Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
261.  
261
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Sunob, написала в лс. Спасибо вам

Добавлено (27 Апреля 2015, 14:54)
---------------------------------------------
Наталия, извините я точно не смогу раскидать ((((((((((((( вообще не разбираюсь в компе.

Добавлено (27 Апреля 2015, 15:11)
---------------------------------------------
Может кто нибудь поможет нам с кормом ПОЖАЛУЙСТА. вискас рагу и сухой роял канин. и для Плюшечки куриные наборы и кашки. в принципе можно и консервы для нее собачьи,просто она не очень их любит но все же кушает.

262.  
262
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата bmw-1970 ()
Наталия, извините я точно не смогу раскидать
Вы не поняли. За помощью с распространением Вашего объявления Вы можете обратиться в команду экспресс-рекламы.
Если что заявку размещайте в теме, по ссылке в подписи. Распространять будем мы.
263.  
263
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Наталия, подскажите мне пожалуйста ....пример можно....а то я опять ничего не поняла
264.  
264
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
bmw-1970, примеров нет. Пишите своими словами, что случилось, почему нужен корм, какой корм.
Размещайте текст в теме заявок, фото животных, для которых он предназначен.
Я текст обрабатываю, прежде чем давать команде в работу.
Достаточно просто внятно написать, что вам нужно и для чего. Оставить контакты.
Я на работе, в сети буду после 21 часа.
265.  
265
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Наталия,  спасибо.

Добавлено (27 Апреля 2015, 16:20)
---------------------------------------------
Может на сегодня у кого нибудь найдется корм для котиков вискас рагу и сухой роялканин ((((((((((((( и для Плюшеньки

Сообщение отредактировал: bmw-1970 - Понедельник, 27.04.2015, 15:46
266.  
266
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Я так чисто из любопытства,вообще нормально просить корма для своих домашних котов?
267.  
267
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Спирит, на сегодняшний день для меня это вполне нормально,они такие же котики как и все остальные спасенные с улицы. Если вы не знаете всей ситуации то ваш сарказм здесь совсем не уместен.
268.  
268
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
bmw-1970, это не сарказм,это вопрос.для меня просто есть разница,домашние и тех кого спасают и пристраивают.у нас у всех разные ситуации,но что-то я не помню,чтобы кто-то из кураторов(причем у кого много на кураторстве) просил еду для своих.Если вы не справляетесь,может тогда будет уместно искать новый дом?а вот вам и сарказм - вам есть что кушать?
269.  
269
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Спирит, во первых я не куратор а передержка и заметьте бесплатная. с вами спорить не собираюсь и мне это не нужно. для меня нет роли и мне не важно ребенок домашний или с интерната и тот и другой порой хочет кушать и не только. я не разделяю животных на своих и чужих,у меня сердце за всех болит. так что прекратите ерундой страдать. не хотите не помогайте вас ни кто не заставляет. а кто захочет тот всегда протянет руку помощи и не попросит взамен и не спросит а что а где а почему.

Добавлено (27 Апреля 2015, 22:23)
---------------------------------------------
Спирит, пожалуйста если найдете новую передержку во первых бесплатную а во вторых что бы была лучше намного лучше меня. готовы.....тогда вперед жду от вас новостей.

270.  
270
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
bmw-1970, не надо нервничать. Сколько людей - столько мнений.
Возможно, людям не достает информации, чтобы сделать правильные выводы. Мне тоже пока не понятно. Это не беда.
Спокойно опишите ситуацию, как я Вам рекомендовала, помогу составить рекламный текст. Можете здесь, можете прислать в ЛС.
Главное, чтобы после прочтения рекламного текста было понятно людям, как сложилась такая ситуация и чем можно помочь.

Добавлено (27 Апреля 2015, 22:28)
---------------------------------------------
bmw-1970, мне кажется или куратор не обеспечил своих животных на передержке?
И животные дружно подъели, все что было?

271.  
271
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Наталия, вообще не нервничаю,нет повода. сейчас попробую и вам вышлю.если бы я хотела поживиться давно уже бы это сделала и не просила корм а деньги. а я попросила в трудную минуту жизни не для себя ( обойдусь переживу) а для них малышей которым не объяснить что так получилось в жизни что вас не покормить. когда я помогаю я не интересуюсь а помогаю. не считаю нужным лесть в душу,а просто протягиваю руку помощи и не жду благодарности и спасиба.

