Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Минск.
Очень нужен Куратор (Сокураторы) и Передержка в Минске!!!



   

Для двух очень красивых собачек, которые живут на АЗС. Заправка находится на трассе М 6 в 150 км от Минска. Собачки
мерзнут, греют друг дружку. Спят на голом бетоне. Маленькая рыже-белая совсем ручная, кобелек трехцветный осторожный.
Передержка нужна для двух собачек.  Можно по-отдельности.
СПАСИТЕ ИХ!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
Прошу всех неравнодушных откликнуться. Я привезу их на передержку. Давайте поможем собачкам не
ссылка на тему:
   Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
пропасть. Звоните +375297818107 Юлия

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.02.2015, 18:58
201.  
201
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наташа, не обобщайте! Каждое действительно стоящее предложение принимается. Просто советов много, а куратора все нет... Если у кого появится желание завтра, сорри, сегодня выехать на АЗС за тем, чтобы помочь вывезти двоих собак - присоединяйтесь. Выезд в 5.00 с Каменной горки.
202.  
202
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
JuliaSem, ну с адаптацией/социализацией собак в той или иной мере сталкиваются наверное все волонтеры, все не так страшно. Согласна с Наташей - любовь, ласка, хорошая сытая жизнь - и Вы его не узнаете.
Цитата JuliaSem ()
а куратора все нет...

сын полка будет mosking Главное есть желающие помогать, а это уже не мало
Цитата JuliaSem ()
Просто советов много,

совет на самом деле один - забирать обоих, а дальше действовать по ситуации. Все получится, я уверена yes
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поехали??? Или собираются?? Когда??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Выезд в 5.00 с Каменной горки.
205.  
205
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Lavika, Вы готовы заниматься его адаптацией? Или есть передержка, где с пониманием отнесутся к такой собаке? Я привезу его в Ратомку только, если будет куратор для него. Точка.
PS И, пжл, считайте, что все мнение обо мне вы уже написали.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
JuliaSem, Тогда не надо ехать, пожалуйста.Спасая одну вы лишите шанса на спасение другого. Надо значит искать другого водителя.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
207.  
207
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Извините меня за резкость.
Мы все добрые люди и правильно мыслим. Иначе не собрались бы на этом форуме. Но не у всех равные возможности. Поймите. Я свои знаю. Делаю, что могу. Кто может сделать больше и лучше для пса - сделайте. Спасти одну собаку, лучше чем никого. Так думаю.
208.  
208
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
JuliaSem, нет. в этом варианте лучше оставить спасение обоих другим нежели спасти одну.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
209.  
209
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Nadya1982, искать нужно не водителя, а куратора.
210.  
210
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
JuliaSem, все обязанности куратора были разделены на нескольких добровольцев ...

Добавлено (22 Февраля 2015, 01:32)
---------------------------------------------
сколько км от Минска эта заправка?

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
211.  
211
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Nadya1982, Надя! Я с самого начала пишу о помощи тех, кто знает как спасать! Боюсь, как бы своими действиями не сделать хуже.

Добавлено (22 Февраля 2015, 01:35)
---------------------------------------------
167 км примерно.

212.  
212
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
если не готовы забрать 2 , то не надо ехать
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
213.  
213
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Их все равно придется разлучить...
214.  
214
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
JuliaSem, разлучать, но не на улице оставлять- это разное. для двух собак есть передержки- не понимаю в чем проблема. за период пока будет в Ратомке, будем искать другую передержку.
Никакой там супер-пупер адаптации не нужно, как вы думаете. Обычные собаки. На передержку и дать им освоиться. Все. А дальше, по ходу дел
215.  
215
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Выезд в 7.00.
Наташа, мысль Вашу я поняла. Да только Вы меня не поняли. Повторяю. Я не привезу его в Ратомку без куратора.
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Воскресенье, 22.02.2015, 01:56
216.  
216
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Я не привезу его в Ратомку без куратора.
Тогда не едьте. Его нельзя оставлять одного!!!
Юлиана Gemini
217.  
217
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кто договаривался насчет передержки в Ратомке? Сбросьте адрес и телефон СМСкой на тел 29 260 40 40. Там точно готовы принять собаку?
Нужно четко понимать, что мы с Юлей только перевозчики и если поймаем, то доставим собаку в Ратомку, на этом все. Курировать ее мы не будем.
218.  
218
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Спасибо Shtu4ka и JuliaSem, а также работникам заправки ! Парочка едет в ДСД. Двойная нагрузка на домик. Нужна помощь рекламой им и другим. Помогайте ! egegei

Собаки ДСД : http://egida.by/dir/36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие хорошие новости!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
накатали 5 страниц, а главное лишь в последнем предложении. На фига читала, тратила время? Сама не знаю mosking
Машина есть, что бы забрать мелких?
Народ, не расслабляемся! ДСД предлагает самое дорогое и болезненное для любого куратора и переживающего - длительную передержку без "а вдруг завтра скажет сию минуту забирать". Но это не значит, что больше помощи собакам не надо.
Для начала нужны хорошие фото ребяток и текста, что бы сразу же начать рекламу. Будем благодарны в этом
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0