Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1341.  
1341
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ищем автопомощь на 5 мая в 19 надо быть на Скрипникова
ОТКЛИКНИТЕСЬ!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1342.  
1342
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Kaк Тимур съездил на прививку? Боялся?
1343.  
1343
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, Тимур боялся не прививки. Тимур боялся, что его от Гали увозят, хотя немного колотился и у доктора на приеме
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1344.  
1344
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Пару слов о Тимурке. Прививочку перенес хорошо, активный, кушает с аппетитом, сушки чуть ли не целиком заглатывает, пылесос еще тот.  У нас все хорошо, сейчас переоделся на ночь и дремлет под дождик.
Галина
1345.  
1345
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
gallll, слава Богу, крепкий мальчик, с хорошим иммунитетом.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1346.  
1346
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
IrenKos, скажите, макеты получили? Выслала еще 3 числа.
1347.  
1347
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, да, все получила. Отдала в печать.

Добавлено (11 Мая 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Ну вот и настал срок, когда Тимуру нужна новая передержка. Я прошу всех вспомнить о Тимуре и помочь нам с Машей в поиске передержки.
Собака абсолютно здорова по внутреннему состоянию (сделаны все анализы), привита, есть ветеринарный паспорт.
Обеспечим всем необходимым.
Рассматриваем только бесплатные варианты, так как на содержание собаки-инвалида уходит много средств по уходу и гигиене.

текст для поиска передержки:

Тимуру жизненно нужна передержка или сразу дом. Лечения не требуется. Только отдавливание мочевого пузыря и смена подгузника. Гигиенические процедуры - по необходимости.
Единственное условие - кто-то должен находиться в доме. Тимур не терпит одиночества, от скуки он начинает сдирать памперс со всеми вытекающими последствиями. Хорошо относится к котам, к собакам не очень, стремится показать свое превосходство.
Тимур живой активный пес, весом 20 кг, любящий длительные прогулки на своей инвалидной колясочке, не агрессивный, любознательный.
Очень просим помочь Тимуру просто жить... У него очень мало времени.

Все вопросы по содержанию и уходу можно обсудить с кураторами
Ирина + 375 29 359 46 48  и Мария + 375 29 766 15 23
http://egida.by/forum/115-23005-90#1023093

,,
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 11.05.2015, 21:52
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1348.
1348
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. В с.л. я написала Вам письмо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1349.  
1349
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, да, я прочла, я делаю сейчас заявку Наталии.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1350.  
1350
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата Наталья ()
Очень просим помочь Тимуру просто жить... У него очень мало времени.
Сколько у Тимура времени?
1351.  
1351
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
2 недели

Добавлено (12 Мая 2015, 15:43)
---------------------------------------------
114 просмотров за менее чем сутки и НИ ОДНОГО предложения о помощи((((

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1352.  
1352
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Тимур в экспресс-рекламе с 13 по 17 мая (5 дней).

Данное животное может стать объектом внимания мошенников.
Рекомендуем обратиться к модератору раздела с просьбой сделать предупредительную запись в первом сообщении:
Цитата
Цитата Kurt
"сбор помощи ведется только по реквизитам, указанным в первом сообщении. Любые другие реквизиты для сбор средств недействительны. "
1353.  
1353
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Если нужно оплатить рекламу, напишите в лс. Я могу только с телефона оплатить
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
1354.  
1354
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, рекламная команда, Xidek, спасибо. Очень надеюсь, что Тимуру повезет и он найдет себе хотя бы временное пристанище.

Добавлено (13 Мая 2015, 08:49)
---------------------------------------------
Наталия, я обратилась к модератору, хотя сейчас мы не просим финпомощи.
Маша не может обновить отчет, так как находится в больнице.

Добавлено (13 Мая 2015, 08:52)
---------------------------------------------
Есть плакаты и листовки цветные. Кто может помочь поклеить их в близлежащих коттеджных поселках, больше всего Тимуру бы подошел теплый вольер с возможностью проживания зимой в отапливаемом помещении
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 13.05.2015, 08:54
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1355.
1355
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На конец Мая-начало июня готовится газета " Друзья животных". Поговорите с Ксюшей немного  переделать текст и снова дать о Тимуре. Возможно,  можно будет разносить и газеты? Газету точно ни кто не сорвет.

 Если есть плакаты, нужно искать , кто развезет в ДВ и повесит там, предварительно позвонив Татьяне Петровне.  Чтобы она была в курсе.

Добавлено (13 Мая 2015, 10:35)
---------------------------------------------
Тира.  Если Тимур снимает подгузник, может, ему одевать воротник?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1356.  
1356
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
  Если Тимур снимает подгузник, может, ему одевать воротник

Маша, наш банкир, выйдет из больницы, купим конечно. Жить в воротнике печально, но это лучше, чем в лесу до первой дороги....
Цитата Наталья ()
предварительно позвонив Татьяне Петровне. 

Я не знакома с ней
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1357.  
1357
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, Тимур на сайте ОЛХ не размещен?
Мы сделаем сегодня попытку разместить там.
У нас возникли непреодолимые сложности с банами на этом сайте.
Пришел ответ от администрации сайта - совсем неутешительный.
Решили поэкспериментировать с размещением заявки на Тимура в видоизмененном формате.
Если прокатит - Тимуру будет бонус - размещение на этом сайте как добавка к размещению в соцсетях. 
Пожелайте нам удачи!
1358.  
1358
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата [b
Наталия, ;1024284]Тимур на сайте ОЛХ не размещен?
нет, я предупредила, чтобы никто не мешал Вам до понедельника, в соответствии с правилами. Я даже не знаю, что такое ОЛХ

Цитата [b
Наталия, ;1024284]Пожелайте нам удачи!
А Вы нам, вернее Тимурке
Спасибо PR-команде!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1359.  
1359
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
А Вы нам, вернее Тимурке Спасибо PR-команде!
Это скорее эксперимент - полкоманды на этом сайте уже забанено из-за "забывчивых" кураторов.

Добавлено (14 Мая 2015, 17:37)
---------------------------------------------
Причем банят из-за номера телефона куратора в тексте. Уму не постижимо.

1360.  
1360
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата [b
Наталия, ;1024286]"забывчивых"
я просила только Сергея Юкки на ФБ и все, и уже предупредила его больше не кидать рекламу. Я не забыла точно, если только какая-то другая проблема

Добавлено (14 Мая 2015, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата [b
Наталия, ;1024286]из-за номера телефона куратора в тексте.
да вроде мы с Машей никого больше не рекламировали последнее время
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0