю - вторую. то это сильная будет передержка и с лечением.
Позвонила и отправила ссылку.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
325.  
325
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Как он с псами и псы с ним? Интересно б узнать. Может попробую. именно. попробую Веронику с "Сэконда" попросить". Не знаю. что и как получится.
Как он с собаками - неизвестно. Т.к. у меня он один. Надо пробовать. 
Цитата СОСЕДИ ()
большой ему уход нужен?
На сегодняшний день с Малышом мы делаем следующее:
Утро: Покормила (кормлю, держа его за хвост, чтобы спина была параллельно полу) - 5 минут 
Туалет - 3 минут (надо сцедить мочу, в этом ничего сложного нет. Первые пару раз непривычно и непонятно, потом руки сами все чувствуют. Зато у Малыша ничего не подтекает, ходит чистенький, запаха нет, терпит до моего прихода - в 19-20)
Иглоукалывание задних лап и сфинктера - 2-5 минуты ( сейчас заодно получается, что он и какает во время этой процедуры)
Итого утро 10-15 минут. У меня больше нет времени.
Вечер: Сразу по приходу домой - туалет, потом кормежка, потом иглоукалывание и массаж делаю (передние лапки, задние, животик)
Перед сном ( а ложусь я в 12, не раньше) еще раз веду его в туалет и колю иголкой. 
Итого за вечер - от 40 минут до полутора часов. Все зависит от количества времени. 
Дома не гавкает. Ведет себя тихо. Когда занимаюсь своими делами, просто стоит на коврике, наблюдает за мной. 

Цитата IrenKos ()
Две недели, Оля отдохнет и возьмет может быть снова.
Не может быть, а возьмет! Мы ищем постоянную передержку, к которой Малыш смог бы привыкнуть так же как и ко мне. И с которой можно было бы меняться в зависимости от загруженности своими собственными делами.
326.  
326
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата BekaOlga ()
стоимость около 350 евро

300 думаю

Добавлено (15 Октября 2014, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
Туалет - 3 минут

а помнишь, как ты боялась????
а теперь три минуты!!! я же говорила, нет ничего сложного!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
327.  
327
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оль. зайдите. пожалуйста в "Контакт" . я создала тему. не лот. а тему на "Сэконде". Пока проходим модерацию. Прочитайте. может. что исправить - дополнить нужно.

Добавлено (15 Октября 2014, 12:27)
---------------------------------------------
Кто зарегистрирован на "Сэконде" сможет прочесть этот раздел и темы. http://second.by/forum/111/
Ждем прохождения модерции.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
328.  
328
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата IrenKos ()
нужно искать что-то другое
на данный момент все наши рассылки в соц сетях не принесли никакого результата  sad
Цитата IrenKos ()
Две недели, Оля отдохнет и возьмет может быть снова.
Цитата BekaOlga ()
И с которой можно было бы меняться в зависимости от загруженности своими собственными делами.
Оля, чет не понятно, ты можешь брать его каждые 2 недели в месяц?
329.  
329
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата olga1981 ()
Оля, чет не понятно, ты можешь брать его каждые 2 недели в месяц?
Я могу не каждые две недели в месяц. Нужно будет обсуждать с передержкой. Следующие три недели я не могу взять Малыша. Никак. И несмотря на то, что мне безумно жаль его, но он скорее всего поедет ближайшие две недели по недельным передержкам, предложения которых у нас есть. 
Еще 100% мне 2-3 недели нужны будут в декабре. Вот и считаем, до НГ осталось 10 недель. На 5 из них мне нужен отгул)
330.  
330
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата BekaOlga ()
он скорее всего поедет ближайшие две недели по недельным передержкам, предложения которых у нас есть. 

клетки ?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
331.  
331
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата IrenKos ()
клетки ?
Вроде нет. Честно, пока не созванивалась. Нужно понимать, что у нас по лечению. Вот завтра сходим, послушаем третьей мнение, сделаем выбор в пользу какого -то лечения или не лечения вовсе. И тогда уже можно будет предметно разговаривать с передержками.
332.  
332
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Мне очень жалко Малыша. Мне очень хочется песика приютить, я думала об этом, когда о нем только-только создали тему. Вот и предложила Оле, что заберу мальчика. Но, увидев, как Малыш рыкал на кане-корсо Лану,собаку  Гриши,  представила, как на это среагирует Родик ... Обычно он спокойно относится к кобелькам, но атакует тех, кто на него рычит. Поэтому и возникла мысль про клетку.

Про клетку говорила только я. У остальных девочек все нормально, собак у них нет. 
Может, обойдемся и без клетки. Будем пробовать. Но на всякий случай клеточку хочется поставить (скажем, на время моего отсутствия).

Трудности не пугают. Была же у меня Пудинька, которая не могла ходить из-за инсульта (метастазов в мозг?). Лежала долго, а я ухаживала за ней. Когда любишь и жалеешь животное, это совсем не трудно.
После ее ухода мне стало очень пусто и одиноко (несмотря на оставшихся 6 хвостов). До сих пор о ней скучаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
333.  
333
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Mori, ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
334.  
334
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Спасибо всем огромное, кто помогает рекламой Малышу  spasibo

Добавлено (15 Октября 2014, 20:33)
---------------------------------------------
ненавижу это слово но АП 
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

Добавлено (15 Октября 2014, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Mori, ЛС
а можно и нам с ЛС )))) интересно же  rolleyes
335.  
335
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
olga1981, Ольга Романовна ваш куратор, она обязательно поделиться, не волнуйтесь.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
336.  
336
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Уже рассказала другой Оле.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
337.  
337
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Прям тайну сделали....
Предложений новых по передержке и не поступает  sad
338.  
338
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Mori, ну, просветите всех, а то olga1981, подумает про тайный сговор lol

Добавлено (16 Октября 2014, 11:04)
---------------------------------------------
BekaOlga, какие новости?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
339.  
339
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата IrenKos ()
olga1981, подумает про тайный сговор
Ну какой тайный сговор... Давайте только не будем между собой ссориться. Просто правда, нет сил иногда даже разговаривать по телефону. Мы с olga1981 уже, мне кажется, поговорили со всеми, кто хоть чуть-чуть в теме таких травм. Я прихожу домой, и постоянно на телефоне, поэтому и подумали, что ЛС - какая то важная информация. Не более того. 
Цитата IrenKos ()
BekaOlga, какие новости?
Новостей пока никаких. Сегодня к врачу. Малой активный, ходит уже по всей квартире, не боится, только скользит  girl_haha Только вот вчера совсем мало поужинал, и сегодня опять отказался от завтрака. В животе все бурлит. Сегодня спросим у врача. Все-таки месяц антибиотиков...
340.  
340
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Все-таки месяц антибиотиков...

пробиотики давать надо... срочно. Биофлор что-то типа него

Добавлено (16 Октября 2014, 11:26)
---------------------------------------------
Цитата BekaOlga ()
Ну какой тайный сговор...

там смайлик стоит, это шутка, информация в ЛС была Ольге Романовне, что у меня есть большая клетка ТОЛЬКО для здоровых животных, но при этом я написала, что я категорически против такого содержания. Вот и вся тайна.

Добавлено (16 Октября 2014, 11:27)
---------------------------------------------
А в ЛС написала, потому что я эту клетку никому не даю, она не ходит по рукам, это только для таких как Крисмас. На первой стадии привыкания около 3 дней я его туда без дверцы (он мог ходить и выходить) сажала.

Добавлено (16 Октября 2014, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
Малой активный, ходит уже по всей квартире, не боится,

Молодец, зайка, старайся!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 16.10.2014, 12:29
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0