Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер


Можно на карточкуБеларусбанка № 9112 0001 5606 3014 срок действия 10.19

Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10

1.2. 3. 4. 5.
6. 7. 8.
9. 10. 11.

12. 13. 14.
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (около трёх лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29340 04 41, Марина.


Финансовый отчет :


Куратор: Насекайло Марина Генриховна masha22-05 +375 (29) 340 04 41

Поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
161.  
161
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Маша, а нет ли в районе, где Бимка на передержке, собачьих плошадок? иногда им хочется пообщаться с себе подобными и побегать без поводка. Арно тоже грустит, но в огороде у щенков без поводка носится радостно и даже пытается со щенками через сетку- рабицу заигрывать

Добавлено (09 Января 2015, 14:37)
---------------------------------------------
он молодой, на мой взгляд он с прошлого марта-апреля вырос, измерили 2и вы линейкой его рост точно? у него см 50-52 приблизительно, когда я его встретила в первый раз напротив Силуэта, он был ниже и вел себя как бестолковый щенок-подросток

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
limeva2003, измеряла 47 см. Он с собаками гуляет по вечерам, но отпускать с поводка боюсь.

Добавлено (09 Января 2015, 14:41)
---------------------------------------------
Ветеринар сказал от 3 до 4 уже камень на клыках появился.

Добавлено (09 Января 2015, 16:51)
---------------------------------------------
На стадионе выпустила с поводка! Превратился в ласкового щенка, так бегал со мной!   rolleyes

163.  
163
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
NY17 NY19 barmalei
164.  
164
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Sunob ()
Ветеринар сказал от 3 до 4 уже камень на клыках появился.
зависит от кормления
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
165.  
165
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
08.01. 2015 на карточку беларусбанка поступило 100.000 . Не знаю, от кого, но огромное спасибо этому человечку за помощь на лечение нашего Бимки. очень пригодится, т.к. в субботу едем к врачу

Добавлено (10 Января 2015, 00:40)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане! У Бимки  Григорий ставил гастроэнтерит и подозрение на венсаркому. Может, подскажете, к какому спецу ещё показать собаку???

166.  
166
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad

Добавлено (10 Января 2015, 18:23)
---------------------------------------------
Марина, посмотрите тему про Рыжика. Там похожий диагноз. В Теме , что нибудь подскажут.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
167.  
167
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Нашёлся хозяин денег (100.000 8 января на карточку) ))))) blush . Ольга Кухаренко, ещё раз Вам огромное спасибо!!!
168.  
168
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Сегодня к ветеринару не поехали.я приболела и машины не было.  приезжал кинолог, он сказал собака грустная... Надо проверить здоровье, все тоже что мы и делаем. Сегодня плохо ел, может течную сучку увидел.... Дала ему таблетку от паразитов (чек прикреплю позже на  44900).
Что скажете про Софийскую? Завтра есть место на 20.00?????
Сообщение отредактировал: Sunob - Суббота, 10.01.2015, 19:22
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хороший старый доктор. yes Не по возрасту старый. А по опыту работы. yes Любим ее. Уважаем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Записались на 20 число к онкологу Болматова в альфамед, по совету куратора.
171.  
171
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
SOS! SOS! SOS!
Срочно нужна помощь тех, кто не равнодушен к судьбе нашего Бимки!!!
Через неделю-две (если повезёт) заканчивается очень классная передержка у нашего пёси.Пока идти ему некуда
Я обращаюсь за помощью в рекламе по поиску новых хозяев!!!!!
Я меня текст такой:
Собакаищет тёплый дом и любящих хозяев!!!Бимка - молодой ,  около 3лет,  небольшой кобелек (47 см), вес - 15кг - с очень запоминающейся внешностью: Белый Бим- Чёрные ушки! Посмотрев только
раз в его полные преданности глазки, похожие на глаза оленёнка, вы запомните
этот взгляд навсегда. Это настоящий Ангел! Умён и воспитан, очень
доброжелательный, скромный, прекрасно ведёт себя дома. Ладит и с кошками, и с
собаками. Приучен к выгулу. Прекрасно ходит на поводке. Обработан от паразитов,
готовится к кастрации. Ищет доброго, заботливого хозяина. Бимка станет
украшением Вашего дома и преданным другом всей семьи. Приезжайте знакомиться!  +375(29)3400441  Марина

Добавлено (10 Января 2015, 22:46)
---------------------------------------------
Посоветуйте, как сделать текст таким, чтоб обращали на него внимание больше людей?
Опытные форумчане!!!! Подскажите, какие шаги ещё мне надо делать, чтоб процесс по пристройству пошёл быстрее!!!

172.  
172
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
masha22-05, Марина завтра утром позвоню фотографу, мы так договорились, и скорее всего он завтра сделает фото. Тогда я топ оплачу ему на неделю. Ну и куфар буду поднимать.
173.  
173
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Будут хорошие фотографии, смогу прорекламировать ВК, ОК и ФБ.  yes

Также можно обратиться за помощью в рекламе сюда
174.  
174
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Большое спасибо, Сергею Гусакову, за фотографии!
175.  
175
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературный герой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (менее трех лет), среднего размера, с врожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину и покой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства) и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается по первому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится к вакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если вы готовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29 340 04 41, Марина.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 11.01.2015, 20:23
176.  
176
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Ой, Наталия, спасибо большое!!! Текст мне нравится. Я аж прослезилась))) blush

Добавлено (11 Января 2015, 19:24)
---------------------------------------------
прошу помощи в распространении рекламы.Отзовитесь опытные в этом деле!!!)))

177.  
177
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
masha22-05, когда будут фотографии, скомпануйте рекламный модуль и переместите в тему рекламы, где давали заявку.
Не забудьте дать ссылку на тему и написать в этом же сообщении, где рекламируете уже (на сегодняшний день).
178.  
178
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Наталия, ок. Но в тексте написано молодой (менее двух лет). А возраст-то точно не определили...У ветеринара по зубам сказали года 3-4. Кто-то на форуме писал, что в прошлом году видел его подростком... так что по возрасту сами не знаем... но нам кажется,что  он действительно молодой... Я бы по поведению ему года 3 и дала ))
179.  
179
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Изменила на три года.
180.  
180
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата masha22-05 ()
У ветеринара по зубам сказали года 3-4
У моего пса (он тоже с улицы) в два года уже были камни. Мы почистили зубы заодно с кастрацией и камней больше нет. Сейчас ему около 4,5 года. Так что от плохого питания все может быть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0