Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1321.  
1321
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата IrenKos ()
Алена, не могу посмотреть, пароль требует
Поправила. Теперь доступно.
1322.  
1322
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Алена, да, увидела, спасибо. Я бы только поправила фразу (  в голубой рамке) о помощи вот так: Тимуру постоянно требуется помощь разного рода. Подробности ... и ссылка

Наталья, в сообщении 1320 Алена подготовила макеты листовок. Где можно распечатать цветные и ч/б?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 29.04.2015, 12:09
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1323.  
1323
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата IrenKos ()
Я бы только поправила фразу (  в голубой рамке) о помощи вот так: Тимуру постоянно требуется помощь разного рода. Подробности ... и ссылка
Позже поправлю.

Поправила.
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Четверг, 30.04.2015, 10:55
1324.  
1324
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Здравствуйте! Ещё немного фото. smile
   

   

 
1325.  
1325
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Sergey23, спасибо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1326.  
1326
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
А теперь, городские, завидуйте!!









Галина
1327.  
1327
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Такой важный и серьезный охранник! mosking Красавец!
1328.  
1328
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Тимур и тюльпаны.
Уже завидую. Хочу рядышком на подстилочку lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1329.  
1329
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ах какое блаженство и красота girl_haha
Trilbi 8 029 335 01 52
1330.  
1330
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Какие солнечные фотографии! У Тимура такой важный директорский вид! =)

Что будем делать с плакатом? Или он уже не актуален? Исправленная версия в сообщении 1320
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Пятница, 01.05.2015, 17:05
1331.  
1331
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, актуален, скоро акция. Я узнаю, где его можно распечатать в цветном варианте. А ч/б будем просить может в группе вк, хотя машину только "может быть" 1 человек предложил на 5.05
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1332.
1332
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Выставка 9 мая.  Плакат и после выставки можно развесить в аптеках ДВ.

 А есть он? Посмотреть?

Добавлено (02 Мая 2015, 22:14)
---------------------------------------------
IrenKos, , я только про плакат.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1333.  
1333
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Хотели сегодня поснимать Тимура, но фотосессия не задалась. Было темновато, поэтому предлагаем к просмотру только "собаку Баскервиллей"

Галина
1334.
1334
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрела плакат!!!
 Все нормально , по- моему. А как вам??

 Распечатать цветной ФА3. В Папирусе. 
 Ирина. Скажите Веронике выслать его тому, с кем мы сейчас работаем. И  распечатать 20 шт цветных. Хватит? Развезти по ветаптекам ДВ, подумать где еще, но с согласия администрации.

 Ч.Б. нужно просить распечатать на сайте.   Фор. А4. Многие предлагают помощь. Если не найдете- нужно просить Веронику попечатать на нашем принтере. Только узнать: у кого он.

Добавлено (02 Мая 2015, 22:21)
---------------------------------------------
gallll, , я глянула на фото, и на секунду подумала: когда это и где Я??? smile Потом поняла: это не Я, а ВЫ. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1335.  
1335
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Скажите Веронике выслать его тому, с кем мы сейчас работаем. И  распечатать 20 шт цветных. Хватит? Развезти по ветаптекам ДВ, подумать где еще, но с согласия администрации.

 Ч.Б. нужно просить распечатать на сайте.   Фор. А4. Многие предлагают помощь. Если не найдете- нужно просить Веронику попечатать на нашем принтере. Только узнать: у кого он.

Где этот папирус? Что нужно для этого?
Развозить по аптекам, это вряд ли, в лс почему.
Что нужно для согласия администрации?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1336.
1336
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Папирус. Кальварийская 1. ( м Фрунзенская, сразу из выхода)

2.  Нужно Вернике выслать им макет, дать заявку и определить кол-во. Вам- или найти кого-то в теме- забрать, когда скажут.
3.  Что нужно ? Подойти к администрации и спросить разрешения. smile Я это пишу о посещаемых  местах, где вы сами попробуете размещать плакаты. В ДВ нужно просто отнести плакаты в аптеку.   И попросить разместить или самим наклеить скотчем в месте, где они покажут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1337.  
1337
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Вероника в Минске?

Добавлено (03 Мая 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Kora_Orvat, Алена, вышли мне, пож-та на почту цветной макет А3 или А4, какой есть. Почта в подписи.
Буду просить Веронику сделать заявку. Заберу сама
Наталья, а что 9 мая за мероприятие и где? Кроме праздника всеобщего конечно

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1338.
1338
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите ей смс. Я не знаю. писала, что на выходные уезжает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1339.  
1339
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Тимурка, как поведение? Как тебя приняли гости?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1340.  
1340
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата IrenKos ()
Kora_Orvat, Алена, вышли мне, пож-та на почту цветной макет А3 или А4, какой есть. Почта в подписи.
Выслала все, что было.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0