Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо ! (новичок просит помочь найти передержку бездомной собаке!)
SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо !
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст: Люди, прошу вас помочь как можно скорее!
4 дня назад я нашла на улице Куйбышева  черного пса среднего размера, на нем был коричневый ошейник.
Пес был ранен, и я забрала его домой, показала ветеринару, ему защили раны.
Врач сказал, что пса порезали ножом!
На данный момент собака чувствует себя отлично, пес очень-очень добрый и ласковый, видно, что был домашним.
Но у меня огромная проблема!
Я живу в квартире у бабушки, которая требует сегодня же везти его на Гурского!
Помогите найти ему дом, иначе его ждет неминуемая смерть!!!
Помогу вам со всем необходимым, только дайте собаке приют!



Куратор: Андронова Полина Павловна polian+375 (25) 518 17 11

Поручитель: Качинская Лариса Викторовна lavika +375 (29) 662 42 13


Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.02.2015, 19:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
girlprivet

Добавлено (10 Февраля 2015, 07:20)
---------------------------------------------
limeva2003, удачи вам с ним сегодня! Позвоню сразу же, как домой приду
smile

82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну как там Джо?! Волнуюсь blush
83.  
83
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Как там дела? Не смогла дозвониться до Любови Ивановны
Сообщение отредактировал: polian - Среда, 11.02.2015, 22:19
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Сегодня говорила с Л.И. Пес плохо себя чувствовал, его рвало, он поносил, был беспокойным. Провозилась с Джо всю ночь. Не знаю, как она будет обрабатывать его швы ...

Добавлено (11 Февраля 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Я дозвонилась. Л.И. уже обработала почти все его швы, но не может снять повязки на ногах - не дает.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Минск, Победа
23201 сообщение
С ногами хуже всего, он разбил уже 2-й воротник, который Оксана Гамлет купила для Арно, пришлось и его зашивать, Очень нужен широкий и хороший скотч, я бы им обмотала воротник , в этом случае воротник перестал бы быть таким хрупким! пах обработать можно, уколы тоже можно сделать без проблем, если их делать в темпе, а вот с ногами плохо, если он лежит, то одну ногу видишь-оперированы внутренние стороны лодыжек-, а вот вторую ногу трудно увидеть, ее приходится обрабатывать на ощупь! И карман на щеке плохо обрабатывается, дыра в карман снизу, поэтому заложишь левомеколь, а он буквально минут через 5 весь вытекает, и Джо боится биоптрон из-за легкого жужжания прибора! Выпил бульон, пришлось сходить в Кавалачек за говяжьим набором для него, и съел рисовую кашу на говяжьем бульоне. Пока что во время прогулки не ходил по-большому после этого поноса из-за отравления наркозом, но меня очень порадовало, что ночью он пил и отвар мяты, и пару стаканов отвара ромашки, это помогло.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
думаю, завтра-послезавтра буду фотографировать песика, будет нужна помощь в распространении рекламы!  rolleyes
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата polian ()
думаю, завтра-послезавтра буду фотографировать песика

сами справитесь или искать фотографа?
88.  
88
.
Минск, Победа
23201 сообщение
он почти прикончил со своими играми Гарсонин поводок, так что необходимо срочно купить 3,5 м ременной ленты прорезиненной, попрошу Танечку, чтобы прострочила. Хорошо поел кашу утром, а теперь опять поглощает кашу с мясом, которое принесла Полина. Гуляю с ним недолго, чтобы ноги со швами не замочить. Только что погрела его шишку на щеке Биоптроном аж 2 тика, а потом по тику на ноги позволил подержать, но из-за укола цефа кидается с дикими воплями, тот еще характер по временам показывает этот лимонадный Джо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
у меня есть б/у поводок из ленты (наверное как раз 3,5 м) и есть просто лента - отдам если нужно yes
90.  
90
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Lavika ()
у меня есть б/у поводок из ленты (наверное как раз 3,5 м) и есть просто лента - отдам если нужно
Лариса, поводок ему нужен, но он потаскун, просто ленты гладкие руки быстро натирают, поэтому я и покупаю всегда прорезиненные, они без этого недостатка, у самого главного потаскуна моей жизни Гарсона есть кожаный красивый поводок-подарок юлии-юлии, но он менее удобен старого прорезиненного, который прикончил Джо, я бы взяла ваш и купила прорезиненную ленту на всю длину( если она еще имеется в магазине Лента, в Цуме ее нет!), может, Танечкина машинка возьмет двойной слой, а этому веселому вандалу двойной поводок уже будет не так по зубам, как одинарный. Он еще и лаять начал на мою голову!
Большое спасибо Рузане за цефтриаксон для Джо ( он его, конечно, не оценил по заслугам girl_haha ), большое спасибо Кате, Вединой хозяйке, за широкий скотч и за огромные копыта для жевания! Завтра постараюсь встретиться с Ольгой Gigalo и забрать у нее для Джо намордник и воротник для крупной собаки, к которым относится и этот жизнерадостный битюг!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ОК yes Как можно встретиться?

Добавлено (14 Февраля 2015, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата
г. Молодечно, ищут взрослого кобеля(не щенка) на цепь с периодическими прогулками. Желательно большого охранника.
" старый песик наш сдох три недели назад.у него осталась 2-х комнатная теплая будка. летом мы планировали сделать вольер. "
писала в вк девушка Даша Курлянчик https://vk.com/salonizyminka
для контакта оставила телефон 80299401133 -Руслан.
92.  
92
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Спасибо, Лариса, завтра же позвоню Руслану! Я таки сделала будущему большому охраннику укол цефа, сегодня он даже внимания не обратил, осталось еще 2 дня поколоть sad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
limeva2003, если что smile есть металический поводок yes .
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 14.02.2015, 19:36
94.  
94
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Lavika, нет, фотограф не нужен, справлюсь сама, благо руки растут из правильного места :) а фотоаппарат у Любови Ивановны имеется. потом фотографии еще обработаю хорошенько
Руслан что-то трубку не берет  pilot
все, дозвонилась!
Сообщение отредактировал: polian - Суббота, 14.02.2015, 13:00
95.  
95
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Это какой-то прирожденный комик типа Чарли Чаплин! то чихает по 6 раз после обработки лап водкой, то вчера пытался съесть кукурузное хлопье ( есть только множественное число, а я дала одну широкую штуку), а хлопье lol куда-то там в пасти завалилось неудобно, и тут Джо как начал быстро-быстро молотить своими челюстями, прямо в глазах замелькало! girl_haha хлопья ему понравились, подозреваю, что из-за хруста, так как совсем несладкие я давала.

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:51)
---------------------------------------------
Сегодня мы с Полиной ходили в сквер Мулявина якобы фотографировать ДЖо, получилось много однотипных изображений собаки в ореоле воротника, совсем не виден его наивный проникновенный взгляд, а жаль.
Джо пару часов назад мне прорычал, что тоже хочет творога, и получил его, интонация рычания была просительной-очень выразительный парнишка, наш ДЖО!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Эх, без воротника бы, чтобы во всей красе! Ну все равно ждем фото yes
97.  
97
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Lavika ()
Эх, без воротника бы, чтобы во всей красе!
активно разлизывал швы на ногах? не захочешь никаких фотографий и красы!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
активно разлизывал швы на ногах?

mosking нет, только фото! А потом воротник на место!
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
на последней действительно похож на ротвика yes Смешной, ушастый.
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Очень обаятельный черныш! blush
+37529 399 24 62
Рузанна
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо ! (новичок просит помочь найти передержку бездомной собаке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0