Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
361.  
361
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Помочь ему могут только в Закаблуках. Там его и кастрируют. Но это - минимум два месяца за крупную для многих сумму. Зато пес будет "как надо пес". И на поводке научится ходить, и полностью ручным станет. Эта передержка стоит каждого вложенного в нее рубля.
По моему мнению, надо собирать деньги для начала на месяц такой передержки. И Гаечка сможет спокойно лечь в больницу. А потом продолжить кураторство. Извините, если не права.

Добавлено (18 Января 2015, 11:29)
---------------------------------------------
Кстати, там и прививки сделают. Но глистогонить надо уже.

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
362.  
362
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Звонила сегодня девочке, которая осенью его хотела забрать себе - трубку не взяла. elena_k, а что такое Закаблуки? Девочки, милые если не соберется пару человек, которые смогут помочь песику, я к сожалению, пока сама бессильна, вы же надеюсь поймете,что в данный момент для меня как и для любой женщины на первом месте будет сохранение моего ребенка. Буду по больницам, живу не в Минске. Если бы я могла хотя бы что то делать сама, поверьте, о помощи бы я не просила. Тем более, что пес пойман. Ольга, будет помогать, но нужны пару человек, и машина его навещать. Я думаю, раскидав по соцсетям просьбу о помощи, должны найтись неравнодушные. blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
363.  
363
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Гаечка,  ЛС
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
364.  
364
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Контакты Закаблук я нашла... Может это действительно выход при сложившихся обстоятельствах? Осталось получить разрешение на сбор помощи... blush

Добавлено (18 Января 2015, 12:53)
---------------------------------------------
И еще, может его все таки Раем назовем, он и реагировал как то на эту кличку... blush А то Будулай не звучит для него.... blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
365.  
365
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Гаечка, конечно! Будулай - это временная подпольная кличка. Учтены были все его путешествия. А если скитания закончились, тот какой же он Будулай. Только дай Б-г, чтобы скитания все-таки закончились (ТТТ).

Добавлено (18 Января 2015, 13:22)
---------------------------------------------
Только может на Рай, а Рэй? smile

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
366.  
366
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Рэй тоже хорошо... smile Первые новости о собачке: Он сегодня поел, что не может не радовать, даже вышел из вальера погулял на разрешенной территории и зашел обратно, хоть и за едой в вольер. Хозяйке даже удалось его чуток погладить. blush У него пока диарея, но это и понятно, таблетку ему дали.
На сегодняшний день нужна помощь с машиной, чтобы приобрести корм и отвезти в Новый Двор р-н Чижовки... Может у кого получится пишите или звоните.... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
367.  
367
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
.нарушение правил
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.01.2015, 19:56
368.  
368
.
Беларусь, минск
22 сообщения
Все молодцы, поговорить сейчас... НО девочкам нужна помощь! Дайте помогать вместе!!!! не только лишь бы побыть диванными воинами
369.  
369
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Раскинула пост везде где могла в ВК и ОК
xareka
370.  
370
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Господи, бедная Оля ((( в её темах и так глухо, пара человек помогают. теперь еще и Рыжего на нее ((((
читала и не могла глазам поверить. куратора нет, передержки нет, но человека подняли и еще в итоге кинули (((
Как же так можно? У Оли и так много подопечных, с которыми по передержкам скачет без конца. НЕЛЬЗЯ НА НЕЕ ЕЩЕ И РЫЖЕГО ПОВЕСИТЬ!!!! ОНА НОГИ СКОРО ПРОТЯНЕТ!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
371.  
371
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
У нас в закаблуках стояла собака долго ... Я вам хочу сказать мы отдавали все свои деньги, мы постоянно просили помощь, было очень тяжело ведь все привязано к курсу. Мы многое брали из своего кармана. Нам запретили влазить в долг. К собаке относились нормально. Была давольна и счастлива. Но нужно понимать что здесь самое главное финансовый вопрос и чтобы помогали. Насчет кастрации на месте не знаю. Собаку мы возили в клинику сами

И еще у нас очень многие любят поговорить. А как касается дела так остаются единицы. Но это единицы как правило самые сильные. Так что удачи вам девочки.

