Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
421.  
421
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Shtu4ka, я когда пробовала с рублевой оплатить, то там сумма за топ переводилась в валюту и поэтому оплата не проходит. с валютной все прошло на ура
422.  
422
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какая красавица!Как она мне нравится!princess_story, большое Вам спасибо!А как она с другими собаками?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
423.  
423
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
А как она с другими собаками?


в домике не сводили ее с другими, поскольку временно..

С Олиной Лиззи тоже напрямую не пересекали.. Лиззи истерит и боится ее sad А Баги не кидается вроде.. Ну это Оля лучше знает yes
В ветклиниках ни на кого не рычала и не лаяла, но бежала к собакам.. Что это значит не знаю sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
424.  
424
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
adeki
Цитата adeki ()
А как она с другими собаками?
 С соседским псом через забор перенюхивалась спокойно. Она как мальчик вообще перед ней красовался  mosking А она флегматично понюхала и пошла в снегу норы рыть  mosking
К Лиззи она спокойно относится. Сначала они устроили лай, но я сказала, что нельзя и теперь спокойно. Если видит, что Лиззи на участке играет, то тоже выбегает и тоже просится играть. А иногда даже с игрушкой!!! Это уже совсем чудо, раз Баги самое драгоценное вынесла из закромов   girl_haha Пока вместе не гуляют, потому что Лиззи боится Баги ((

Добавлено (22 Января 2015, 00:23)
---------------------------------------------
Когда возили на прививку и ждали в очереди в клинике, там долматина вывели. Так Баги на него даже не взглянула... Но ей не до него было, потому что ей было столько внимания от нас с Кристиной  mosking

425.  
425
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В общем ,ничего непонятно.Не попробуешь -не узнаешь.Тем более ,у меня 4 девочки, и каждая с характером.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
426.  
426
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
adeki, я правильно знакомить собак не умею. не было опыта ((((
пока просто Лиззи подвожу к вольеру и зову Баги. Как только Лиззи начинает истерику, Баги тут же уходит. Но сейчас Лиззи уже поспокойнее стала. Когда придет Тамара Николаевна или Оля можно будет попробовать без вольера их подвести друг к другу. В идеале, конечно, было бы хорошо посоветоваться с кинологом, но уже как есть. будем интуитивно действовать  smile

Добавлено (22 Января 2015, 13:38)
---------------------------------------------
Баги обожает сугробы. Носится, роет норы.... Вот сегодняшние фото:

нагулялась, пора домой: 
вот такой у Баги личный домик:  

427.  
427
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
обалдеть! апартаменты устроили!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
428.  
428
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Krasnaya ()
обалдеть! апартаменты устроили!
Да... у нее там и матрас с одеялом и будка  mosking

Добавлено (22 Января 2015, 14:11)
---------------------------------------------
Оля, а ты когда зайдешь проведать Баги?  wink mosking

429.  
429
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Здравствуйте, Тамара Николаевна! Это Оксана, новая хозяйка Рокси. Собака прижилась, чувствует себя хорошо, быстро стала полноценным членом нашей семьи. Девочка очень ласковая, умная и вообще телёнок. Кошка приняла её без возражений. Учимся у Михаила Борисовича, всё схватываем на лету. Все удивляются когда им говоришь что она "маленькая". По вечерам ходим гулять в сквер, там у нас большая компания, Рокси подружилась со всеми собаками, но больших еще немного побаивается. Сегодня целый день скачем в снегу с другом хаски. О нас: кроме меня и мужа, у нас еще взрослый сын и кошка Алиска. С Михаилом Борисовичем мы знакомы почти два года,я занималась у него с собакой,которая погибла. Рокси наше спасение, благодаря ей не так тяжело переживать эту потерю. Она просто чудо!
430.  
430
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Oksana71,  Оксана!! Это вам СПАСИБО за счастье Рокси yes Ну и Михаилу Борисовичу, который поверил мне, что собака хорошая, тож спасибо yes .. Вы не представляете как мы все рады за Рокси yes Это просто чудо - такая безисходность была и вдруг такое счастье yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
431.  
431
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
wow Как я рада новостям про Рокси!!!! Как здорово, что малышечка обрела свой ДОМ!!!!! Oksana71,   spasibo spasibo spasibo
432.  
432
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
princess_story, Оль и не говори, мне перед Багирой капец как стыдно! Сегодня собиралась. Но кот заболел, нужно было сообразить, где взять лекарства и какие, тут еще и передержка для котенка дикого гатовского подвернулась, а такой шанс упускать нельзя. Пока велись все эти уговоры-переговоры пол дня и прошло. Потом в Гатово за лекарствами, приданным и собсна за котенком. Малую так и не поймали, так что практически все зря sad И так каждый день: что-то да случится.

