Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
301.
301
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не  читала вашу тему. Обратилась девушка  за размещением в каталог двух собачек.

  Прошу:

1.  Плюша в каталоге. Истоию и фото Лиссу шлите на почту.
2. Ск сегодня собак из 6???
3. Кроме передержки и налички, какие нужды???  Может, Эгида чем поможет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
302.  
302
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Наталья, Добрый день.Плюша в наличии и сейчас уже везут Лиску. наличка не нужна прошу куриных наборов суповых,гречка рис и овсянка в пачках кортонных,( кефир,яйца) , очень прошу шлейки можно хотя бы одну и если можно две рулетки (могу пообещать что с возвратом). Корм нужен постоянно я не смогу покупать у меня котики есть на которых тоже не хватает. Сама не работаю (больна)

Добавлено (03 Мая 2015, 08:55)
---------------------------------------------
Можно еще сухого корма рыбного из рояла или проплана

Добавлено (03 Мая 2015, 09:19)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ НАЙТИСЬ ОПЫТНОГО КУРАТОРА КОТОРЫЙ МОГ БЫ НАС ВЗЯТЬ НА ПОРУКИ!! ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИСЬ ИЛИ СОКУРАТОР КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ КУРАТОРУ ОЛЬГЕ.

303.  
303
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Наталья, Большое спасибо, что Вы зашли в тему. 
Цитата Наталья ()
2. Ск сегодня собак из 6??? 3. Кроме передержки и налички, какие нужды???  Может, Эгида чем поможет?
Из шести собак осталось две. Обе были пристроены, но возвращены обратно. Возможно в истории можно написать фразу типа :" собака нуждается в особом человеческом тепле, внимании и терпении", а то потенциальные хозяева оказываются не готовы к трудностям.  Хорошая передержка есть, но нет средств на корм. Очень нужен опытный куратор. Если собаки зависнут, то имеет место стерилизация?
304.  
304
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
pave-dove, эта передержка и должна лечь в больницу на лечение. Из - за того, что нет передержки, она не легла в больницу.

Добавлено (03 Мая 2015, 11:46)
---------------------------------------------
и не собак осталось двое, извините. А подростки - девченки, хватившие с детства горя.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 03.05.2015, 15:27
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
305.  
305
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Девочки огромное СПАСИБО ВСЕМ кто сейчас со мной и нам помогает. Сейчас я чувствую себя не одинокой СПАСИБО ВАМ!!!

Добавлено (03 Мая 2015, 11:59)
---------------------------------------------
С минуты на минуту уже Лисонька будет с нами. Я думаю что мы ей поможем и она заново поверит и почувствует все внимание любовь и доброту,которая поможет ей адаптироваться. Я обещаю все сделаю для них,только не бросайте и помогите нам с питанием пиаром и с пристройством.

Добавлено (03 Мая 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Все мы все соединились заново. Плюша и Лиска сразу стали бегать играть веселиться вместе )))им просто супер. Конечно же Лиска отличается от Плюши она стройнее и немного выше и из рыженькой превращается в черненькую девочку. А Плюша наоборот из темненькой в рыженькую )))) и она ниже и толще. Ой квартиру мне они уже поднимают.Оля куратор привезла мне в очередной раз куриных наборов и шлейку купила для Лиски. Скажу честно ничего она не зашуганная шустрые быстрые бегают резвятся носятся даже. Просто немного застенчивая когда к ней подходишь и хочешь погладить. И то я подхожу спокойно и глажу и она подходит так же. Сразу же побежала кушать на кухню. Сделала им двоим в две тарелки все сразу скушали. Нужно учить в туалет потому что сразу у меня Лиса покакала и пописяла.

Добавлено (03 Мая 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Плюша весит 13.5 кг Лиска 11.2 кг

306.
306
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. В тему зайдут Ангелина Angelina, и Настя crazy_girl, .  Они осмотрят что нужно и что есть у нас в наличии на   складе( какая еда- какая амуниция).
 Зайдет Ирина. Оговорите что из круп выписать. Или сами выпишите- она скажет как и где.

Добавлено (03 Мая 2015, 13:38)
---------------------------------------------
bmw-1970, , на котов тоже у Насти попросите корма. Есть наполнитель, лотки..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
307.  
307
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Крупы, консервы можно выписать по безналу. Эгида проплатит. Пусть со мной свяжется тот, кто готов этим заняться, я все подробно расскажу. Сложного ничего нет. Телефон напишу в лс. Маякните.
Скоропортящиеся продукты типа наборов, яиц и молочных по безналу не выписать
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
308.  
308
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Наталья Александровна, огромное спасибо, что нас не покидаете, за поддержку, за понимание!
Нам очень необходимы 1 шлейка и 2 рулетки, консервы-паштеты, из круп овсянка, гречка, рис. А для котиков Вискас рагу любое и сухой корм Роял канин рыбный.
Сообщение отредактировал: tigresse - Воскресенье, 03.05.2015, 14:04
tigresse
309.  
309
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Наталья, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.

Добавлено (03 Мая 2015, 14:20)
---------------------------------------------
IrenKos, Скажите вам куратор Ольга позвонила уже?

