Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
421.  
421
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
По поводу фото - не все так страшно, как кажется - пес в стрессе, но жив и здоров. Сегодня уже играл с мячиком (Оля рассказывала), так что не нужно поспешных охов и ахов. Очередной раз удивляюсь - люди сделали дело, тяжело, сложное, и не бросают собаку, а их не поддерживают, а тюкают... прикольно
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
422.  
422
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
ekaterina-katemagnetika, если он ест сухой корм - передам 7 кг.

Добавлено (19 Января 2015, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Сегодня уже играл с мячиком
Ну вот и отлично. yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
423.  
423
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
GVOZDZ, спасибо, пока даем ему кашу и консервы мясные, пусть немного восстановиться и придет в норму, наберется сил
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Понедельник, 19.01.2015, 17:06
424.  
424
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
спасибо пока даем ему кашу и консервы мясные пусть немного восстановиться и придет в норму, наберется сил
Ну, тогда прикуплю крупы и консервы yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
425.  
425
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
GVOZDZ, спасибо огромное!!!!
426.  
426
.
Минск, Восток
65 сообщений
Мы Оле 3 банки тушенки говяжьей передадим (хотели сегодня, но видимо уже завтра), когда у нее получится встретиться с нами. А из круп что лучше??
Сообщение отредактировал: magnetika - Понедельник, 19.01.2015, 17:13
427.  
427
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
magnetika, позвоните Оле, она пока по городу бегает, может где рядышком будет и скажет конкретно, что из круп, СПАСИБО!
428.
428
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Человек, у которого нервный срыв не может адекватно заниматься серьезной собакой. sad

 На акции вчера был сделан резерв кормов.  Спросите  у Вероники, как  можно что-то оттуда получить и получите. А т.ж. ошейник-поводок... что нужно и что есть. Все узнайте и возьмите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
429.  
429
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Наталья, спасибо, переговорю с Олей, составим список и свяжемся с Вероникой

Добавлено (19 Января 2015, 17:20)
---------------------------------------------
а по поводу Натальи, я же написала, что она не может вести собаку из-за состояния здоровья, поэтому собаку с Олей, мы  берем на себя

430.  
430
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Cбор помощи актуален не только на оплату передержки. Собранные даже некрупные суммы очень пригодятся для покупки корма, оплаты кастрации и т.п. И ВКонтакте обычно требуют ссылку на согласование. Поэтому очень ждем. Это важно.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
431.
431
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрация. Эгида даст талон. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
432.  
432
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У Оли нет выхода в интернет пока. Поэтому звоните ей на телефон, пожалуйста, все кто хочет помочь - 8-025-712-84-98
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
433.  
433
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Уважаемая администрация сайта, очень прошу прощения за мою непонятливость. Не понимаю задержки разрешения согласования помощи на сбор мат помощи для собаки.Очень тяжёлая тема , потрачено много моральных и физических сил , что бы словить собачку.Почему молчит администрация , ведь в какой то степени  и от этого решения зависит судьба собаки.
Огромное спасибо волонтёрам , которые не жалея своих сил помогают собачке, ВЫ очень добрые и замечательные люди.
Желаю Наталье быстрее поправляться. Она молодец, потратила много сил и здоровья для помощи  многим собачкам.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
434.  
434
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Надо попросить в теме имя поменять на Рей может.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
435.
435
.
Минск, Кунцевщина
13212 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ekaterina-kate ()
а по поводу Натальи, я же написала, что она не может вести собаку из-за состояния здоровья, поэтому собаку с Олей, мы  берем на себя
кто куратор, окончательный? в согласовании указан некто с ником Гаечка. Прошу или заново заполнять анкету на согласование, или написать в лс.

Цитата ludmila-61 ()
Уважаемая администрация сайта, очень прошу прощения за мою непонятливость. Не понимаю задержки разрешения согласования помощи на сбор мат помощи для собаки.
Объясняю, модераторы-это не роботы, это тоже живые люди yes
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 20.01.2015, 01:18
436.  
436
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Есть ли новости?

Добавлено (20 Января 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Долго не могла найти тему. Переименована.

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
437.  
437
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
На вечер муж привез планшет, смогу писануть. По поводу срыва, хотелось бы пояснить, а то будут сейчас думать, что я псих неуровновешанный. Да, к сожалению меня увезли на скорой,тк я в "положении" и надеюсь только на хорошее.Не очень люблю , конечно, отчитываться, но и не хочу , что бы додумывали ситуацию за меня....А так я вполне адекватный товарищ... blush
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ девочкам, которые не оставили Рэя, и даже будучи загруженными своими вопросами и жизненными ситуациями делают все, что бы парень жил!!!!! Спасибо, модераторам, что согласование помощи одобрено!!! smile
ПыСы: Еще уточнюсь, Рэя я ни на кого не собиралась перебрасывать, с Олей и Катюшей все согласовано и мы вместе пришли к выводу, что в данный момент девочки, хоть и загружены, но гораздо больше сделают для собачки, чем я в данный момент... yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
438.  
438
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
что сейчас нужно собаке??и как он??
439.
439
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гаечка, , берегите себя. Относитесь СЕРЬЕЗНО к своему здоровью и нервам. Не перегружайтесь. Будьте БЛАГОРАЗУМНЫ. Тогда Ваша помощь будет долгой и в радость. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
440.
440
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Список людей, готовых придти на помощь:

1. Ольга Лугару (проф. помощь в отлове): 80257128498
2. Виталий (передержка): 80259987466
3. Маша (парень Павел- руки в помощи): 80293918262
4. alenka 22116 N сообщ.3 (оплата передержки+машина): ???
5. Lavika N сообщ.22 (реклама, деньги):???
6. ludmila-61 N сообщ.183 (палка петля самодельная): 80445473839
7. linAA (один день передержки-по обстоятельствам): 80257301812
8. Кирилл (руки помощи в отлове): 80298124855
9. July_Bel (машина по обстоятельствам): 80298551988
10. elena_k (руки помощи в отлове): +375333508512
11. Оксана (помощь+машина минивэн): 80296424381
12. ???? (руки помощи в отлове в выходные): 80296785351
13. ???? (руки помощи нескольких человек+успокоительное): +375293546766
14. Doris Grey (руки помощи в отлове): +375339039756
15. Михаил (руки помощи в отлове):+375291577893

ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0