Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод !
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!
Малышу Бутузику совсем не везет в жизни...Всех братиков и сестричек пристроили в хорошие руки, а этот малыш остался
никому ненужным...За свои три месяца щеночек узнал, что такое холод, голод и
улица, что такое дети, которым все можно, в том числе проявлять агрессию и
"свои методы воспитания" к щенку...Все идет к тому, что щеночек
начнет бояться людей и потеряет веру в то, что есть настоящие заботливые и
любящие руки...
Мальчику 3,5 месяца, сделаны две прививки, кушает все то, что едят люди (супы,
каши и т.д.), знает команды "фу", "место", "ко
мне", очень игривый, веселый и забавный, приносит игрушки прямо в руки, на
улице ведет себя прекрасно, к кошкам нюхается с любопытством, без агрессии, за
что однажды получил лапой по носу)))  Бутузик
готов простить и забыть все плохое и быть настоящим преданным другом!!!
Мы ищем передержку, но если повезет, то постоянного хозяина!!! Мы готовы
полностью обеспечивать передержку, только пусть найдутся любящие и заботливые
люди!!!
Люди, всмотритесь в эти глазки, они так хотят ласки!!!


+375 29 186 30 88 Катерина

  

  

    

    
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.02.2015, 19:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
281.  
281
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha,  прежде все дырки заделать надо. в ограждениях. заборах. Убедиться. что не сделает подкоп. Про кастрацию это ясно. как Божий день. А ты уверенна в том. что теперешние хозяева нагулявшись не отправят щенка в деревню. в "ссылку" к папе. Вот этого Катя тоже боится. Там чужие люди. к ним с аудитом не наведываешься. не каждый будет рад таким визитом. А здесь. как никак дядя. можно всегда приехать. навестить. привезти корм. сделать прививки. узнать. как живет щенок. в каких условиях. даже увидеть воочию.

Добавлено (02 Февраля 2015, 17:58)
---------------------------------------------
Ведь в одной стороне. где семейство купило дом и где живет дядя. Это еще один плюс.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
282.  
282
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Очень хочется надеяться, что отзвонятся Боровляны, что они не передумают...
Ну а если нет, то поедем в свои родные места...сердцем чую, что Бутузьке там лучше будет, чем сейчас...где уже "надоел и наигрались" и убирать никто не рвется, зато наказывать и воспитывать - это пожалуйста!
283.  
283
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
СОСЕДИ, по моему опыту- заделать все дырки просто нереально, только железный забор на фундаменте по периметру, когда к Алисе кобели рвутся- никогда бы не подумала, что там можно пролезть sad или подкопать.. А на Грушевке к нашей собаке через забор сигали с разбега. А как сама Алиса вылезла по стоящему у стены шиферу как кошка и с 3 метров прыгала с крыши. Это здоровенная собака весом под 30 кг-то. Мужик из коттеджей рассказывал, что когда его пес рвется на волю- лезет по сетке тоже как кот shok . Поэтому только вольер с крышей и фундаментом или в доме закрывать или на цепь.
284.  
284
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
kitkaty, я очень верю что Бутузик обрете счастье! К сожалению путь этот порой долог и тернист, но задача куратора в том и заключается что бы в это время обеспечить безопасность и надлежащий досмотр подопечного. Держите связь с нынешним хозяином это 1. 2 еще раз конкретно поговорите с дядей, без утаек.расскажите что есть такой щенок, о его поведении и о том как его воспитывать. Подробно узнайте как видит жизнь с собакой ваш дядя. И если все всех устраивает, расскажите что у вас есть руки на щенка, но уверенности нет. И что если его не заберут, вы просите дядю принять в дом этого хвостика, т.к. ему некуда идти и дядя реально спасет его от жизни на улице. Я вижу это так, честный и чёткий разговор.
Так же думаю, что в эту неделю просто необходим активный пиар на поиск дома. Что касается передержки решать только Кате и её мужу.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
285.  
285
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Девочки, еще один звонок, Зеленый луг, 3х-комн кв-ра, мама, папа, дочь 9 лет и сын 3 годика, мы долго разговаривали по телефону, все подробно рассказала, обо всем предупредила, семья понравилась, по разговору достаточно ответственные, завтра обещали перезвонить с окончательным решением.
Будем надеяться...

Добавлено (04 Февраля 2015, 11:04)
---------------------------------------------
Зеленый луг только что отзвонился, щенка готовы забрать, договорились с ними на завтра в районе обеда приедут на Волгоградскую (к свекрови), теперешняя так сказать хозяйка совершенно не против, что бутузьку мы заберем у них, они наигрались... sad
Как же хочется надеяться, что эти руки будут для него настоящим домом. Завтра сама лично поеду к свекрови и еще раз обо всем поговорю с новыми хозяевами...

