Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Минск.
Очень нужен Куратор (Сокураторы) и Передержка в Минске!!!



   

Для двух очень красивых собачек, которые живут на АЗС. Заправка находится на трассе М 6 в 150 км от Минска. Собачки
мерзнут, греют друг дружку. Спят на голом бетоне. Маленькая рыже-белая совсем ручная, кобелек трехцветный осторожный.
Передержка нужна для двух собачек.  Можно по-отдельности.
СПАСИТЕ ИХ!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
Прошу всех неравнодушных откликнуться. Я привезу их на передержку. Давайте поможем собачкам не
ссылка на тему:
   Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
пропасть. Звоните +375297818107 Юлия

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.02.2015, 18:58
41.  
41
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
нат7771, нашли уже и кидаем пока с похожей фотографией.
Конечно, время идет... Вы можете стать куратором? smile
Ищем куратора! egegei egegei egegei
42.
42
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уверена с похожими фото у вас не прокатит. Нужны  реальные  фото.  Это не какая-то породная собака, что в принципе похожа.  С фото левыми  можно пролететь.  Привезете на передержку- скажут: большая, маленькая, не такая.. не ту я видела... простите..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, минск
314 сообщений
не каждый поедет за 150км от минска ради фото. если ехать, то уж тогда забирать их оттуда. хоть куда-нибудь временно
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Наталья ()
Уверена с похожими фото у вас не прокатит. Нужны  реальные  фото
согласна + на фото отразится реальная обстановка и нынешние условия проживания, что тоже может сыграть не малую роль. Может у кого-то знакомые живут рядом и смогли бы сфоткать? Или есть контакты кого-нибудь из работников?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Неужели на заправке работников нельзя попросить сфотографировать на телефон и выслать фото на почту или по viber. Зачем всё усложнять ? Не факт, что если туда поедет фотограф, то застанет их там.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата нат7771 ()
не каждый поедет за 150км от минска ради фото. если ехать, то уж тогда забирать их оттуда. хоть куда-нибудь временно
А чтоб забрать - нужна передержка, а без куратора - передержки не будет...........  sad
Цитата JuliaSem ()
Ищем куратора!
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
47.  
47
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата labrador ()
Неужели на заправке работников нельзя попросить сфотографировать на телефон и выслать фото на почту или по viber. Зачем всё усложнять ? Не факт, что если туда поедет фотограф, то застанет их там.

О чем Вы говорите.. Какой viber (впрочем, я сама не знаю, что это такое)... Работницы АЗС не захотели взять у меня еду для этих собак. По их мнению, у собак "нормальная" жизнь и вообще забирать их оттуда не нужно.  sad

Это работник Володя взял и еду, и подстилку для них. И его категоричное "забирайте!".

Татьяна и я просим проезжающих их сфотографировать и выслать нам. В сообщении оставляю свой мобильный. Пока звонков нет...

Текст, который кидаем: (если кто-то подскажет, как его лучше отредактировать, чтобы он был заметен - Огромное Спасибо!)

Минск.
Очень нужен Куратор и передержка в Минске!!!
Для двух очень красивых собачек, которые живут на АЗС есть возможность уехать в
Стокгольм. Заправка находится на трассе М 6 в 150 км от Минска. Собачки
мерзнут, греют друг дружку. Спят на голом бетоне. Ручные. Рядом
оживленная трасса. СПАСИТЕ ИХ! Фотографий, к сожалению, нет, это похожая
из интернета. Если можете их сфотографировать, отправьте мне фото, буду
признательна. ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
Прошу всех неравнодушных откликнуться. Я привезу их на передержку. Давайте поможем собачкам не
пропасть. Звоните +375297818107 Юлия


Фотография с Интернета - на первой странице. Если кто-то поможет с рекламой - отдельное Огромное Спасибо!!!
48.  
48
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
JuliaSem, напишите пожалуйста текст о том, что просим тех, кто живёт мимо или проезжает- сфотографировать собак. также будем распространят этот текст
49.  
49
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наташа, спасибо Вам за отклик!! Т.е., Вы считаете, что нужен отдельный текст для тех, кто проезжает мимо и может сфотографировать? smile
50.
50
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы   ищем ответы о перевозке собак в Швецию. Если найдутся кураторы в теме, найдете передержку в Минске. Если собак подготовим( помощь обещаем от Эгиды), то в первой партии кого-то туда вывезем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ищем куратора!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Минск. Очень нужен Куратор и передержка в Минске!!!
Для двух очень красивых собачек, которые живут на АЗС есть возможность уехать в
Стокгольм. Заправка находится на трассе М 6 в 150 км от Минска. Собачки
мерзнут, греют друг дружку. Спят на голом бетоне. Ручные. Рядом
оживленная трасса. СПАСИТЕ ИХ! Фотографий, к сожалению, нет, это похожая
из интернета. Если можете их сфотографировать, отправьте мне фото, буду
признательна. ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
Прошу всех неравнодушных откликнуться. Я привезу их на передержку. Давайте поможем собачкам не
пропасть. Звоните +375297818107 Юлия

dash
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пожалейте кто-нибудь собачек! Им выпал такой шанс и все зря! :sad:

Добавлено (13 Февраля 2015, 21:07)
---------------------------------------------
sad

54.
54
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tasha777, , маленькие собачки и в Минске нашли бы дом. Задача №1: найти передержку и вывезти их оттуда. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
маленькие собачки и в Минске нашли бы дом.

yes
Цитата Наталья ()
Задача №1: найти передержку

нет, задача №1 - сфотографировать, тогда мне кажется дело пойдет веселее
56.  
56
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Пока совсем мало откликов. Есть одно-два предложения о передержке, но договариваться без куратора нет смысла. Если кто-то может им стать, пожалуйста, откликнетесь! 
57.  
57
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
tasha777, , маленькие собачки и в Минске нашли бы дом. Задача №1: найти передержку и вывезти их оттуда.
Одна маленькая, но другая-то побольше.  smile
Цитата Lavika ()
задача №1 - сфотографировать, тогда мне кажется дело пойдет веселее
И это понимаю. Все равно буду поднимать тему, чтобы читающие форум не забывали про них, раз уж я ничего другого сейчас не могу сделать для них. Потому что
Цитата tasha777 ()
ХОТЯ БЫ ПОКОРМИТЕ. Знаю, что форум читают много людей. Вдруг КТО-НИБУДЬ СПАСЕТ ИХ
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tasha777 ()
Все равно буду поднимать тему, чтобы читающие форум не забывали про них

может покидайте в соцсетях, чтобы сфоткал кто-нибудь. Ну ездят же там люди какие-нибудь
59.  
59
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Lavika, кидаем! См. сообщение выше. yes
60.  
60
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Lavika, и в соцсетях кидаем. Спасибо JuliaSem и другим девушкам!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0