Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка Рэю (sml[love]Нужна финпомощь, корма,нужно все...)
Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
481.  
481
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Прэлестно...  girl_haha

Добавлено (15 Марта 2015, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Valleo ()
нетрудно догадаться кому этим всем придется заниматься!!!
Готовьте список необходимого, сделаем рассылку по соцсетям.
Заявку давайте в теме рекламы (ссылка в моей подписи).
Три дня интенсивного "вброса" в соцсети могут помочь Рэю в обустройстве аппартаментов на Рублевке!
482.  
482
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Наталия,спасибо, уже всё самое необходимое сделали: навес - металлочерепица,которую любезно предоставил Павел (хозяин дома),боковые стенки зашили ОСБ-плитой,поддон накрыли ковровым покрытием,будка тоже упакована. Рэю осталось только подружиться с Павлом smile Большое спасибо: Valleo за оперативную помощь Рэю и понимание сложности всей ситуации,Павлу и его другу Андрею за предоставленную передержку,Ольге за всё,что она сделала и делает для рыжего красавца! spasibo

Добавлено (15 Марта 2015, 22:34)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Sergey23 - Воскресенье, 15.03.2015, 21:37
483.  
483
.
Беларусь, Минск
797 сообщений



Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Четверг, 19.03.2015, 10:34
484.  
484
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Как его поведение? Привык к ограничению свободы? Контактный?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
485.  
485
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
подскажете пожалуйста, как загрузить видео, покажу наглядно, как он изменился
486.  
486
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Valleo
Даже предусмотрительно привезенная Ольгой "девушка" из эскорт агенства, не смогла соблазнить бдительного Рэя!!!


lol Зизи, ты теперь ночная бабочка. http://egida.by/forum/115-23403-1     girl_haha

Добавлено (19 Марта 2015, 15:11)
---------------------------------------------
Ой, ребята... Ой, ребята... Какой же он магнит!  girllove girllove   girllove
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 19.03.2015, 15:12
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
487.  
487
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Олечка привет, не могу сюда видео загрузить, может ты знаешь, как сюда перекинуть, там где вы обнимаетесь с нашим мужчиной  girl_haha girl_haha girl_haha
488.  
488
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата ekaterina-kate
Олечка привет, не могу сюда видео загрузить, может ты знаешь, как сюда перекинуть, там где вы обнимаетесь с нашим мужчиной


blush mosking Катюш, когда-то загружала... Сейчас поковыряюсь, но у нас на работе столько доступов перекрыли... (
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
489.  
489
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
490.  
490
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Спасибо Машенька, что скинула видео!!!

Добавлено (20 Марта 2015, 08:50)
---------------------------------------------
В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: Наш доблестный мужчина Рэй - обожающий целовашки и обнимашки  mosking mosking mosking и Олечка!

491.  
491
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Классные Рэй и Оля!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
492.  
492
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Красавец!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
493.  
493
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Пока  наклепала такой текстик:

Природный магнетизм и невероятная харизма!  Метис немецкой овчарки и малинуа ищет дом! Рэй - молодой (2,5 года), но уже умудренный жизненным опытом пес.  Ум и благородство этой собаки не требуют представления. Стоит единожды побывать у Рэя в гостях – и вряд ли Вы сможете забыть этого статного красавца. К сожалению, в своей жизни пес не смог избежать человеческой жестокости и безразличия, а потому хозяин Рэю нужен терпеливый и понимающий, способный помочь собаке довериться людям вновь. Рэй с радостью пойдет навстречу тому, кто знает цену доверию и преданности.  +37525 712-84-98 (Ольга)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

Юлие (ул. Кедышко) - 200 тыс. в копилку Рэя;
Сереже [url=javascript://]Sergey23[/url]  - 120 тыс. в копилку Рэя;
Елене за еду для Рэя.

Ребят, у нас все чаще возникают трудности с оплатой передержки... С 25-го марта по 1 апреля оплатила прдрж из квартирных денег.
Плюс чек за еду:


Итого: 643 750 руб.
С помощью переданных Юлей и Сергеем денег долг за предыдущую неделю составил 323 750 руб (эту сумму мне необходимо вернуть до 15 апреля(( в счет денег за оплату квартиры).
Плюс оплата передержки со 2-го по, как минимум, 12 апреля (едем оплачивать в среду) - 735 000 руб.

Вот такие вот пироги.(( ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ!

Добавлено (07 Апреля 2015, 09:53)
---------------------------------------------
up sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
494.  
494
.
Минск, Восток
65 сообщений
Пока добавила рекламу:
Olx.by - объявление в Топе до 21.04
Irr.by
Doska.by

Вечером еще раскидаю в ВК, закину на Онлайнер,Куфар и др. и буду апать

Могу закинуть на телефон снова денег или очень сложно их снять будет? :-[ может на чей другой номер (не лайф)? Или завтра только если в руки, сегодня никак не выйдет
495.  
495
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата magnetika
Могу закинуть на телефон снова денег или очень сложно их снять будет?


Люба, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, вот только с телефона не сниму... sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
496.  
496
.
Минск, Восток
65 сообщений
Завтра если в 17:45-18:00 на Купаловскую подъеду, к ТЮЗу, норм будет или поздно? Или ст.м.Фрунзенская в течение дня, могу подойти с работы
Сообщение отредактировал: magnetika - Вторник, 07.04.2015, 17:27
497.  
497
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата magnetika
Завтра если в 17:45-18:00 на Купаловскую подъеду, к ТЮЗу, норм будет или поздно?


Люба, пока не знаю (ловлю на завтра планируем). Я наберу тебя или Лешу, ок?)
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
498.  
498
.
Минск, Восток
65 сообщений
Ок)
499.  
499
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
ekaterina-kate,   Катюш, БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за оплату прдрж для нашего мальчугана!
Погасили долг в 323 750 руб. и сегодня оплатим Рэю долг за 9 дней (ровненько до сегодняшнего дня) - 665 000 (остаток - 11 250 руб.). Если удастся перехватить денежку у Любы, - оплатим чуть больше. blush

ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНПОМОЩИ И РЕКЛАМЕ (завтра дадим заявку в пиар-команду (сегодня, возможно, еще пофоткаем)).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
500.  
500
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
magnetika, БОЛЬШОЕ СПАСИБО и тебе, и Леше! Прости, снова не доплыла... blush Постараюсь вечерком вас выловить.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка Рэю (sml[love]Нужна финпомощь, корма,нужно все...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0