Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Минск.
Очень нужен Куратор (Сокураторы) и Передержка в Минске!!!



   

Для двух очень красивых собачек, которые живут на АЗС. Заправка находится на трассе М 6 в 150 км от Минска. Собачки
мерзнут, греют друг дружку. Спят на голом бетоне. Маленькая рыже-белая совсем ручная, кобелек трехцветный осторожный.
Передержка нужна для двух собачек.  Можно по-отдельности.
СПАСИТЕ ИХ!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
Прошу всех неравнодушных откликнуться. Я привезу их на передержку. Давайте поможем собачкам не
ссылка на тему:
   Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
пропасть. Звоните +375297818107 Юлия

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.02.2015, 18:58
61.  
61
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ищем куратора!
Сегодня позвонила девушка, предложила передержку для одной собаки в Минске. Есть еще варианты передержек. Нужно созвониться и договориться. Вывозить нужно сразу обеих собачек. Кто будет курировать их дальнейшую судьбу, пжл, откликнетесь!
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
JuliaSem, насколько надежная передержка не знаете? На какой срок берет? О каких условиях договорились? Может имеет смысл собирать команду, а не искать конкретного человека, на которого можно будет взвалить всю ответственность (на мой взгляд, когда в темах ищут куратора, оно выглядит именно так, поэтому все и молчат)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Krasnaya, о сроках и условиях передержки пока не договаривалась. Вы правы, одному человеку сложно, нужна в помощь команда. Я готова помогать. Кто еще?
64.  
64
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Могу оплачивать топы с карточки,с телефона проблема sad ,но раскидывать по сайтам не умею.
65.  
65
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
НикМуся, спасибо Вам! smile

Добавлено (15 Февраля 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Эта же девушка - Саша, предложила передержку для котов или кошек. Пустая квартира. Если кому срочно нужно, напишите мне ЛС, дам номер ее телефона. Правда, повторюсь, опыта передержки у нее нет. Но ведь все когда-то начинали.

66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
JuliaSem, для котов + одна из этих собак или вместо? Знает ли она вообще. что такое собака? Готова ли она к форс-мажорам, т.к. мы о поведении данных пес в квартире ничего не знаем. Не будет ли так, что собаку вывезут ,а завтра скажут "забирайте". На какой именно срок она может приютить животное. Не могли бы Вы уточнить эти вопросы. Тогда можно будет что-то думать по конкретней о вывозе хотя бы одной
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Krasnaya, взять она хотела одну собаку. Живет на с'емной квартире. По словам, с хозяевами не будет проблем. Есть кот (или кошка), я запамятовала. Собак не держала. Просто ей стало их жалко. Я с ней поговорила, об ответственности тоже. Не везти же, чтобы потом они оказались на улице. Я это понимаю. Но опасность форс-мажора будет всегда, даже с опытными передержками. Я, к сожалению, даже не видела этих собачек. И ничего не знаю, о их поведении. Учитывая то, что они живут на улице, готовым нужно быть ко всему. Поэтому, нужны варианты передержек. Но, главное - команда! Это Вы правильно отметили.

Добавлено (15 Февраля 2015, 16:56)
---------------------------------------------
У Саши есть еще своя квартира, в которой пусто и никто не живет. Вот ее она и предлагает для котов. Могу дать ее номер, поговорите с ней.

68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
JuliaSem, теперь более понятно yes Думаю можно было бы попробовать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Krasnaya, попробовать что? smile
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
вариант передержки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
yes
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Буду помогать едой, по возможности материально, могу раскидывать по сайтам (может не по всем, но все-таки). Ни передержку, ни машину к сожалению предложить не могу sad
73.  
73
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Lavika, спасибо Вам!  smile
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
да не за что пока blush
75.  
75
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
За готовность помочь. Это важно. yes
76.  
76
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Пропиарить и я помогу. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
77.  
77
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
СОСЕДИ, спасибо! Я кидаю объявления ВК, ОК и ФБ. Если Вы можете на другие ресурсы было бы здорово!

Добавлено (17 Февраля 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Нужна команда! Ищем куратора!

78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно ехать- искать тех, кто едет,  еще что-то.. но ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!! yes С фото будет легче найти куратора, потому что  люди  будут понимать с кем они имеют дело.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, кидаю просьбу о фотографиях каждый день... Пока нет откликов. sad
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, есть какой сайт таксистов-маршрутников? сайт, где ищут попутчиков??? нужно просить сделать фото проезжающих этой дорогой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0