• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка Рэю (sml[love]Нужна финпомощь, корма,нужно все...)
Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
sad
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
3.  
3
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Я могу на неделю оплатить передержку и помочь с машиной...но он к людям недоверчив..:((сначала доверие его завоевать надо..
4.  
4
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Alenka 22116,Спасибо большое! Будем очень рады помощи!
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
5.  
5
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата alenka22116 ()
но он к людям недоверчив..
если это тот про кого уже была тема,то парень не просто не доверчив...он кусает на раз-два(((
6.  
6
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Ну....а какие варианты..нужно в любом случае забирать его..а то и раньше желающих немного было,а сейчас и подавно..С такой репутацией..Девочки,может у кого есть варианты передержки? Пропадёт пёс совсем..
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
да..как-то про него писали....но сегодня когда кормила его, он учуяв запах консервы, быстренько подошёл ко мне, сел, завилял хвостом и был очень мил....когда ел я рядом воду поставила и он не огрызнулся, а кушал с большим аппетитом.:))
8.  
8
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
marinamarina, не знаю...написала что бы народ был в курсе характера парня(((
Вольер с одной стороны конечно хорошо,но вот подойдете ли вы вообще потом к этому вольеру...
Не знаю...может кто из давнишних форумчан даст совет,у кого такие собачки были...красивый зараза(((
9.  
9
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Да,тут всего можно ожидать..в любую сторону..В любом случае-на улице ему конец будет..НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! А со всем остальным разберёмся..
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
видела его тоже на прошлой неделе. невозмутимо полёживал на трамвайной остановке Седых (чуть ли не хвостом на рельсах) shok кругом машины, трамваи несутся, народ снуёт - пофигу. ужасно. добром это не кончится. а парень действительно очень красивый...

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 20.10.2014, 13:09


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Темку создавала я по нему,по просьбе знакомой.И передержка тогда была,и машина..Но по итогу,я простояла с ним возле Бигза с прокушеной вспухшей рукой в двух местах,хренову кучу времени пытаясь дозвонися хоть до кого нибудь ,кто бы мог бы помочь.По закону подлости,игнорили меня все.
Ему нужна не просто передержка,нужно искать человека с опытом коррекции поведения собак.Он не агрессивный,но характерец у парня еще тот,по началу он и мне хвостом вилял и корм с руки ел.
Елена +375 (44) 704-69-24
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата stepashka ()
И передержка тогда была,и машина..


ну вот я и сейчас читаю ВК сообщение от 14.10 - написано есть передержка

Цитата
передержка для парня есть.нужны будут помощники руками и машиной на четверг или пятницу. ждем откликов,просим помочь распространить.
14 окт в 23:13|

Добавлено (20 Октября 2014, 12:52)
---------------------------------------------
вот его прежняя тема rolleyes

http://egida.by/forum/115-20792-1



Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Оля_Яло, nea не,я в сентябре месяце за ним ездила.Сейчас не актуально.
Елена +375 (44) 704-69-24
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
stepashka, это я к тому, что И СЕЙЧАС тоже (вроде) есть (была) передержка blush


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Мммммм...Заколдованный пёс какой-то...Пост ВК,всё есть у них,так что же собака до сих пор на улице? И чей это был пост?
 Мы готовы курировать его,будем благодарны помощи,но передержки нет у нас и не было-откликов ноль..Никому нет дела до него..Люди,ПОЖАЛУЙСТА,у кого есть варианты вольерных передержек? Пропадёт собака,пока будем письма писать..
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата marinamarina ()
Пост ВК,всё есть у них,так что же собака до сих пор на улице? И чей это был пост?


http://vk.com/club60300207?w=wall-60300207_1638%2Fall3


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Ясно всё теперь,спасибо! Имелся ввиду платный вариант,да ещё и ненадёжный.. nea sad sad

Добавлено (20 Октября 2014, 16:25)
---------------------------------------------
_НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! 8-029-1704109 Марина 8-033-3401796 Юлия

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
marinamarinasad эх... пичаль с этим псом.


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
sad Это так..
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Могу предоставить машину....деньги...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка Рэю (sml[love]Нужна финпомощь, корма,нужно все...)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0