Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1521.  
1521
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Навещала Тимку на выходные, гуляли 2 часа, убегали со всех ног от собачьей свадьбы, потом сидел на травке, без памперса, почти полдня провели все вместе. Спасибо Свете, Гале за вкусный обед.
Мне показалось, что Тимка поправился чуть и, да, поведение на прогулке было образцовым. yes

Добавлено (30 Июня 2015, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата SVEETT ()
Наверно это было высшей степенью доверия

Сынок mosking
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1522.  
1522
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, спасибо yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1523.  
1523
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Может, после 10 июля еще разок конкурс проведем? Где-нибудь с 13 по 19 июля. Принцип тот же: быть участником группы, разместить инфу о Тимуре у себя на странице. Победитель выбирается генератором случайных чисел. В подарок у меня есть вот такая винтажная коробочка моего производства.
1524.  
1524
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, можно, только после 10 июля

Добавлено (01 Июля 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Красивая коробочка, ручная работа

Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 01.07.2015, 22:36
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1525.  
1525
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Отклик в ВК.
Просьба кураторам связаться
 
Дикая
добрый
вечер! скажите, куда перевести деньги,чтобы помочь собачке Валерке,если нужно.
кошке Хромосомке и собачке Тимурке
1526.  
1526
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Прошу помощи для  Тимурки!!!

Помогите ему в поиске дома и нужд!

Оплатите поднятие  на КУФАРЕ по ссылке

http://egida.by/forum/20-24610-2#1038621

Сообщение № 27


Добавлено (02 Июля 2015, 10:13)
---------------------------------------------
parus39 Оплатил 4ре еженедельных поднятия!
СПАСИБО! smile
Сообщение отредактировал: aniok - Четверг, 02.07.2015, 10:13
1527.  
1527
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата l_г ()
Просьба кураторам связаться

Сделаем, спасибо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1528.  
1528
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата l_г ()
Отклик в ВК. Просьба кураторам связаться
 
Дикая
добрый
вечер! скажите, куда перевести деньги,чтобы помочь собачке Валерке,если нужно.
кошке Хромосомке и собачке Тимурке

По Тимуру ответила. Но у девушки стоит ограничение - ей сообщения могут писать только друзья. Отправила ей инфу вместе с запросом.
1529.  
1529
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Kora_Orvat ()
Но у девушки стоит ограничение - ей сообщения могут писать только друзья.
Я ей дала ссылку на тему и указала, что в первом закрепленном сообщении есть обо всех возможностях оплаты. Так что она все увидела. Сегодня будет пробовать перечислить помощь
1530.  
1530
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Прошу помощи для  Тимурки!!!

Помогите ему в поиске дома и нужд!

Оплатите ТОП на ОЛХ по ссылке

http://egida.by/forum/20-24610-2#1038621

Сообщение № 29
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 03.07.2015, 11:56
1531.  
1531
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Немного о Тимуре на http://kaktutzhit.by/ от моей кузины. Статья по ссылке, см. часть 1: воскресенье.
1532.  
1532
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, Алена, спасибо, нам очень приятно. Спасибо твоей сестре за помощь!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1533.  
1533
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
НикМуся оплатила ТОП на олх до 13 июля!

Спасибо!
Сообщение отредактировал: aniok - Понедельник, 06.07.2015, 15:01
1534.  
1534
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
НикМуся, спасибо!!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1535.
1535
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Kora_Orvat, , спасибо за статью! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1536.  
1536
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Ирина, Наталья, не за что) Да и не мне спасибо, но я передам)
НикМуся, спасибо за помощь Тимуру!

Добавлено (11 Июля 2015, 16:16)
---------------------------------------------
C 13 по 19 июля запускаю конкурс в группе Тимура в вк. Цель: расширить аудиторию группы и, в идеале, найти Тимуру хозяина. Условия конкурса будут висеть в шапке  группы. Просьба не удалять (после окончания конкурса уберу их сама).
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Суббота, 11.07.2015, 16:16
1537.  
1537
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, Алена, спасибо большое за упаковку памперсов и влажные салфетки для Тимурки. За постоянство и помощь с самого начала!

spasibo spasibo spasibo
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1538.  
1538
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
IrenKos, не за что)

Добавлено (15 Июля 2015, 20:09)
---------------------------------------------
Пользователь вк Дикая Орхидея перевела для Тимура сегодня 200 000 на карту ББ.
spasibo spasibo spasibo

1539.
1539
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как повезло, что Вы ,Kora_Orvat , с Тимуром. Спасибо Вам!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1540.  
1540
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата SVEETT ()
Ирину просто не отпускал от себя
lol lol lol страстный такой муЖчинка, булочка моя сладкая, так старался вскарабкаться на меня на ручки. Настойчивый такой парниша. 
За вкусняшки Сергею спасибо! .
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0