Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
281.  
281
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
sad sad sad sad sad sad sad пожалуйста помогите с передержкой ,время уже подходит до 4 мая и потом не знаю как быть с Плюшей .......-((((
282.  
282
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Оставила запрос на размещение экспресс-рекламы.
tigresse
283.  
283
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Пожалуйста помогите передержкой максимум на две недельки (((((((((((((((((  sad sad sad sad sad очень просим
284.  
284
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Цитата NatashaP ()
В каталоге есть Плюша? еси нет, напишите в ЛС Лабрадор просьбу о размещении с текстом и фото.
??? Собаки нет в каталоге.

Добавлено (01 Мая 2015, 13:55)
---------------------------------------------
tigresse, ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАЯВКУ НА СРОЧНЫЙ ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ ИЛИ ПОИСК СРЕДСТВ? ВОТ ССЫЛКА http://egida.by/forum/22-22475-25. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, В ШАПКЕ ВСЕ НАПИСАНА КАК.

Заявка есть??

Сообщение отредактировал: pave-dove - Пятница, 01.05.2015, 13:54
285.  
285
.
Беларусь, минск
153 сообщения
NatashaP , запрос сделала, как мне написала Sunob.
tigresse
286.  
286
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата pave-dove ()
ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАЯВКУ НА СРОЧНЫЙ ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ ИЛИ ПОИСК СРЕДСТВ?
Только на поиск передержки.
Передержки почти не откликаются.
Плюс Плюша совсем недавно была в экспресс-рекламе на поиск дома (два срока).
Ничто не мешало Вам искать не только дом, но и передержку одновременно.
Сейчас придется пропустить вперед других животных, Плюша чуть позже.

Сбор помощи кормом, я Вам предлагала давно. Ваше право - воспользоваться или не воспользоваться.

Добавлено (02 Мая 2015, 02:37)
---------------------------------------------
Мы использовали для рассылки вот такой рекламный модуль (может пригодиться):

Минск! Срочно! Щенок - в дар! 
Плюша – озорной ребенок, Совсем вырос из пеленок. 
Этот рыжий сорванец с хитрою мордахой Встретит Вас у Ваших ног, бусю даст, милаха. 
А потом – озорничать, бегать, веселиться, Шмыг - тихонько под кровать, нужно затаиться. 
Ужин пахнет на столе, очень вкусно, сытно, И кусочек - возле лап, чтобы не обидно. 
На вечерний «променад» время собираться, Побеситься, побалдеть, в общем - оторваться! 
Нос и лапы – всё в песке, ванна на подходе, Как же классно в ней сидеть, как на теплоходе! 
Ночь целует черный нос, лапам снится что-то, и бегут, бегут они – впереди «охота». 
Слышен сердца теплый стук, носика сопенье, Наша Плюша очень ждет счастье и везенье! 

Совершенно очаровательная щенуля в возрасте 4 месяцев. 
Веселая, игривая, смышленая. Добрая, чуткая и понятливая. 
Вырастет компактной, сейчас около 30 см, что очень удобно для квартирного содержания 
(также отдаём и в частный дом, но НЕ на цепь). 
Домашняя, чистенькая, полностью привита. 
Прекрасно подойдет в семью с кошками и с детьми! 
+375296335021 Ольга
 

     

Коллажи от Анны и Марии.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 02.05.2015, 02:39
287.  
287
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
СОС!!! СОС!!! СОС!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ. СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА НОВАЯ ХОЗЯЙКА ЛИСЫ И ПОПРОСИЛА ЗАБРАТЬ СОБАКУ ОБРАТНО СКАЗАЛА ЧТО СОБАКА ДНЯМИ ЛЕЖИТ ПОД КРОВАТЬЮ НА УЛИЦУ ЕЕ НОРМАЛЬНО ВЫВЕСТИ НЕ ВОЗМОЖНО И ГУЛЯТЬ С НЕЙ ТОЖЕ,ЧТО ОНА ОЧЕНЬ ИСХУДАЛА И НИЧЕГО НЕ ЕСТ ТОЛЬКО ПО НОЧАМ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я МОГУ КАК ПЕРЕДЕРЖКА ДАТЬ ИМ ЛЮБОВЬ ВНИМАНИЕ ПОМОЧЬ ПРОЙТИ АДАПТАЦИЮ,НО НА БОЛЬШЕ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ СМОГУ СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПРОКОРМИТЬ НИ ИХ ДВОИХ НИ КОТОВ ((((((((((9 ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ Я УЖЕ В БОЛЬНИЦУ ДАЖЕ НЕ ЛОЖУСЬ ПЛЮЮ НА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ТОЛЬКО БЫ ИМ ХОРОШО БЫЛО Я ЖЕ ИХ НЕ ВЫКИНУ. ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КУРАТОР НАЙДЕТСЯ НОВЫЙ ОПЫТНЫЙ ПРОШУ ВАС (((((((((((((((((((((((((

Добавлено (02 Мая 2015, 11:23)
---------------------------------------------
ЗАВТРА ЕДУ ЗАБИРАТЬ ЛИСОНЬКУ  И БУДЕМ ПРОХОДИТЬ ЗАНОВО АДАПТАЦИЮ (ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКАЯ ОНА СОВСЕМ ЗАШУГАННАЯ СТАЛА ТАМ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ СМОГУ ПРОКОРМИТЬ ИХ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. МНЕ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕДОЙ И ЕЩЕ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ НАМ НА ВРЕМЯ ДАТЬ ОШЕЙНИК ЧЕРЕЗ ЛАПЫ И ПОВОДОК ДЛИННЫЙ А ТО С ОШЕЙНИКА СРЫВАЕТСЯ ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯЛАСЬ. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА.