Добавлено (27 Апреля 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Наталия, куратор тоже не опытен во всех вопросах только учится. и к стати она не работает так же как и я.и помогает чем может,старается.

272.  
272
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
bmw-1970, ну знаете,лично я считаю,что хозяин берёт ответственность за своё ДОМАШНЕЕ животное(в это и входит пропитание),если бы вы(Юля) просили для опекаемых животных,это одно дело,но просить для своих домашних питомцев это не совсем нормально.Вы передержка для щенка,так вот и просите для щенка,коты ваши,и к этой теме не имеют никакого отношения.

Добавлено (27 Апреля 2015, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
мне кажется или куратор не обеспечил своих животных на передержке? И животные дружно подъели, все что было?
на передержке только один щенок,а коты домашние,то есть Юли(bmw-1970)
Поэтому я и высказала своё мнение по поводу того,что просят для своих домашних.
273.  
273
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Юля, вы же прекрасно владеете контактом, почему не можете раскидать посты о помощи?
274.  
274
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Спирит, я передержка еще раз повторяю бесплатная,тогда обеспечьте щенка едой и всем остальным. когда их было двое Лиса и Плюша я так же их кормила много раз за свои деньги НА КОТОРЫЕ Я ДОЛЖНА БЫЛА КУПИТЬ КОРМ СВОИМ (КАК ВЫ ГОВОРИТЕ) КОТАМ!!! Так как я кормила щенков на передержке мои коты уличные остаются без еды. Теперь до вас дошло Катерина. Я вам уже ответила если вы разделяете животных свои на мои могу с точной уверенностью сказать ЧЕЛОВЕК ВЫ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! УДАЧИ ВАМ

Добавлено (28 Апреля 2015, 08:40)
---------------------------------------------
Sunob, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ.

Добавлено (28 Апреля 2015, 08:48)
---------------------------------------------
Спирит,щенки у меня уже три месяца и вот подумайте сколько примерно было затрачено на их проживание.......по этому мои обстоятельства вынудили меня просить помощи у людей которые готовы помочь заметьте не мне а животным которые нуждаются в этом. я для себя не прошу и в карман себе не кладу.

275.  
275
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Пишу для всех! Только благодаря нашей бесплатной передержке собаки не на Гурского. Она терпеливо сидит и ждет, пока собаки не пристроятся (с 13 февраля!). Я было уже их отвезла на одну передержку...На следующий день с утра летела забирать щенят...Извините, но "больным"людям я везти тоже не собираюсь или в рассадник инфекций. Я не то, чтобы новичок в кураторстве. Я этим не занималась и не могу заниматься. Меня подвязали. Моя посильная помощь состояла в том, что я отвозила корма-подстилки от себя и от населения на Гурского( собирала по всему городу, давала соответствующие объявления). На данный момент звонков по собаке нет. Еще раз пишу, что по семейным обстоятельствам себе взять не могу. Я не шучу. Одна из причин-некастрированный кобель( озабоченный), но ему уже больше 10 лет и ,естественно, мучить его операциями я не собираюсь.
tigresse
276.  
276
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
sad sad sad sad sad sad sad
277.  
277
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Время идет, а сдвигов никаких. Наша передержка насовсем тоже не может себе оставить собаку. Своих проблем хватает. И, если она просит помощи, заметьте, не деньгами! значит, помощь нужна.  Не надо злиться, все полученные нами деньги уже давно потрачены. И у меня, так называемого куратора, опускаются руки. Пишу совершенно откровенно-куда мне девать собаку? Летом вообще на месяц-два могу уехать. Свою собаку ломаю голову куда девать. Объявления давали, платные в том числе. Что делать, если люди не хотят брать животных?
tigresse
278.  
278
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.  sad sad sad sad
279.  
279
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Совсем забыла! Плюшка постоянно ворует кошачий корм. И не она одна. Я на связи со всеми хозяевами других щенков. Свой собачий корм не едят (я не знаю в чем причина), а кошачий подъедают.
tigresse
280.  
280
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
tigresse, ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАЯВКУ НА СРОЧНЫЙ ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ ИЛИ ПОИСК СРЕДСТВ? ВОТ ССЫЛКА http://egida.by/forum/22-22475-25. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, В ШАПКЕ ВСЕ НАПИСАНА КАК.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0