Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
221.  
221
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Наталия, заявку разместила, спасибо!
tigresse
222.  
222
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
tigresse, мне все таки нужно знать, где рекламируете девочку?
В Вашей новой заявке только одна девочка.
Я задала Вам в теме вопрос о количестве щенков.
Сколько их?
223.  
223
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Наталия, здравствуйте. Пару дней назад одну(Плюшку) забрали. Мы еще сомневались, что могут вернуть, как это уже было с Лисой. Осталась одна Лиса. Во время Вашей рекламы оставлю только у себя на странице ВК, на своей странице в Одноклассниках, Куфаре и Сэконде бай (опять же на своей странице). Рекламу в группах давать не буду.

Добавлено (25 Марта 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Плюшку забрали по нашим объявлениям В Контакте.

tigresse
224.  
224
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата tigresse ()
Вашей рекламы оставлю только у себя на странице ВК, на своей странице в Одноклассниках, Куфаре и Сэконде бай
Не поняла.
Скажите четко: Вам нужна наша реклама на Куфаре и на Секонде?
225.  
225
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Нужна, всю свою рекламу на это время сниму. Спасибо.
tigresse
226.  
226
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Коллажики для малышей. можно использовать после окончания работы рекламной команды)

  
227.  
227
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Здорово!!! Спасибо, так и сделаем.
tigresse
228.  
228
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить VIP- объявление для очаровательных сестричек на сайте 303.by. 

Размещается на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+356892 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
229.  
229
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Помогите сделать объявление девчонок на OO.by более заметным!
Отправьте сообщение с текстом TXT TOP 245366 на короткий номер 3311. Стоимость 19 900+НДС для любого оператора. Услуга действует 14 дней. Без оплаты ТОПа реклама на данном ресурсе неэффективна!
230.  
230
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Varvara ()
Помогите оплатить VIP- объявление для очаровательных сестричек на сайте 303.by.  Размещается на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+356892 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!!
231.  
231
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Девочки SOS!!! Срочно помогите!!!Плюшу отдавали в семью, все было нормально. Сегодня срочно позвонили-что-то с ней нет то! Надо везти к ветеринару.Просят забрать. У нас с передержкой денег нет! Помогите!
tigresse
232.  
232
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Хотели похвастаться вам что с Плюшой и с Лиской все хорошо,что их пристроили в хорошие ручки,а тут на тебе все плохо и что как не понимаем (((((((((((((( наверное просто наигрались и решили отдать.
 Девочки я думаю надо внести их в черный список потому что будут искать следующую собачку себе.
233.  
233
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Плюшку вчера забрали. Очень просим помощи едой и в оплате повторной прививки.

Добавлено (31 Марта 2015, 14:50)
---------------------------------------------
Реклама актуальна.

tigresse
234.  
234
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Lavika ()
Помогите сделать объявление девчонок на OO.by более заметным!

ОПЛАЧЕНО yes
235.  
235
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Lavika, большое спасибо!!!
tigresse
236.  
236
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 27 марта по 2 апреля щеночки были в интенсивной рекламе:    
   
При необходимости вы можете вновь подать заявку на рекламу, сменив рекламный модуль.    
Удачи щеночкам в поисках хозяина!
237.  
237
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Наталия, всем огромное спасибо за пиар!!!! За все это время было только 3 звоночка, и то- по кобелям.
tigresse
238.  
238
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tigresse ()
и то- по кобелям.

а предложение помочь со стерилизацией в дальнейшем не проходит?
239.  
239
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Lavika, только кобели и у каждого свои причины...

Добавлено (04 Апреля 2015, 17:52)
---------------------------------------------
А уговаривать, чтобы потом вернули собаку обратно, не хотелось...

tigresse
240.  
240
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tigresse ()
А уговаривать, чтобы потом вернули собаку обратно, не хотелось...

нет, уговаривать конечно не вариант nea хорошо если вернут, а не выкинут sad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0