• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили из машины. Выживает как может. (Рада – молодая сука, надо помочь.)
Выбросили из машины. Выживает как может.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Недалеко от Минска, в деревне которая расположена вдоль трассы, наши соотечественники нашли вариант пристройства своих питомцев. Притормозили (иногда и не сильно), открыли дверь и
вышвырнули как пакет мусора. Они не находят там дом, там своих не кормят, они обречены погибнуть от голода или их разорвут деревенские собаки или убьют местные, за то, что забегают во двор в поисках еды. Вот так, приехав в один из выходных я нашла её. Она пришла и смотрела из далека, боясь подходить, обалдела от счастья, когда позвали, погладили и накормили, ела просто не в себя, заглатывая и давясь.
Молодая девочка, ниже колена, потрясающе красивого окраса – ярко рыжая, почти красная, лижется, скачет, пузиком к верху ложится, совершенный позитив.
Не могу её там бросить, на зиму в деревне остается 3-4 жилых дома, еды нету, укрытия нету, шанса выжить нету, еще и сука…
Очень ищу вариант передержки, на сегодняшний день есть  - база, будка, цепь растяжка, кормежка, хорошее отношение к собакам и мне близко ездить, там передерживала уже таких бедолаг с деревни. Взяли поводок, ошейник  и поехали забирать и все бы сложилось, но от пристегнутого повадка к ошейнику у неё началась истерика, глаза полные ужаса, удержать не возможно, с ошейника выкрутилась и сразу стала прежней собакой. Не забрали. И что с ней делать? Знаю, что надо приучать, уверена, что быстро приучится и все поймет, но нету у меня на это времени. В таком состоянии посадить её на цепь … не вариант. Очень ищу вариант передержки с адаптацией или хоть вольер, хоть какой вариант забрать её, могу поменяться на вариант с будкой (бесплатно, хорошая кормежка,много места, район Боровая) устроит платный надежный вариант.

  
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 10.12.2014, 15:54
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
MEV
61.  
61
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Varvara ()
Разовое поднятиепосредством СМС: МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 835621
Стоимость: 9 900 руб. с учетом НДС(только для абонентов МТС)

 
Оплачено
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
MEV, спасибо!!!  к сожалению, у нас ни одного звонка, а такая же девочка хорошая, небольшая, ласковая!

Добавлено (18 Июня 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Рада уехала в свой дом! Удачи тебе моя ласковая девочка! Будет жить в Вороново, молодая семья, двое маленьких детей, территория, свой дом, жить будет на первом этаже дома (всего 2 этажа), семья очень приятные люди. Я сижу вся в слезах и соплях и сама себя уговариваю, по всем пунктам, как я представляла дом для нее все сходится, надо просто пожелать ей и её семье счастья.

Спасибо всем кто принимал участие в ее судьбе, кто помогал с рекламой, кто переживал за нас, спасибо!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
MEV
63.  
63
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Рада уехала в свой дом!
Тттттт! Пусть только у неё все сложиться!
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Lena_Buch, вау! Поздравляю!!! Счастья девоньке! А какая реклама сработала?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Lavika, а я и не спросила
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Lena_Buch, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!

Цитата Lena_Buch ()
Я сижу вся в слезах и соплях и сама себя уговариваю, по всем пунктам, как я представляла дом для нее все сходится, надо просто пожелать ей и её семье счастья.
 
Это слезы радости на самом деле! Желаю девочка огромнейшего счастья и любви в новой семье!!!!!!
67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
@@@ УДАЧИ! smile
68.  
68
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Ура-а-а! Вот я заметила,что когда рекламируешь зверушку,она становится родной))))И радуешься за нее,как-будто знаешь ее всю жизнь....
Счастья Раде!!!!
+375296787570 Ольга
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Сегодня созванивалась с хозяевами, все хорошо yes
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
70.  
70
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Счастья девочке!  smile
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
сегодня созванивалась с новыми хозяевами, все хорошо, Радой очень довольны, она замечательно ладит с детьми и Рада освоилась, то с детьми нянчится, то в мячик играет. Темку в счастье!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
замечательная новость!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили из машины. Выживает как может. (Рада – молодая сука, надо помочь.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0