Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер

   
   
   
  
  
   

Овчаристые красавицы ищут заботливую семью. Девочкам 5 месяцев, они вырастут больше среднего размера. Не привередливы в еде, привиты, обработаны от блох и паразитов, прекрасно ладят с детьми и другими животными. Активные, игривые, безумно ласковые малышки ждут-не-дождутся встречи с хозяином, которому подарят свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!

Куратор: Медведчук Екатерина Юрьевна Kate_leon +375 (29) 781-92-77

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29)602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
261.  
261
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Цитата Kate_leon ()
Мне уезжать нужно на Новый Год к родственникам мужа. Из Украины бабушка его приедет и дядя с семьей. Я надеялась, что до этого времени пристрою малышек.
 
Цитата adeki ()
Давайте решать проблемы,по мере их поступления.Первоочередная:осмотр у вет.врача.
Не паниковать! Сначала - осмотр у врача. Пока думаем, что за плешинки у девочек? Нужно будет - дадим клетку, ограничим их передвижение.
Нужно будет уехать - будем искать варианты. До НГ время еще есть. Я верю, что девочки скоро найдут свои дома.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 20.12.2014, 21:18
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
262.  
262
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Извините, мне пришлось отойти по делам.

Добавлено (20 Декабря 2014, 22:56)
---------------------------------------------
Да, Mori, я стараюсь взять себя в руки и отбросить лишние эмоции.

Добавлено (20 Декабря 2014, 23:00)
---------------------------------------------
Мне позвонила женщина Ольга. Она занималась разведением овчарок, сейчас этим не занимается. У нее две овчарки и котенок, которого она подобрала во дворе. Недавно она переехала в свой дом и хочет помочь какой-нибудь дворняжке, взять её к себе. Очень понравились Ольге фото моих девчушек. Про энтерит она знает, про проплешины я не сказала. Сказала, что в понедельник осмотр у ветеринара по поводу восстановления после энтерита и потом ей перезвоню. Надежда умирает последней...

Добавлено (20 Декабря 2014, 23:01)
---------------------------------------------
Лишай всегда чешется или нет?!

263.  
263
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Лишай у животных, как мне говорил врач, не чешется! yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
264.  
264
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это может быть  реакция на лекарства,может быть авитаминоз.Не пугайтесь раньше времени.У нас был щенок,светился ,как фликер и ничего ,оказался не лишай, мальчик уехал в теплые страны и  все заросло через месяц витаминов и хорошего питания.Недавно были щенки с саркоптозом и тоже все хорошо ,вылечились ,пристроены,мои животные ,никто не заразился.Все будет хорошо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
265.  
265
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
.
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Суббота, 20.12.2014, 23:20
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
266.  
266
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем большое! Будем надеяться на лучшее! Пойду поиграю с малышками, начали поскуливать одни на кухне))

Добавлено (21 Декабря 2014, 17:18)
---------------------------------------------
Итак, я не стала ждать до завтра, отвезла малышек к дерматологу в ДокторВет. У них демодекоз(( Светили лампой, ничего не светится))))) Взяли соскоб. Сказали, что они не заразны ни для других собак, ни для котов, ни для людей. Это из-за снижения иммунитета стал прогрессировать клещ. Такой клещ живет на всех животных, но у каждого свой. Он может начать активно размножаться после перенесенных заболеваний. Покапали на холки капли Адвокат. Завтра поеду к нашему лечащему врачу, посмотрим, что он скажет. Может стоит что-то для иммунитета пропить. Надеюсь, что девчонки окрепнут и быстро справятся с этим клещом. Врач говорит, что можно даже их отдавать хозяевам. Может кто-нибудь сталкивался с таким заболеванием? Буду рада совету yes

Добавлено (21 Декабря 2014, 17:26)
---------------------------------------------
Еще у нас по прежнему остро стоит денежный вопрос((((((((( Очень уж все дорого. Корм Роял Канин Гастро Интестинал, лечение, пеленки. Просто ужас. Я обещала долги отдать, а у мне не с чего и новые добавляются girl_mad Очень прошу, пожалуйста, помогите!!!!!! Только за сегодня 740 000 руб.!!!!! Я давно чеки не выкладывала, а их накопилось очень много sad Если у кого-то есть возможность пожертвовать денежку, пожалуйста, помогите!!!!!

