Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

361.  
361
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
С Ветмедином обломалась, в последний момент курьер магазина отказался привезти его по Москве. Хотя договорились обо всём заранее. Козлы.
 +100
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
362.  
362
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
СОСЕДИ, Лена прикинула - подходит. Берём!!!!!

Последний отчёт ТУТ
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 14.12.2014, 17:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
363.  
363
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Один из Кураторов зарегистрирован на "Сэконде". сможете девушке написать или мне написать ? Я так и знала. что ему этот псердачок будет в пору. wink .
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
364.  
364
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Я написала на секонде в личные сообщения этой девушке, что отдает курточку. Буду ждать, когда даст свой номер телефона, в объявлении я его не нашла.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
365.  
365
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Mgeli, да там написано " в ЛС".
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
366.  
366
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Спасибо большое Ирине за 100 000 руб. для Рыжика!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
367.  
367
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Девушка Марта передала для Рыжика 400 тыс.! Спасибо!!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
368.  
368
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Сегодня сдавали кровь очередной раз и ездили по ножкам. Ася помощник Григория считает, что у нас дерматит. Рыжик разлизывает между пальчиками. Хотим подъехать еще к Милютиной по поводу пальчиков. Будем пропивать Ветмедин и готовится к операции на ножке.

Добавлено (18 Декабря 2014, 12:56)
---------------------------------------------
Спасибо большое девушке кинула на Беларусбанк 50 000 руб., Максиму Булко из ВК - 150 000 руб.    spasibo

Добавлено (18 Декабря 2014, 12:58)
---------------------------------------------
По малышу - анализ крови намного лучше, сегодня начинаем пить Ветмедин, в воскресенье едем на прием к Милютиной по лапкам. Гептрал назначили уже в таблетках.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
369.
369
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как хорошо!! Спасибо команде и помогающим!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
370.  
370
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
анализ крови намного лучше

УРА!
371.  
371
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата Lavika ()
УРА!
 Да, мы тоже очень рады и врач была очень довольна. yes

Спасибо огромное Ангелине из ВК за перевод 200 000 руб. на кошелек изипей (снять пока не сможем, Машуня уехала).

Добавлено (18 Декабря 2014, 20:50)
---------------------------------------------
Я его, когда забирала к врачу ехать, зашла - он мне хвостиком махал. А Лену так вообще встает - встречает girllove

Добавлено (20 Декабря 2014, 13:01)
---------------------------------------------
Спасибо большое девушке Ане из БПС-Сбербанка за передачу Рыжику  - 800 000 руб.  spasibo

По отчету - чтобы не запутаться, когда Маша приедет - сделает новый. Пока пишем приход. Чеки собираем. Все выложим. Всем большое спасибо за помощь материальную и моральную!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
372.  
372
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Псердачок для Рыжика забрали?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
373.  
373
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
СОСЕДИ, Татьяна, пока нет, но Лена созванивалась с девушкой и в ближайшее время заберет (ей по работе нужно будет в тот район).

Добавлено (21 Декабря 2014, 17:10)
---------------------------------------------
Сегодня были у Милютиной - ее диагноз венерическая саркома, оказывается она может давать на кожу типа метастаз. Нужен Винкристин. Во вторник поедем делать рентген, чтобы исключить метастазы в легких. Хотя по описаниям венерическая саркома не дает метастаз. Мы немного в шоке... Столько врачей нас смотрели и ничего не видели получается. Рыжик стал плохо оставаться один - воет, лает, когда приходит человек он сразу успокаивается. Что с ним, не можем понять.

Добавлено (21 Декабря 2014, 18:20)
---------------------------------------------
Нужно Винкристина 4-5 флакона. Спасибо большое девушке из Лошицы за гептрал!!! Еще она передала - амицил, цефтазидим, может кому надо, отдадим.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 21.12.2014, 18:20
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
374.  
374
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
ее диагноз венерическая саркома,

Господи, только этого не хватало! shok
375.  
375
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Lavika, да, просто печаль. Но, я верю и надеюсь, что со всем мы справимся. Во вторник хотим сделать рентген и подъехать к Григорию, что он скажет. Может и еще взять анализы, чтобы уже удостовериться на 100%. Потому что - я сколько раз с ним не ездила в клиники и не чесала пузик, не увидела опухоль, конечно, может она небольшая сейчас, так тем более нужно бороться!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 21.12.2014, 22:21
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
376.  
376
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
я сколько раз с ним не ездила в клиники и не чесала пузик, не увидела опухоль,

Насть, она так просто снаружи не видна. Вряд ли ты пристально разглядывала его писюн, а если и разглядывала, то тоже не факт, что увидела бы - она там внутри. А как Милютина ее обнаружила?
377.  
377
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mgeli, Настя на рентген лучше в Ратомку, в последнее время в ДВ качество не то(((

Добавлено (22 Декабря 2014, 09:19)
---------------------------------------------
Удачи кураторам и Рыжику! Верю в лучшее!! Держитесь!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
378.  
378
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата NatashaP ()
на рентген лучше в Ратомку,
 мы только туда и ездим, спасибо. У меня вообще сомнения - так быстро можно ли сделать анализ  на саркому за 15 минут.

Добавлено (22 Декабря 2014, 21:48)
---------------------------------------------
Рыжик стал себя очень плохо вести в квартире, когда остается один, рвет обои, наличник возле входной двери, воет, лает, хочет выйти - как приходит человек успокаивается. Не знаем, что с ребенком. Понятно, что ему стало лучше, но такая реакция.  sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
379.  
379
.
Израиль, Минск
3304 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, посмотри здесь
380.  
380
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Ksane, спасибо
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0