Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!! (Помогите, она не встает...)
Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
   





Люди, я не знаю что делать, сейчас гуляли с малышкой в Раубичах и прямо за кафе Оазис я нашла собаку. Я увидела чисто случайно издалека что кто то поднимает голову и все. Оставила дитенка с папой и пошла туда... Шок, куча людей, куча машин и лежит это существо, оно умирает. Я не знаю что с ней, она скелет, живот почти присох к земле, просто кости, она держит голову но сама не встает, может от голода, может от болезни, мордочка и вся колотится. Люди, я ее покормила пиццой, она ее ела.
Девочки, я реально плакала. я таких худых не видела, я не знаю куда и что? Я понимаю что надо в клинику, но как я не просила мужа загрузить ее в машину, никак, мол 2 х годовалый малыш и неясно чем больна собака, я не могу так рисковать, я ее не забрала, передержки у меня нет, дома большая Лора, короче куда и что я не знаю, муж меня и слышать не хочет.
Она там просто умрет, я могу помочь денюжкой и не знаю еще чем. она небольшая и явно молодая...

Куратор: Трохимик Анастасия Александрвна billy_milligan +375 (29) 6561770

Поручитель: Качинская Лариса Викторовна lavika  +375 (29) 6624213

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.02.2015, 20:17
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Какие молодцы,что забрали...Теперь у собаки есть шанс!
82.  
82
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Все я дома, малышку передала ребятам. Огромное им спасибо что взяли ее на себя. Я думаю что это щенуля месяцев 5-6. Очень и очень тощая, просто из за шерсти не видно. Вклинике встала, перебита задняя нога и как то криво и перекошено стоит и так же идет. Один глазик залит кровью. Может машина побила. правда она не вставала с того места с обеда, я думаю что себе отморозила... вид конечно у ребенка жалкий, может все обойдется.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ждем сообщения от Насти. Бедный ребенок sad
84.  
84
.
Минск, Победа
23246 сообщений
Цитата Lavika ()
Бедный ребенок
+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Читать все пока не буду. Если понадобится талон  , еда, возможно, ошейник-поводок- дайте знать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наталья, спасибо! Собаку повезли в клинику на Восточную, по состоянию и лечению пока неясно, Передержка на пару недель с медуходом есть. дальше будем смотреть по обстоятельствам yes
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ага, а вот и billy_milligan. Для начала заполняйте форму согласования сбора помощи тут http://egida.by/index/0-35 и будем просить деньги и талоны на лечение. Поручителем можете писать меня, данные в ЛС.

Добавлено (16 Февраля 2015, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата billy_milligan ()
Как вывесить фото?

через postimage.org : загружаете фото с компьютера, выбираете превью для форума, копируете ссылку и выкладываете. Если никак не разберетесь, то можно скинуть мне на почту я выложу (только наверное уже завтра вечером)
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
billy_milligan, , я так понимаю будет куратором???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
billy_milligan, , я так понимаю будет куратором???

yes при нашей поддержке
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
billy_milligan, Настя, есть возможность пока взять в долг? Потом будем собирать. Могу дать 200 тыс., но я целый день на работе. Если что - звоните.

Добавлено (16 Февраля 2015, 02:19)
---------------------------------------------
Все, девочки, я пас - мне уже почти на работу вставать. Ухожу спать. Настя, я завтра в телефоне - звоните, чем могу буду помогать.

91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
billy_milligan, , все будет хорошо. Вам завтра к врачу???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ДВ или на Восточную???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
billy_milligan, , талон мы дадим в ДВ.

Добавлено (16 Февраля 2015, 03:31)
---------------------------------------------
billy_milligan, , Восточная 115. Это где Никита работает? Или Вы были в Антистрессе??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.
94
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
billy_milligan, где и как с вами можно завтра встретиться? 80292755003 мой номер,наберите по поводу талона.
На восточную вы уже записались к врачу?
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. В Эгиде есть расчетный счет. БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчет. У нас есть договора в ветклиниками ДокторВет и с Восточной. Вы получаете у Председателя Эгиды Вероники Ханцевич талон, записываетесь к врачу и идете туда с талоном. Она Вам поможет первый раз записаться. Потом разберетесь. И вместо денег после приема даете талон.  Сумму,  которую туда впишут, заплатит Эгида. Безналичным  расчетом. Талон с печатью и ее подписью- гарантия оплаты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.
96
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы делала не так. В Ратомке вы хотите делать рентген? Нужны назначения врача, в каких проекциях делать. Поэтому логичнее ехать в ДВ на первый прием,там же делать рентген, а если далее есть необхрдимость в ВетМед. Но это в том случае,если у вас УЖЕ нет рекомендаций врача.
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
billy_milligan, , если вы по талону поедите на рентген, то не нужно в Ратомку. А в ДВ.

Второй талон будет в медцентр!!

 Вероника! ПОЯСНИМ ИМ!!! Чтобы люди не ехали в Ратомку!

Добавлено (16 Февраля 2015, 03:53)
---------------------------------------------
billy_milligan, , объясните мне четко:
- что вы хотите делать в Ратомке? кто вас и зачем туда послал??
- у кого Вы были на Восточной?
-  что завтра нужно еще на Восточной??

Добавлено (16 Февраля 2015, 03:58)
---------------------------------------------
Верочка,,  billy_milligan,  не знает где этот ДВ , как туда попасть и к кому...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.
98
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я поняла, что их с Восточной отправили в Ратомку сделать рентген. Там всегда так делают.
99.  
99
.
Минск, Победа
23246 сообщений
Цитата billy_milligan ()
проблемы с почками

Цитата billy_milligan ()
НЕ ЕСТ!

Поэтому и не ест, почитайте тему Эльзы-собаки Наташи Римини, у нее почечная недостаточность, она вообще ела раз в 2-3 дня, но любовь и терпение привели к тому, что теперь ест, почечная недостаточность постоянно лечится профилактически, сдаются систематически анализы, но Элька и поправилась, и дивно похорошела, и полна энтузиазма и радости жизни!

Добавлено (16 Февраля 2015, 04:39)
---------------------------------------------
Цитата Верочка ()
Я поняла, что их с Восточной отправили в Ратомку сделать рентген. Там всегда так делают.

Вероника, там самый точный и лучший рентген с более высоким разрешением, чем в ДВ, на Гало и на Гурского.

Добавлено (16 Февраля 2015, 04:49)
---------------------------------------------
Цитата Верочка ()
В Ратомке вы хотите делать рентген? Нужны назначения врача, в каких проекциях делать.

Верочка, забыла имя ветеринара, который стал работать там, когда Никита ушел, но он ветеринар не хуже,чем в дв, и сам вполне спокойно может позвонить Никите и получить требуемые проекции.

Добавлено (16 Февраля 2015, 04:52)
---------------------------------------------
терзают меня сильные подозрения, что это метиска лайки, морда, проточина, ушки, шерсть, и если уж лайку довели до почечной недостаточности, то, видно, чересчур сильно бедной собаке досталось! сколько раз я просила Юлю не смотреть по сторонам, но она просто не в состоянии этого сделать-такая планида у нее!

Добавлено (16 Февраля 2015, 04:58)
---------------------------------------------
Насте-Осени-2 стоит вспомнить свою чистопородную Альму с ушами, смотрящими в разные стороны, вот и у этой Стрелки( имя какое космическое!) такой же фасончик ушек!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 16.02.2015, 04:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата limeva2003 ()
там самый точный и лучший рентген с более высоким разрешением, чем в ДВ, на Гало и на Гурского.
+ 100
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!! (Помогите, она не встает...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0