Добавлено (18 Января 2015, 20:03)
---------------------------------------------
Согласна с еленой в том что оставляешь там собаку и не паришься. Но если собака с вопросами то вопрос. И мед уход окажут если надо. Но опять же нужна постоянная помощь финансами.

Сообщение отредактировал: PIPA - Воскресенье, 18.01.2015, 19:42
372.  
372
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! Говорят тут те, у которых и свои собаки на кураторстве есть. Поэтому и говорят. А всем, кто помогает Рыжему - удачи. Лично я за него очень болею и переживаю. Надеюсь это то хоть можно (если не помогаю)?
Извините за флуд.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
373.  
373
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
внесу немного своей лепты, по факту: из-за проблем со здоровьем Наталья (Гаечка) не может полноценно курировать собаку,  на сегодняшний день, пока только Оля и я занимаюсь псом, вчера была найдена машина, благодаря неравнодушным девушкам из контакта, псу была доставлена еда и оплачена передержка на неделю, дальше будем решать по обстоятельствам, я прошу помощи, даже не прошу а просто молю,  так мы 2-м с Олей не вытянем пса, надо все, пока сбор помощи не разрешен, мы не можем просить помощи и что-то тут собирать. Я УМОЛЯЮ АДМИНИСТРАЦИЮ сайта, разрешить нам сбор помощи! Еще хочу поблагодарить от всего сердца людей, которые отозвались на наш призыв и кто помог в поимке и доставке пса на передержку, кто помог информативно и вообще всем спасибо, кто-то хоть как-то оказал помощь!!!!!
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Понедельник, 19.01.2015, 12:27
374.  
374
.
Минск, Восток
65 сообщений
Нашла отзывы на гостиницу,где сейчас Рыжий...Как-то пишут сплошной негатив :( надеюсь с 2012 года что-то поменялось и к нему относятся лучше,чем к собакам из отзывов
http://zooforum.by/?topic=2193.0

Может быть действительно стоит дождаться разрешения администрации и организовать сбор средств на его перемещение на другую передержку (Закаблуки или еще что другое)?
Сообщение отредактировал: magnetika - Понедельник, 19.01.2015, 12:39
375.  
375
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
magnetika, я поэтому и прошу администрацию сайта открыть сбор, мы не можем перевести пса , за передержку надо платить, а денег мы не можем собрать, потому как нет разрешения
376.  
376
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Посмотрела фото, ужас. shok На них ловцы-живодеры, а не добрые девушки - волонтеры и загнанный покалеченный в крови зверь... Бедный пёс. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
377.  
377
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата labrador ()
Посмотрела фото, ужас.
Цитата labrador ()
Бедный пёс. sad
Согласна!
Иногда лучше 0,5- 1,5 года счастливой жизни на свободе чем быть спасенным .

P.S.Если надумаете выпустить его на место,помогу машиной(только вечером).
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
378.  
378
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
ekaterina-kate, вверху страницы красным шрифто м перейти на страницу согласования сбора помощи,заполняете форму и ждёте разрешения.
379.  
379
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Цитата labrador ()
Посмотрела фото, ужас. На них ловцы-живодеры, а не добрые девушки - волонтеры и загнанный покалеченный в крови зверь... Бедный пёс.
Цитата Nadya1982 ()
Согласна! Иногда лучше 0,5- 1,5 года счастливой жизни на свободе чем быть спасенным .

P.S.Если надумаете выпустить его на место,помогу машиной(только вечером).


ДА-ДА-ДА. Пса -выпустить. А ловцов привлечь к ответственности  за жестокое обращение с животным!
380.  
380
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
И ещё возместить ему ущерб сосисками на год  !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0