Добавлено (05 Февраля 2015, 18:07)
---------------------------------------------
БУТУЗИК СЕГОДНЯ УЕХАЛ В НОВУЮ СЕМЬЮ, В ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ rolleyes
НОВЫЕ ХОЗЯЕВА ПОНРАВИЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ЩЕНУЛЯ НЕ ОПЛОШАЛСЯ И ВЕЛ СЕБЯ ХОРОШО!!!
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЕ СКИТАНИЯ БЕДНОГО БУТУЗИКА И У НЕГО НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ В ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬЕ :wink:

Добавлено (05 Февраля 2015, 18:14)
---------------------------------------------
Завтра поговорю с ними, как прошло знакомство с детьми и как прошли первые сутки, если особых жалоб не будет, отправим тему В СЧАСТЬЕ rolleyes

286.  
286
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата kitkaty ()
если особых жалоб не будет, отправим тему В СЧАСТЬЕ
Туда всегда отправиться успеете. Выждите хотя бы недели две. Пусть в этот раз все сложится у бедняжки!
287.  
287
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
busel02, хорошо, я только ЗА!

Добавлено (06 Февраля 2015, 19:31)
---------------------------------------------
Созвонилась сегодня и выдохнула спокойно))) Хорошая семья, главное что бы насовсем))) Расстраивает только то, что Бутузя совсем не хочет терпеть sad ну как его приучить к улице??????
Сообщение отредактировал: kitkaty - Пятница, 06.02.2015, 19:31
288.  
288
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
kitkaty, он же маленький... моему псу 13,7 лет и мы впали в детство girl_haha ....кучки и лужи
289.  
289
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата kitkaty ()
Расстраивает только то, что Бутузя совсем не хочет терпеть ну как его приучить к улице??????
Он ведь совсем малыш. И я так понимаю, что приучением к выгулу никто и не занимался до этого. Как новые хозяева относятся к таким неудачам? Его сейчас надо выгуливать часто и желательно примерно в одно и то же время, чтобы у него установился режим, потом постепенно количество выгулов уменьшать, но это не быстрый процесс, особенно для некоторых собак.
290.  
290
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А моя вторая собака,когда после всех прививок начала приучать к улице,то гуляла на улице,а все свои дела несла домой на пеленку girl_haha и так где-то месяц
291.  
291
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Катюша, он совсем совсем еще маленький, чтобы терпеть. Хозяева придется набраться терпения - до полугода точно, а у некоторых собак и до года пописы дома могут быть. Чтобы было легче можно приучить к пеленке или газетке (но у меня это не получалось) blush , у многих получается. Так что - только терпение и любовь, и чаще гулять, и хвалить, когда делает дела на улице, а дома бурчать - типа ай-яй-яй, кто это наделал.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
292.  
292
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
У нас дома Бутузя ходил четко на пеленки, прошлые хозяева никаких пеленок не покупали, теперешние могут купить, тут не столько по маленькому, сколько по большому на улицу что бы приучился ходить...Я то все понимаю...главное, что бы люди потерпели...
293.  
293
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И я еще со своей первое время в одном месте гуляла, чтобы ее запах на улице был и она на свое место с удовольствием метила.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
294.  
294
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Вчера встречалась с новыми хозяевами Бутузика, передавала им паспорт (правда там вписали данные предыдущие с Малиновки), Бутузя наш теперь РЭКС, чувствует себя хорошо, меня узнал, от радости облаял на весь парк girl_haha girl_haha girl_haha
Я очень рада,что у него появилась настоящая СЕМЬЯ!!!

ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ, ЗА МНОГОЧИСЛЕННУЮ РЕКЛАМУ, ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ!!!

Тася через недельку пойдет на первую прививку и на послеоперационный осмотр, возможно будут убирать шурупы, носится она уже, как метеор doggy3
Вчера хотела ее сфотографировать в парке, но так и не смогла ее зафиксировать на 3 секунды на месте, шило в попе, бегает без остановки mosking
295.  
295
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог, чтобы у малыша все было и дальше хорошо. Тасюша молодец! И Вы, Катюша, молодец!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
296.  
296
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
ТЕМА В СЧАСТЬЕ!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!! ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
297.  
297
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
kitkaty, Катюша, мы Вас тоже любим. Надеюсь, что так и дальше все будет хорошо у бутузика (кстати, как назвали малыша в новой семье).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
298.  
298
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Цитата Mgeli ()
кстати, как назвали малыша в новой семье).
 РЭКС  :good_dog:
Mgeli, читаю вашу тему и рвусь покатать Рыженького)))))) Прям скучаю по вам wink
Сообщение отредактировал: kitkaty - Суббота, 14.02.2015, 12:11
299.  
299
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата kitkaty ()
ТЕМА В СЧАСТЬЕ!!!
Счастья всем бутузикам и Таське!
300.  
300
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
busel02, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! 
ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ И ПОМОГАЕТ ЖИВОТНЫМ ТОЖЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0