• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!! (Помогите, она не встает...)
Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
   





Люди, я не знаю что делать, сейчас гуляли с малышкой в Раубичах и прямо за кафе Оазис я нашла собаку. Я увидела чисто случайно издалека что кто то поднимает голову и все. Оставила дитенка с папой и пошла туда... Шок, куча людей, куча машин и лежит это существо, оно умирает. Я не знаю что с ней, она скелет, живот почти присох к земле, просто кости, она держит голову но сама не встает, может от голода, может от болезни, мордочка и вся колотится. Люди, я ее покормила пиццой, она ее ела.
Девочки, я реально плакала. я таких худых не видела, я не знаю куда и что? Я понимаю что надо в клинику, но как я не просила мужа загрузить ее в машину, никак, мол 2 х годовалый малыш и неясно чем больна собака, я не могу так рисковать, я ее не забрала, передержки у меня нет, дома большая Лора, короче куда и что я не знаю, муж меня и слышать не хочет.
Она там просто умрет, я могу помочь денюжкой и не знаю еще чем. она небольшая и явно молодая...

Куратор: Трохимик Анастасия Александрвна billy_milligan +375 (29) 6561770

Поручитель: Качинская Лариса Викторовна lavika  +375 (29) 6624213

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.02.2015, 20:17
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Куратор, если вы сегодня и дальше рассчитываете на мою передержку то срочно позвоните мне!
8-029-1911095

Добавлено (16 Февраля 2015, 09:15)
---------------------------------------------
Девочки, подождите согласовывать сбор. Собака будет у меня весь период лечения, а мне удобнее всего лечить в Жодино. Так что мы пока оформим ее в зоошанс и оплаим все с р/с зоошанс. В 13.15 записаны на рентген

102.  
102
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
billy_milligan, пожалуйста отпишитесь как поговорите с Осень-1. Искать деньги или собака поедет к Осень-1?
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 16.02.2015, 09:58
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
При выдачи-получении талона на Восточную прошу учесть, что
1 вчера были на приеме у Аси -это ИП Чагодаева, с ними договоренности нет, на сколько я понимаю
2 к сведению куратора: при выяснении информации по работе с талонами, администратор четко сказала, что Никита по талонам работать не будет!!!! Операции булет делать доктор Грязнов! Лично я не советовала бы к нему с таким непростым случаем, тем более с травмой и операциями.
3 вытащить Гаврюшу из кахексийного состояния нам очень помог Сас Сергей Николаевич. Настя, если будут вопросы именно по истощению с удовольствием с вами пообщаюсь и расскажу все что знаю

Добавлено (16 Февраля 2015, 10:17)
---------------------------------------------
Удачи Стрелке!!! Сил куратору!! Все у вас получится!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
104.  
104
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Истощние это не так страшно, лечится нормально
А вот с травмами уже сложнее  sad
105.  
105
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
люди, доброе утро, я только все почитала.
Я смогу сенодня дать 1 млн., пока. Наверное если Стрелочка будет у Насти то ее на самом деле лучше в Жодино, правда снимок сделать в Минске.

Добавлено (16 Февраля 2015, 11:30)
---------------------------------------------
а меня пугают почки, мы мопсика своего не спасли, тоже с почками беда стала, перестал кушать и умер

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Так. Спокойствие и только спокойствие.
В Жодино тоже отличный рентген. Сделали три проекции. Есть два варианта.
Либо это огнестрел, в тазовой части есть металлический осколок, а все остальное вышло с гноем. Либо это сильный покус может на охоте, а осколок старый.
По факту все не так плохо. Никаких операций нам не нужно. У собаки две дырки на шее и небольшой карман. И одна дырка в паху. Оттуда вышло с пол литра гноя с кровью. У меня все штаны в этой жиже - течет ручьем. Отсюда и отек на лапе, и температура, и из-за инфекции почки. Почки не критически, так же и общее состояние стабильное. Кости целые. Т.е. нам нужно залечить один здоровенный карман с гноем и небольшой на шее. 
Все оплачено по талону зоошанс. Фото и рентгены отправила насте-куратору она выложит. 
Стрелка местами терпела, местами пыталась огрызаться. Ходит, но на лапу почти не становится. 
В общем уже все ясно, лечение назначено и начато - все хорошо.
107.  
107
Online
Минск, Победа
23204 сообщения
Цитата billy_milligan ()
У Стрелки абсцесс бедра, нет времени тянуть! Я переживаю что лапку отрежут
это абсцесс, который в отсутствии антибиотиков возник, но это не гангрена, абсцесс стоит попробовать линкомицином или далацином снимать! Настя, у меня как-то нет доверия к вашему Жодино в плане конечностей, помню собаку с Города, которую там оперировали с переломом ноги, полный крах... Грише пришлось потом переделывать, но и хирурга Грязнова не знаю совсем, так что не помогу советом в данном случае, на мой ум-поговорила бы с ветами о нехирургической терапии сустава поначалу, а там и Григорий бы подоспел к операции, и операцию не в острый период бы провели!
Сонька, организм лайки и мопса- разные вещи, все знают, что я и брахицефалов этих очень люблю, но чертовы люди никогда не думают о здоровье декоративных собак, поэтому бедные мопсики и такие нежные и хрупкие по здоровью, читала в литературе, что согласно расшифровке генного кода мопсов, они все являются потомками всего лишь 50 начальных особей, нет приличного генного разнообразия!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 16.02.2015, 15:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что началось активное  обследование и лечение. ОЧЕНЬ хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
limeva2003, ЛИ, а я как передержка полностью доверяю Жодино и в плане конечностей тоже. Все будет хорошо. Спасибо за переживания.

Наталья, спасибо.
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Осень-1, собачуля в твоих надежных руках! Что назначили по лекарствам?
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что нужно от нас- пишите. Мы поддержим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
спасибо. Пока все есть.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Все некогда, еще хотела пояснить ситуацию по поводу Жодино для ЛИ
Вашу собаку неудачно прооперировали в клинике " четыре лапы" в Жодино. Это тоже частная клиника с не самой лучшей репутацией. Я же обращаюсь в Жодино только в клинику " друг", где врачам я доверяю на 100%.

 Назначили нам флексопрофен - у меня есть.
Здоровые почки - купили по талону
Цеф - у меня есть
Мастиетфорте в карман - у меня есть
Перекись и левомеколь - купили за денежки, которые передавали насте.
Поскольку оформились в зоошанс, то еду на нее тоже списали. В общем все есть. Теперь нужно время
114.  
114
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Настя, я тебя обожаю)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Спасибо Юля. Все будет хорошо :)
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Осень-1giverose giverose giverose giverose giverose СПАСИБО!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений


улыбается ))))
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Да. Она красавица. Отек с больной лапки спал - она стала нормальной толщины. Стрелка встречала меня на своих ногах и виляла хвостом, но от обработок истерит ужасно и теперь пытается сбежать. Кушает понемногу, но сегодня уже чуть больше, чем вчера.
119.  
119
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Galla, на фото она ну точно как ЗС лайка!  rolleyes
P.S. Какой то лайкопад и пуделепад в последнее время...  sad
120.  
120
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Здравствуйте, с удовольствием приму помощь от рекламной группы:
Я не умею пиарить собаку, помогите кто-нибудь научиться это делать. Спасибо.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!! (Помогите, она не встает...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0