Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
861.  
861
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
xbg11@, конечно. Только выберете , разместите сами в сообщении какие фото и в каком порядке. А я потом перенесу в шапку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
862.  
862
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер
Я написала заметку для районной газеты"Пухавіцкія навіны" с фотографией Тимура. Ее опубликовали 11 февраля. Вообще в сельской местности газету читают. Никто не отозвался пока.
Спасибо всем, кто заботится о Тимуре.
863.  
863
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата gallll ()
Пришел с работы Владимир Николаевич Тимур от него отойти не мог
Большое спасибо главе семьи за временный дом для Тимура, за шанс быть в тепле  и в заботливом уходе. Светлана, Глина, передайте, пожалуйста, это Владимиру Николаевичу.

Добавлено (16 Февраля 2015, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата xbg11@ ()
а мне эти
Марина, размести, пожалуйста и эти, кроме 2,3, они повтряются и у меня
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
864.
864
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , познакомьте  нас: кто здесь Светлана, кто Галина, кто отец семейства Владимир Николаевич( полный тезка И.О. моего сына smile ).

tomnat,!! Спасибо за статью, что не забыли, что пробуете разыскать хозяев Тимура!!!

 А тем  временем Тимур собирается на ТРЕТЬИ съемки на телевидение . Уже на то-шоу. yes Может, его хоть кто-то все-таки опознает: ГДЕ ЖЕ ОН ЖИЛ РАНЬШЕ??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
865.  
865
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
tomnat, спасибо за материал в районной прессе.
labrador, спасибо за фото.
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Понедельник, 16.02.2015, 21:13
866.
866
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Kora_Orvat, , а где Ваша аваторка? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
867.  
867
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F ()
познакомьте  нас: кто здесь Светлана, кто Галина, кто отец семейства Владимир Николаевич( полный тезка И.О. моего сына
Под ником  gallll две сестры, Светлана и Галина, обе заботятся о нашем мальчике, ник один, сестры две. так им удобно.
Владимир Николаевич, глава семьи, его на сайте нет, но мы познакомились лично, когда перевозили Тимура.

Добавлено (16 Февраля 2015, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата [b
Наталья, ;984233] А тем  временем Тимур собирается на ТРЕТЬИ съемки на телевидение . Уже на ток-шоу.
Да, мы все изо всех сил стараемся, чтобы Тимку заметили. Тима с Машей будет принимать участие в ток-шоу. Его привезут и отвезут. Мы с Крисом тоже будем.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
868.
868
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Понятно. очень приятно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
869.  
869
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
По поводу натуралки Karlsson права. Скорее всего причина в объеме каши. Аппетит у него просто зверский. Он готов есть все и всегда. Когда за секунду съедается миска каши и на тебя смотрят голодные глаза  будто его вообще не кормили, очень трудно устоять и не дать добавки. Он не знает меры и так скорее всего будет всегда.
Галина
870.  
870
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
tomnat, это Вам спасибо!!
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
871.  
871
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Сделали сейчас перевязки. Попа без изменений, ранка на лапе задней стала подсыхать.
Галина
872.  
872
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Фотки великолепные! Судя по другому ковру - Тимур уже просочился в дом)) Шустрый, да...
Аж всплакнула  cray

Светлана, Галина и Владимир Николаевич - не устану говорить СПАСИБО!

Добавлено (16 Февраля 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Кстати, у меня ж Тимуркин поводок лежит. И печенка говяжья

он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
873.  
873
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я собираюсь в четверг навестить Тимура, соскучилась уже и отвезти пеленки и памперсы.
Может кто поможет автопомощью blush

Маршрут:
18:00 Кальварийская 24 (Корона) - Ратомка (там подождать) - Минск метро Пушкинская
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 16.02.2015, 22:34
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
874.  
874
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Ну, передадите как-нибудь с оказией.)))) Еще телятину не доели,)))) girl_haha - это лично от Тимура. Таня, а когда он у Вас был, лапа дергалась?
Галина
875.  
875
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Цитата gallll ()
лапа дергалась?

Да, дергалась, даже видео засняла
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
876.  
876
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
gallll, лапа у него дергалась еще на приеме у доктора Саса. Еще до того, как он попал к Тане. Я сегодня по телефону Светлане говорила, что это может быть
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 16.02.2015, 22:38
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
877.  
877
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
П. 884 для Karlsson.
Галина
878.  
878
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата gallll ()
П. 884 для Karlsson.
Извините, что вмешалась
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
879.  
879
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата gallll ()
Это как профилактика поэтому доза меньше, чем для людей.
Профилактическая доза для людей 4 таблетки в день.
880.  
880
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
При остеопорозе — 2–4 табл. 2 раза в сутки.

Добавлено (17 Февраля 2015, 00:08)
---------------------------------------------
в других целях 1-2 таб в сутки.
Тимур весит, меньше, чем взрослый человек, отсюда 1/2 таб в день в других ( профилакт ) целях

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0