Добавлено (03 Мая 2015, 14:29)
---------------------------------------------
Для котиков только вискас рагу любой ( или мартин) и сухой роял рыбные колечки или 12+ для стареньких. . наполнители и лотков много спасибо.
Сообщение отредактировал: bmw-1970 - Воскресенье, 03.05.2015, 14:30
310.
310
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где тема ваших котиков чтобы понимать,кого вы опекаете! ??

Шлейка-рулетка- узнайте у Ангелины. Амуниция у нее.
 Плюшу нужно привить и стерилизовать  до конца июня. Мы возьмем ее на акцию.  Лиссе нужно выправлять  характер.
  Совет: на каждую собаку завести ОТДЕЛЬНУЮ тему. В первом давать ссылку на эту, общую. Но каждой вести СВОЮ тему , писать и размещать новые фото и информацию ПЕРСООНАЛЬНУЮ. Это уже не щеночки месячные Это- подростки. Их нужно представлять отдельно. И из каталога должен быть переход не в кучу-малу. А в личные темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
311.  
311
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Наталья, И Плюшу и Лиску я привила уже и паспорта есть. Темы на котов нету,если пристроятся собачки и на собачек помогут кормом тогда я справлюсь сама с кормом для котов. а так три месяца почти кормить самой и не хватала из за этого на Малыша на Биби и на Фенечку. А разве так рано можно стерилизовать?. Только что выгуливала их двоих к нам подходили люди и с животными и без могу сказать что Лиска наоборот смело подходит к людям а Плюша назад пятится. А с собаками они вдвоем очень хорошо играют. Не вижу я по ним что бы они были сильно шуганными. Еще чуть чуть и вообще будут как все собаки.
312.  
312
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата bmw-1970 ()
Скажите вам куратор Ольга позвонила уже?

Нет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
313.  
313
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
IrenKos, можно ваш номер

Добавлено (03 Мая 2015, 17:38)
---------------------------------------------
Люди у кого была Лиска сказали что она все время лежала под кроватью а когда забирали она была под ванной.Ой Лиска все время бегает и не разу еще не прилегла ))))))))))))) уже три раза ее кормила ( плотно так) и она все равно бежит и сидит на кухне ждет когда дам. ,Ни куда она не прячется и не боится. Все носятся и носятся воду поразливали катаются на мокром поле уже все вымокли ))))))))))) аншлаг дома полный. И где они пугливые,веселые хулиганки.

314.
314
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bmw-1970tigresse, . Вероника в вашей теме отпишется,  чем может помочь Эгида.  И  определить ваши действия дальше. yes

Добавлено (03 Мая 2015, 19:22)
---------------------------------------------
И все-таки создайте  ДВЕ отдельные темы для собак.  Люди, перейдя  по каталогу  не разберутся: что здесь о конкретной собаке.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
315.  
315
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Созвонилась с IrenKos, решили вопрос с заказом продуктов.
tigresse
316.
316
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bmw-1970, , прямой вопрос. И прошу не обижаться: Вы есть некая Иулия?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
317.  
317
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Наталья, Я Иулия Жемчужная, которая очень активно и с тяжелых ситуаций спасаю животных,раньше это делала сама помощи не у кого не просила все своими силами,с 2013 года делаю это со своими друзьями и так как животные у меня в большом количестве приходиться просить помощи здесь.. Всегда забирала себе домой только тяжело больных пушыстиков и поднимала их на лапки. Я понимаю почему вы мне задали этот вопрос и не сколько не обижаюсь.
318.
318
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за ответ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
319.  
319
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Доброе утро подскажите может у кого газеты есть и мог бы поделиться? А то уже линолиум на скозь мокрый даже бетон промог уже(((((((((((( стилить совсем нечего

Добавлено (04 Мая 2015, 08:54)
---------------------------------------------
утром гуляла час с Плюшей и Лиской могу сказать девочки просто прелесть. С собачками гуляют Лиска даже к людям подходит ее гладят страха в ее глазах и действиях вообще нету, Плюша смотрит на нее и так же начинает подходить. Отпускала их бегать с другими собачками Лиска ко мне сразу подбегает Плюшка пока нет долго звать нужно. Дома Лиска вообще нормальная ни куда не прячется все время на виду ходит по пятам и просит постоянно добавки. Кстати кушает сухой кошачий корм Плюша глядя на нее кушать начала тоже ))))))))))))) такие смешные.

Добавлено (04 Мая 2015, 19:52)
---------------------------------------------
Помогите газетами или пеленками пожалуйста пол уже мокрый вообще ((((((((((((((((((9

320.
320
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Вероника согласилась от Эгиды проплатить крупы( что там еще??). Сумма выделена 500т.
2. Выписать- передать Веронике СФ. У Вероники получить доверенность с печатью. Получив товар, в течении 2 дней просим передать Веронике ТТН за товары.
3. Шлейки нет. Только очень большая.
 4. Нужны ВСЕ перечислите по пунктам .  Все перечисленное напишите МаринеЛабрадор добавить цветным в первое.
 5.  Если собаки будут записаны в  очередь в теме Программы стерилизации, Эгида даст талон на стерилизации.

 пока так.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0