Oksana71, Спасибо за малышку! Рассказывайте нам о ней и радуйте фотками. Будем очень рады!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
433.  
433
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Krasnaya, ради таких дел Баги подождет  yes тем более она сегодня так набегалась, что сама в вольер пошла  mosking

Добавлено (22 Января 2015, 22:58)
---------------------------------------------
Оль, ты читаешь мои мысли )))) я как раз сидела и думала увижу ли я когда-нибудь фото Рокси и тут ты написала )))) Так здорово, когда в курсе как живет питомец, в которое вложил частичку души  girllove

434.  
434
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
princess_story, именно yes когда видишь счастливого питомца и его счастливых хозяев, понимаешь, что все это не зря
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
435.  
435
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Рокси стала любимицей всего района. Каждый вечер приходим с прогулки с подарочком, кто игрушку подарит, а кто лакомство. Вчера пришли домой со свиным ухом. Только грызть его уже не было сил, так набегалась с друзьями. Я рада, что она уже освоилась и поняла, что это ее дом и ее территория, а то в первые дни выходила из двора и все оглядывалась на дом и будто спрашивала, вернемся ли мы обратно. А мы у нее спрашивали,подходим ли мы ей, нравится ли ей у нас, согласна ли она нас себе оставить. Очень хочется, что бы у Багирушки все сложилось хорошо, она это заслуживает как никто. Привет ей от доченьки! Не знаю, как выложить фото, буду ждать сына с работы.
436.  
436
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Oksana71, прекрасные новости!!!!  good good good thankyou чмоки от меня Рокси и обнимашки!!!  kiss
Багира тоже присоединяется  smile

фото добавляются так:
1. заходите http://postimage.org/ 
2. нажимаете кнопку ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ - выбираете
нужную фотку с компа 
3. ставите метку Для всех 
4. жмёте кнопку ЗАГРУЗИТЬ 
5. внизу фотки появляются ссылки. выбираете Превью
для форума (1) - жмёте кнопку КОПИРОВАТЬ. 
6. вставляете (ctrl + V) полученную ссылку прямо в
окошко своего сообщения 
7. отправляете сообщение
437.  
437
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.01.2015, 20:14
438.  
438
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Золотая девочка!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 23.01.2015, 23:23
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
439.  
439
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
kiss kiss kiss она бесподобна!!!! как я рада ее видеть!!!!  kiss kiss kiss kiss kiss умничка маленькая. видно, что она счастлива, улыбается  good good good good

Добавлено (29 Января 2015, 12:24)
---------------------------------------------
Давно я не писала про Багирушку. У нее все хорошо, развлекается в своем домике )
Сегодня она получила костно-мясную вырезку и так она увлеклась, что даже гулять ее еле уговорила.
По-быстрому погуляла и дальше костями заниматься побежала ))))
Мне ее из окна комнаты видно хорошо и я уже часа 2 наблюдаю, как она кости обгрызает. Кости крупные, чувствую, ей занятия на день  mosking

Добавлено (29 Января 2015, 15:20)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Января 2015, 15:21)
---------------------------------------------
сегодняшняя прогулка ))

Добавлено (29 Января 2015, 15:27)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Января 2015, 15:42)
---------------------------------------------
  
Багирушка... эта прекрасная рыжая мордашка... солидный профиль.... косолапые лапы и ОБАЛДЕННЫЕ пальчики.... Она ПРЕЛЕСТЬ!!!!  girllove

Добавлено (30 Января 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Сегодня подводили Баги и Лиззи друг к другу. Баги спокойно себя ведет, хотела познакомиться, но из-за Лиззи не получилось посмотреть дальнейшую реакцию Баги (((( Лиззи пряталась, лаяла и в итоге Баги отходила от нее с таким видом: что с этой мелочи взять....

440.  
440
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Я думаю, что Лиззи просто боится Багиры. У меня Рокси точно так боялась одной очень классной собаки в нашем сквере. Мы с хозяйкой задались целью все равно их подружить. Каждый вечер гуляли рядом на поводках. Это заняло почти месяц.Рокси постепенно поняла, что Уля хочет с ней играть, а не съесть. Теперь они лучшие подружки, вчера носились как угорелые. Так что нужно набраться терпения, пусть видятся почаще, Лиззи должна привыкнуть. И самое главное, когда она будет проявлять к Багире интерес, все время ее хвалить и подбадривать. Завтра мы с Рокси идем на занятие, может Михаил Борисович что нибудь более дельное посоветует. Рокси сначала в школе боялась всех, на первом занятии огромного зенненхунда со страху грызанула, а теперь все отлично. В прошлую субботу мы обе так старались, еле до дома доползли. Рокси поела,перевалилась через порог в комнату сына и вырубилась на три часа.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0