267.  
267
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Катя, пиши очередной отчет. Нужно видеть, сколько пришло, сколько ушло, какой долг остался. Выкладывай только новые чеки. Будем просить помощь дальше. Но вначале нужно очертить проблему.
Соскоб показал наличие демодекозного клеща?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
268.  
268
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
У меня есть карта Приорбанка и электронный кошелек easypay 00482307

Добавлено (21 Декабря 2014, 20:58)
---------------------------------------------
Mori, да, соскоб показал демодекоз. Говорят, что ничего страшного. Это не заразно, следствие болезни.

Добавлено (21 Декабря 2014, 21:21)
---------------------------------------------
Кто-нибудь сталкивался с демодекозом? Каков Ваш опыт?

269.  
269
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Я не сталкивалась, но слышала и читала на форуме, что своевременно начатое лечение всегда приносило полное излечение собак.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
270.  
270
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мне кажется щенкам ,главное повысить иммунитет.А какое лечение вам прописали?Моих тоже лечила Милютина,только от саркоптоза,положительная динамика была видна уже через неделю.И обязательно щенкам каждый день давать творог(1-3%).

Добавлено (21 Декабря 2014, 21:40)
---------------------------------------------
А ,извините,вы были не у Милютиной.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
271.  
271
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Нам назначили капли на холку Адвокат 2-4 кратно с перерывами в 28 дней. Еще иверментин по схеме, но завтра уточню у нашего лечащего врача, можно ли его принимать после недавно перенесенного энтерита; акароментин спрей; эвитон для иммунитета. Все это назначила дерматолог Трубкина из ДокторВет.
272.  
272
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нам назначали адвокат каждые 14 дней,акарометин смазывать залысины,купание каждые 5 дней шампунем Доктор(без дегтя).Еще я давала им витамины канвит по весу и усиленно кормила,за месяц все прошло.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
273.  
273
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Вот наши походы ко врачу, оплата лекарств, лечебного корма и пеленок.

Добавлено (21 Декабря 2014, 23:45)
---------------------------------------------
В прошлом моем отчете затраты составили 4 млн. руб. Сумма всех пожертвований 1,2 млн. руб. За последние дни по сохраненным чекам (не все сохранились) 980 000 руб.
ИТОГО: - 3 780 000 РУБ. 
Завтра пойду еще покупать лекарства, которые назначит наш курирующий врач, плюс оплата его приема, плюс пеленки для щенков. Это около 250 000 руб.

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ ЩЕНОЧКОВ!!!!!!! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО С ДЕНЕЖКОЙ!!!!!! НУЖНО ОТДАТЬ 200 $ ДО НОВОГО ГОДА, Я ОБЕЩАЛА!!!!!


Есть карточка Приорбанка и электронный кошелек 00482307

274.  
274
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Вот такую просьбу разбросала вКонтакте:

В разгар морозов из недостроенного коттеджного поселка были спасены три малышки. Ослабленные голодом и холодом двухмесячные девчата-щенули заболели энтеритом. Жизнь одной из них оборвалась...
Для их спасения было проведено дорогое лечение - капельницы два раза в день, анализы, визиты к врачу ... Куратор собачек
была вынуждена лечить малышек в долг (более 3 млн.).
Очень просим финансовой помощи для погашения долга и продолжения лечения собачек. У бедняжек из-за ослабления организма после страшной болезни появились проблемы с кожей ...
Помогите! Пожалуйста ...
+375 29 781 92 77, Екатерина
У Кати есть электронный кошелек easypay 00482307 и карточка Приорбанка
Отчет об использовании финансовых средств тут- http://egida.by/forum/115-21992-9
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 22.12.2014, 00:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
275.  
275
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Mori! Очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется

Добавлено (23 Декабря 2014, 00:49)
---------------------------------------------
Сегодня была у врача, он сказал Адвокат прокапать еще раз через 10 дней, иверментин по схеме. Через 2 недели соскоб.

Добавлено (23 Декабря 2014, 00:50)
---------------------------------------------
За сегодня еще 160 000 руб на врача, иверментин и лечебный шампунь Доктор(((((((((((

276.  
276
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Kate_leon, я завтра в Серебрянке. Сможете под'ехать забрать денежку?
277.  
277
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, JuliaSem! Но завтра у меня, к сожалению, не получится((( Может быть в другой день? А где именно можно забрать?
278.  
278
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Можно в среду, там же. Или созвонимся, где и в котором часу.
279.  
279
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, хорошо yes
Сообщение отредактировал: Kate_leon - Вторник, 23.12.2014, 01:11
280.  
280
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Катя, были ли какие-нибудь звонки?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0