Добавлено (02 Мая 2015, 11:34)
---------------------------------------------
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Сообщение отредактировал: bmw-1970 - Суббота, 02.05.2015, 11:24
288.  
288
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Пожалуйста, я очень прошу помощи! Я не справляюсь одна в роли куратора. Нужен либо опытный куратор либо сокуратор. Деньги давно закончились. У нас нет средств, мы с передержкой не работаем. Есть свои животные.
tigresse
289.  
289
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
1. прошу помочь с кураторством.                                                                                                                                                                                                                                      2. с едой для животных щенкам куриные наборы, кефир,гречка,рис,овсянка в коробках. можно сухого рыбного корма                                                                                                3. шлейками и рулеткой что бы с двумя гулять и приучать не бояться ( с ошейника срываются) все можно с возвратом.                                                                                              4. подать новые фото и текст и на мой номер телефона в каталог                                                                                                                                                                                    5. с пиаром
290.  
290
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, в каком вы районе. Я могу немного помочь, но мне сложно что-то передавать . Боровляны.
Вообще , очень жалко и щенков этих и их кураторов.....как-то все сложно в теме sad nea
291.  
291
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Извините, влезу. Менять надо фотографии в преамбуле темы, щенки выросли. Это раз. Два. В Каталоге, как я просила Марину, так малышки с теми фотками и засиделись. Где новые фотографии и история?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
292.  
292
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
sveta444, я живу на пл.Казинца

Добавлено (02 Мая 2015, 12:11)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ((((((((((((((((((

293.  
293
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Менять надо фотографии в преамбуле темы, щенки выросли.
К кому с сайта можно обратиться с просьбой о фото?
Цитата СОСЕДИ ()
Где новые фотографии и история?
Подойдет текст истории, указанный выше в  сообщении Наталии, или может где-нибудь еще можно глянуть образец?
Цитата bmw-1970 ()
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ((((((((((((((((((
Помогу сегодня кормом при встрече)

Добавлено (02 Мая 2015, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата sveta444 ()
Вообще , очень жалко и щенков этих и их кураторов.....как-то все сложно в теме
 И мне sad , тем более, что 
Цитата tigresse ()
Я не справляюсь одна в роли куратора. Нужен либо опытный куратор либо сокуратор
294.  
294
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
pave-dove, я искала в "Одноклассниках" знакомых фотографов и вспомнила об моей тезке Татьяне. Дала Кураторам ее номер телефона и вроде бы они договорились об фотографиях.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
295.  
295
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Дала Кураторам ее номер телефона и вроде бы они договорились об фотографиях

Простите, может я чего пропустила по этим щенкам не один куратор?

Добавлено (02 Мая 2015, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
вроде бы они договорились об фотографиях.
Уже дело движется wink )
296.  
296
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Один, опечатка вышла.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
297.  
297
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
tigresse, bmw-1970,  Я видела плюшу. она замечательная собака, как я понимаю им нужно общение на улице. чаше ходить, пусть видят других людей и собак. в игре с собаками они раскрываются.
гулять с ними по часу а то и по два. увы, сейчас люди хотят собак готовых, не хотят с ними заниматься.
298.  
298
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Sunob, да правильно я гуляю как могу три четыри раза но долго от часа и больше. завтра уже буду с двумя выходить. Плюша уже хорошо гуляет на улице не отлично но хорошо чечером и рано утром я отпускаю ее с поводка и она бегает с собаками. ))))))))0 ей нравится и когда проходим мимо детской площадки она интересуется малышами но мужчин пока сильно побаивается. а так ей лучше. конечно представляю как Лисонька стала зашуганной но ничего ее тоже научу и все наладиться. главное сейчас мои прошения помощи в пунктах которые я написала пожалуйста помогите мне очень тяжело.

Добавлено (02 Мая 2015, 15:39)
---------------------------------------------
каждого прошу что бы на улице Плюшу гладили и видны улучшения намного,раньше в лифт боялась заходить а сейчас сама бежит радостно на улицу

299.  
299
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Очень мало куратора в теме sad . Складывается впечатление, что только передержку волнуют ДВЕ собаки, с которыми действительно много работы предстоит. Я познакомилась с Плюшей случайно в зоомагазине, трусишка она еще та.
Сообщение отредактировал: pave-dove - Суббота, 02.05.2015, 16:09
300.  
300
.
Беларусь, минск
153 сообщения
pave-dove(Очень мало куратора в теме ) поэтому я и прошу помощи! Я невольно "стала куратором" никогда ранее этим не занималась( я не шучу). Реально не вижу выхода из сложившейся ситуации. Собаки растут, спроса нет на них. А если и берут, то возвращают обратно. И что тут делать?Они у передержки с 13 февраля. А что толку здесь просто рассуждать каждый со своей колокольни? Говорить всегда проще...

Добавлено (02 Мая 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Хорошо хоть не 6 собак на одного человека повесили...

tigresse
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0