Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Минск.
Очень нужен Куратор (Сокураторы) и Передержка в Минске!!!



   

Для двух очень красивых собачек, которые живут на АЗС. Заправка находится на трассе М 6 в 150 км от Минска. Собачки
мерзнут, греют друг дружку. Спят на голом бетоне. Маленькая рыже-белая совсем ручная, кобелек трехцветный осторожный.
Передержка нужна для двух собачек.  Можно по-отдельности.
СПАСИТЕ ИХ!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
Прошу всех неравнодушных откликнуться. Я привезу их на передержку. Давайте поможем собачкам не
ссылка на тему:
   Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
пропасть. Звоните +375297818107 Юлия

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.02.2015, 18:58
221.  
221
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
На чей тел. рекламировать мальчика?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
222.  
222
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Машина есть, что бы забрать мелких?


Машина уже в пути на Минск с парочкой, так что уже СКОРО будут в ДСД.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 10:47
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
223.  
223
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
labradorwow
Они даже не представляют, что их ожидает mosking их будут ща жмакать-жмакать-жмакать  girlcrazy

labrador, а как в итоге мальчик себя повел не знаешь? все такой же дикун или не так все страшно оказалось?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
224.  
224
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Krasnaya, мальчика словить было непросто, помогли работники очень. Штучечка приедет и расскажет. wink
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
225.  
225
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Спасибо ДСД за приют, прием двух этих собачек! Отдельное большущее спасибо Лене!!! И ДСД!!!  Спасибо всем, кто переживал за них, звонил!

   

Теперь у них все будет хорошо! yes
226.  
226
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Ух, как здорово! ДСД, девушки, спасибо за собак! За ДВОИХ собак спасибо вдвойне! Очень переживала за мальчика...
227.  
227
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Только сейчас добралась до дома.
Когда приехали, собак на заправке не было, но на свист они появились из леса. Девчонку поймали легко и просто, как только подбежала, я ее цап и подняла в воздух. Она немного побрыкалась, пару раз кусанула несильно и была благополучно водворена в машину. Там ей одели ошейник и привязали поводком, чтоб не сбежала.
С парнем сложнее, ближе, чем на 5 м он не подходил, и то, только за мяском, а потом и вовсе убежал в лес - ну вас с вашим мясом. Мы для него чужие страшные тетки, нечего с нами якшаться. Мы его звали, манили - все бесполезно. Уже в отчаянии собрались уезжать без него, но потом спрятались в магазине и упросили работника АЗС, которого собаки знают, приманить пацана. Ему удалось, он схватил пса на руки и помог затолкать его в машину.
Всю дорогу малые вели себя идеально, тихонечко лежали на заднем сиденье и никаких проблем не создавали.
Назвали Леди и Атос.
228.  
228
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Спасибо всем, кто ездил за этой сладкой парочкой!
Леночка Штучечка, спасибо, что не оставтли мальчишку одного!
Юлиана Gemini
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
здорово!!! Всем- спасибо!!! yes

Добавлено (22 Февраля 2015, 19:30)
---------------------------------------------
В ДСД- они в надежных руках!!! О большем и мечтать было невозможно!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Здорово! Молодцы! yes

Добавлено (22 Февраля 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Когда фоток этой парочки не было, и я пыталась найти похожие в нете, то забив в поисковике "метис колли", обнаружила очень похожие на нашего пацана  rolleyes Так что Атос ,по истине, не простой дворянин  wink
  
Сообщение отредактировал: LadyCat - Воскресенье, 22.02.2015, 20:56
В наших силах все изменить!
231.  
231
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Похож на Бордер колли очень. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
232.  
232
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Очень-очень похож. yes А я, не прочитав, смотрю на фотку и думаю - Надо же, и помыли, и расчесали. shok Когда успели? girl_haha
У парня хвост один сплошной колтун, наверно придется все состригать, расчесать такое невозможно, и конечно, такой красоты не получится.
233.  
233
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
Надо же, и помыли, и расчесали.

lol
Цитата Shtu4ka ()
и конечно, такой красоты не получится.

ничего, отрастет! yes
234.  
234
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А если попробовать спреем для распутывания шерсти?За неделю,может и удастся расчесать?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
235.  
235
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Клеща сняли с девочки... Shtu4ka, Лена, как они?
236.  
236
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата adeki ()
спреем для распутывания шерсти?
Я и не знала, что такой спрей бывает. blush Там у него колтуны вперемешку с репьями, но может и получится.

Добавлено (22 Февраля 2015, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата JuliaSem ()
Клеща сняли с девочки.
Да, точно, я и забыла написать. Он был не впившийся, а ползал по шерсти.
237.  
237
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да, у меня есть.Для йорков. smile
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
238.  
238
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Shtu4ka, Лен! Здорово, значит, еще не проснулись. Они кушали? Или стрессуют?
239.  
239
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
и ничего они не стрессуют mosking Леди уже вовсю пузик подставляет почесать. Кстати на диван запрыгнули сразу, это они все очень быстро понимают mosking
240.  
240
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Они очень хорошо покушали, их поселили в комнату к нашим старушкам, им там поспокойнее будет. Они улеглись рядышком на диванчике. Девочка почти сразу заснула, а мальчик видимо стрессовал, дышал тяжело, раскрыв пасть, но постепенно успокоился и стал дышать полегче и тоже задремал.
Выводили на улицу, но они там ничего не сделали и вообще не хотели ходить, поэтому долго не гуляли.
Все у них будет хорошо. yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0