Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1101.  
1101
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
asenka, ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1102.  
1102
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
А кто делал текст для рассылки по ЛС форумчанам? Мне, конечно, приятно получить мое же четверостишие в рассылке (которое писалось тяп-ляп)))), но  на мой взгляд инфа не обновлена: коляска то у Тимура уже есть. Сие вводит людей в заблуждение, касаемо актуальных нужд Тимура.
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Понедельник, 02.03.2015, 15:10
1103.  
1103
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Аdmin сайта, возможно не прочел всю тему и не в курсе актуальных новостей. В любом случае, спасибо, это не для каждой собаки делается.
А средства пойдут на памперсы и пеленки, Тиму жить еще больше 10 лет, а сейчас у нас есть в лучшем случае на год на эти расходы, и то, если на врачей ТТТ не понадобятся.

так что спасибо админу большое

Добавлено (02 Марта 2015, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Kora_Orvat ()
Мне, конечно, приятно получить мое же четверостишие в рассылке

следующий раз ставьте подпись ФИО girl_haha , если претендуете на авторство
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1104.  
1104
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Мне тоже такое пришло
Анастасия
1105.  
1105
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Посмотрите последнее видео Малыша- Кузьмы :

http://egida.by/forum/101-20942-47

С лапками стало лучше ! Есть надежда и на Тимуркины лапы !

Голосуем, товарищи ! http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/163017/?view=desktop

Благодаря ВАШЕЙ поддержки и голосам Тимур уже на 6-ом месте ! Спасибо каждому за голос ! Тимур безгранично рад такому количеству неравнодушных друзей ! thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1106.  
1106
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Малыш молодец! Он дает надежду и для Тимура.  yes У Тимура начала возвращаться чувствительность лап. Вчера он целый день пытался вылизывать ранку на левой задней лапе. Изменилась поза при ползании и сидении. Он чаще стал поджимать под себя коленки. Раньше лапы при движении волочились за ним как ленты. Ветврач сказал, что он молодчина, и динамика у него хорошая.
Вчера обработали его Барсом. Сейчас лежит и выкусывает блох на обеих лапах.

   Голосуем за Тимура!!!!!!!

Добавлено (03 Марта 2015, 12:04)
---------------------------------------------
Как там ход голосования?

Добавлено (03 Марта 2015, 12:08)
---------------------------------------------
Опять накручивают голоса!!!!!!!

Добавлено (03 Марта 2015, 12:09)
---------------------------------------------
Нужно что-то делать!!!!!!

Добавлено (03 Марта 2015, 12:12)
---------------------------------------------
Пришел старший помошник

Добавлено (03 Марта 2015, 12:14)
---------------------------------------------
Собрался штаб.

Добавлено (03 Марта 2015, 12:16)
---------------------------------------------
Ждем итогов.

Добавлено (03 Марта 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Опять голосов недобрали shok

Сообщение отредактировал: gallll - Вторник, 03.03.2015, 08:12
Галина
1107.  
1107
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Вы мои хорошие! Штаб у них lol

Всего ли хватает Тимурке?
Я сегодня встречаюсь с asenka, заберу сапожки индивидуального пошива для нашего сладкого мальчика yes

Добавлено (03 Марта 2015, 12:22)
---------------------------------------------
На последней фотке у Тимки пузо выросло mosking

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1108.  
1108
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Здравствуйте yes

Добавлено (03 Марта 2015, 12:38)
---------------------------------------------
от Ольги Стасюкевич 500 000 тыс для Тима spasibo spasibo spasibo

1109.  
1109
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
IrenKos, Ирочка, спасибо. Пока все есть, всего хватает. После Барса пьяные блохи жизни Тимуру не дают. lol А мы этому рады, потому что видим его реакцию на них. girl_haha Никогда не думали, что будем рады блохам. girl_haha

Всем большое спасибо за моральную и материальную поддержку от Тимурчика. Без нее ему никак...
Галина
1110.  
1110
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Обновляю отчет о поступлении денежных средств на р/с Эгиды
Эти средства пойдут на приобретение товаров по безналу - пеленки, памперсы и талоны в ДВ (по необходимости) и т.д.
Пока у Тимура все есть, будем приобретать по необходимости yes

Обновлено 03.03.2015
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 03.03.2015, 13:27
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1111.
1111
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие!!!Предлагаю написать трогательное письмо от ТИМУРА . На  шапке Эгиды. Распечатать  в цвете. Заодно пригласить на акцию и сайт... И КАЖДОМУ, кто пересчислил на р.с. его выслать!

 Дорогой мой незнакомый Друг!
 Я, собака по имени Тимур И ООЗЖ Эгида благодарим  Вас за.......
 Адреса, которые указаны в ПП есть.
  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1112.  
1112
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, честно? Идея прекрасная, но не хотелось бы тратить деньги Тимура на распечатку, марки и конверты, потому как собаке жить 10 лет минимум и в год ему понадобиться около 15 упаковок памперсов и столько же упаковок пеленок (минимум), это большая статья расходов.
Мой Крис живет уже 5 лет, 4 из них у меня, но ни у кого никогда не возникает вопрос, а хватает ли мне на пеленки и памперсы, планировала ли я родить 3-го вечно грудного ребенка? Так и с Тимуром, есть денежки, пусть лежат в чулке, хоть на пару лет хватит.
Эгида конечно нам помогает и верю, что поможет и в будущем, но не ежемесячно, возможности такой нет, а писают они и какают ежедневно.
Если бы электронные адреса были, другой вопрос, конечно же бы отблагодарили.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1113.
1113
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , Ира. Не смешите мои тапочки.. mosking В Эгиде есть цветной принтер и 20 писем он потянет.

 После праздников я сама подумаю над этим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1114.  
1114
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
В Эгиде есть цветной принтер и 20 писем он потянет.

Я не знала. Тогда нужно писать подробно и четко.
20 конвертов и марок тоже? lol lol lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1115.
1115
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда нужно писать подробно и четко.

 ЧТО ПИСАТЬ ПОДРОБНО??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1116.  
1116
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
ЧТО ПИСАТЬ ПОДРОБНО???

что в эгиде есть цветной принтер
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1117.
1117
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А я думала-  в письме писать все подробно... smile

Добавлено (03 Марта 2015, 18:30)
---------------------------------------------
ГОЛОСУЙТЕ!! КАЖДЫЙ  ДЕНЬ!!! УЖЕ 970 ГОЛОСОВ!!!! belarus

Добавлено (04 Марта 2015, 00:05)
---------------------------------------------
ГОЛОСУЙТЕ!!!!

уже 1077  голосов!! belarus

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1118.  
1118
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сапожки у меня и еще пачка влажных салфеток от asenka
Спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1119.  
1119
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
+1 (1152)
Сообщение отредактировал: Ranata - Среда, 04.03.2015, 12:17
1120.  
1120
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ranata, спасибо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0