Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
361.  
361
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Наталия. Нам бы ОЧЕНЬ короткий текст на поиск кураторов!!! Для Тима.   4-6 предложений.  чтобы задело... так можно?? Примите в заказ???
Заказов не принимаю.
Текст сделаю.
Мне важно понять рассылка планируется где?
362.  
362
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Karlsson ()
Но у меня ребенок

А у меня их шестеро lol два ребенка и 4 хвоста, два таких как Тимка.
Справитесь!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
363.  
363
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ В ПУСТЫХ СТРОЧКАХ!!!! ЛЮДИ!!!!
Наталья, все клеточки закрыты: желтые - наша команда, красные - помощниками в теме (по словам Ирины).
Полноценная реклама. Табличка для информации - так как возник вопрос, рекламируем ли мы Тимура.

По тексту. Текст о поиске передержки безнадежно устарел.

Добавлено (27 Января 2015, 15:43)
---------------------------------------------
Наталья, Ира просила убрать в первом про лекарства и про перевязочный материал. Этого достаточно.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 27.01.2015, 15:45
364.  
364
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталия ()
Мне важно понять рассылка планируется где?

Наталия, а кто где поможет, там и будет.

Добавлено (27 Января 2015, 15:49)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
По тексту. Текст о поиске передержки безнадежно устарел.

Да, верно, устарел. Нужно красиво написать о том, что с ним случилось и что сейчас он на кратковременной передержке и на улице для него завтра может не наступить. Как-то так...
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 27.01.2015, 15:50
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
365.  
365
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
кто где поможет, там и будет.
т.е. обычная реклама? 
Я попрошу заменить текст на тех ресурсах, которые отражены в таблице.
Соцсети - тогда Ваши опытные помощники - Olga1981 и К. Устроит?
Но текст будет позже, когда я освобожусь.
366.  
366
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталия ()
т.е. обычная реклама? 

Наталия, я не понимаю, что значит обычная и необычная...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
367.  
367
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
я не понимаю, что значит обычная и необычная...
Обычная - соцсети, сайты.
Необычная - рассылка на форуме, статья в газету.
368.  
368
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата IrenKos ()
Kora_Orvat, спасибо за предложение. Актуален лежак, очень. Размер 90 на 60, если получится овальный и наматрасник на него. Спасибо.
Ок. Отпишусь по готовности.
369.
369
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Рассылка на поиск куратора только по соцсетям!! yes Туда добавим: фото, ссылку на тему на форуме. Краткий модуль!! yes

Добавлено (27 Января 2015, 16:09)
---------------------------------------------
Давайте текст в первом оставим как есть. Перевязочные материалы- уберем.

 для главной и рассылки по соцсетям и СМИ нужно будет текст и контакты немного менять.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
370.  
370
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Минск! Срочно! Требуется куратор (или двое-трое сокураторов) для Тимура!
Взгляните в эти огромные глаза, полные горечи... Где-то на дне этих омутов робко светится надежда...
Молодой метис гончей, двойной перелом позвоночника (подтвержденный рентгеном), самостоятельно ходить не будет, нужна коляска.
Сейчас на квартирной передержке, на ближайшие две недели передержка есть. Назначено лечение, несложное, но кропотливое.
Добродушный и коммуникабельный. С огромными глазищами, в которых можно просто утонуть...
Нужен куратор (или несколько сокураторов), чтобы координировать действия команды по спасению. Срочно! Остальное есть.
Временный координатор: +375 29 636 07 70, Катя.

    
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 27.01.2015, 18:47
371.  
371
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
НикМуся передала помощь Тимуру - порошок стиральный и влажные салфетки многооо! Отвезу вечером Ане.
Елена спасибо вам огромное yes
372.  
372
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
xbg11@, и тебе спасибо.
НикМуся , спасибо Вам!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
373.  
373
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Varvara_nikonchuk сделала для рекламы Тимура красивые коллажи:

    

Добавлено (27 Января 2015, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
только по соцсетям!!
В теме есть помощники, насколько мне известно.
Если будет нужна помощь рекламной команды, - дайте знать.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 27.01.2015, 18:47
374.
374
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОИСМ ПОМОЧЬ РАССЫЛКОЙ!!!!

Минск!  SOS!!!

Требуется куратор (или  2-3 сокураторов) для Тимура!
Тема на  EGIDA.BY Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)(Жизненно необходимы куратор и передержка. Он страдает.)

Молодой метис гончей, двойной перелом позвоночника (подтвержденный рентгеном). Самостоятельно ходить не будет, нужна коляска.
Сейчас на квартирной передержке, на ближайшие две недели передержка есть.
Назначено лечение, несложное, но кропотливое.
Добродушный и коммуникабельный. С огромными глазищами, в которых можно просто утонуть...
Нужен куратор (или несколько сокураторов), чтобы координировать действия команды ( она уже складывается!!) по спасению.
Срочно! Остальное есть и будет!
Временный координатор: +375 29 636 07 70, Катя.
bel@egida.by

    

Добавлено (27 Января 2015, 18:57)
---------------------------------------------
Вероника. Прошу текст из  375 отправить рассылкой форумчанам нашего форума!!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 27.01.2015, 18:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
375.  
375
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Аня, расскажи, как Тимочка сегодня давал интервью. И вообще, как день прошел

Добавлено (27 Января 2015, 22:09)
---------------------------------------------
Наталия, большое спасибо Варваре за коллажики для Тимки yes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
376.  
376
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата IrenKos ()
Аня, расскажи, как Тимочка сегодня давал интервью. И вообще, как день прошел
должно было уже сегодня показываться, нужно найти ссылку, наговорила непонять чего, боюсь смотреть, так внезапно. Тимоша чувствует себя отлично, у него много новых занятий, снимать бинты, доставать писюн из памперса, лизать его и поливать потом всю квартиру girl_haha дяденька-телевизионщик крупненький к нам приходил, Тимоша на него голос даже подал, то есть осваивается, чувствует себя как дома. Днем заезжала знакомая Татьяна, помогла его подержать, вечером Маша, Темик всех целует конечно, но Маша его сразила.
377.  
377
.
Беларусь, марьина горка
15 сообщений
п
378.  
378
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Я бы попросила в тексте о поиске передержке описать, какой уход нужен.
379.  
379
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата olga1981 ()
Я бы попросила в тексте о поиске передержке описать, какой уход нужен.

можно обсудить по телефону.

Уход: гигиенические процедуры по мере необходимости - поменять памперс, отдавить мочевой пузырь, протереть влажными салфетками, пару раз в неделю подмыть. Прием таблеток скоро закончится, нужки скоро заживут, это не постоянно же будет.

Добавлено (28 Января 2015, 11:29)
---------------------------------------------
Bekki, Аня, как после глистогонки? Что-нибудь нужно для тебя, для Тимочки?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 28.01.2015, 11:31
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
380.  
380
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата IrenKos ()
Bekki, Аня, как после глистогонки? Что-нибудь нужно для тебя, для Тимочки?
я не разглядывала, но если бы были метровые глисты я бы заметила, или их особо не было, или растворились, пока у нас все есть, в пятницу скажу что к субботе будет в малом кол-ве оставаться и что нужно будет еще к следующей передержке добавить.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0