Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ПОЙМАНА!!! ВОССОЕДЕНЕНА С ДЕТЬМИ!!!!







СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМЫ НЭСТИ И ЕЕ ЩЕНКОВ! Щенки уже прикармливаются кашками,так что можно по раздельности!
Нэсти молодая девочка которая многого натерпелась в своей жизни,но ей и ее деткам выпал шанс жить и стать домашними!! К сожалению наши сроки нынешней передержки заканчиваются и в пятницу(27.02.15г.) нам нужна забрать семью! Но забирать некуда! Я очень прошу помочь нам в поиске передержки,Нэсти собака тихая и спокойная,большую часть времени она тихо лежит со щенками. Рассмотрим любые варианты передержки,в том числе и утепленного балкона или вольера! Передержка будет обеспечена всем необходимым!
Тел.+375257095259 Люба или в лс.


Куратор: Вишневская Любовь Николаевна vishenka747
vishenka747 +375 (25) 7095259
Поручитель: Фартыгина Мария Александровна
xbg11@ +375 (29)7661523


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.02.2015, 10:37
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- реально ЛУЧШЕЕ  известите за последнюю неделю.
 Не только Люба не спала. ВСЕ, кто вник в эту тему не находили себе места.
  Это - чудо!!
 Но помните, что  Чудеса не случаются каждый день!!!
 Нужно сейчас с полной ответственностью  готовиться к выгулу собаки:
- ошейник туго.
- на ошейнике- адресник
- шлейка ОЧЕНЬ надежно.
 И только все проверив и убедившись, что все  как нужно , выводить собаку.

 Голодная, небось пришла?? Наверное, пару дней после стресса будут все отсыпаться.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Один из малышей поехал в новую семью! Назвали Саймон,уж больно он похож на бурундучка
Будь счастлив черныш

Добавлено (02 Марта 2015, 11:43)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Марта 2015, 11:44)
---------------------------------------------
Новости от передержки:
"Рассказываю последние новости.
Нэсти вчера не дождалась нас вчера вечером.Мы приехали домой только к 22.00 , поэтому она уже пописала. Мы все равно повели ее на прогулку, где она справила и более серьезную нужду.Вчера вечером вела себя немного спокойнее, хотя и постоянно выписывала восьмерки, желая от нас удрать.Сегодня в пять утра я услышала, как она скребет что-то на балконе. Пошла посмотреть. Нэсти была очень бодрая, стала на задние лапки, а передние поставила на балконный подоконник, посмотрела на меня, зевнула. Было видно, что она немного обеспокоена и чего-то хочет. Я быстренько оделась и повела ее на улицу. Там она сразу же пописала.Так что девочка привыкает.На прогулке мы были недолго. Минут 7. Ведет она себя уже гораздо спокойнее, по сравнению с первой. Так что темпы весьма позитивные.Кажется, мы немного привыкаем, хотя все еще очень скучаем по своим Одоевским кавалерам...;)"
Еще от себя хочу добавить,что вчера я приезжала и мы Нэсти помыли и теперь девочка снова чистая и домашняя собака:)

Добавлено (02 Марта 2015, 11:47)
---------------------------------------------

http://vk.com/luba_dogs
203.  
203
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
run слава тебе госспади! superstition маманя )


Что ни делается - к лучшему!
204.  
204
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо я передам нашим кобелям с Одоевского что по ним скучают и помнят! хи-хи!
рада жа маленького! он уже кушает сам,что его отдали?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
205.  
205
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Да,малявочки уже кушают сами. Но мамку еще сосут,поэтому и Саймона докармливают еще заменителем сучьего молока.

Добавлено (02 Марта 2015, 12:23)
---------------------------------------------
Моих 5 малышей по-тихоньку начинают искать новые домики...Всего 4 мальчишек и 1 девочка,все детки здоровые. Будут собаками средних размеров,мама по колено. Еще пока сосут маму,но уже во всю воруют кашку и творог у нее:) 
Обещают новым семьям быть умницами и красавцами,если кто-то из малышей вам приглянулся,то звоните,ждем;)
Тел.[img]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png[/img]+375257095259 Люба.

Добавлено (02 Марта 2015, 12:28)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Марта 2015, 08:55)
---------------------------------------------
Новости от передержки:
"Любочка, доброе утро! У нас все хорошо. Вчера гуляли с Нэстюхой и она вела себя снова очень хорошо.Нужду она справляет теперь исключительно во время прогулки:)В остальном тоже, как мне кажется, есть положительная динамика: она уже меньше прижимается к земле когда видит что к ней тянется человеческая рука, разрешает погладить себя на улице. По-тихонечку привыкает..."

Добавлено (03 Марта 2015, 08:55)
---------------------------------------------

http://vk.com/luba_dogs
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Какие они милые.... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Спасибо:)

Добавлено (04 Марта 2015, 11:32)
---------------------------------------------
Новости от передержки:
"Доброе утро!)У нас все отлично.Недавно вернулись с утренней прогулки. Нэсти сегодня впервые начала подходить ко мне на улице, когда я ее подзываю.Немного несмело, но подходит. Подставляет голову чтобы я ее почухала за ушками.А еще ей нравится когда ей чешут спинку.Тогда она стоит с закрытыми глазками и тащится.В туалет ходит исправно.На соседских собак реагирует совершенно спокойно. Она умница и обязательно привыкнет ко всем тонкости квартирной жизни."

Добавлено (04 Марта 2015, 11:32)
---------------------------------------------

http://vk.com/luba_dogs
208.  
208
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
209.  
209
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Еще один малыш уехал в новым дом! Самый большой и самый пушистый,мой любимчик,если по секрету) будь счастлив мишутка

Добавлено (09 Марта 2015, 10:49)
---------------------------------------------

http://vk.com/luba_dogs
210.
210
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А какие изменения в характере мамы??  Может, уже можно писать о ней информацию для каталога???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
211.  
211
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Нэсти уже хорошо,ттт,гуляет на поводке,по этому случаю купила для нее рулетку,заслужила девочка! Идет рядом и иногда поворачивается и смотрит в глаза,я останавливаюсь,глажу ее и мы дальше идем. Тычится носом в ноги,чтоб ее погладили и почесали,глажу ее по всему телу,и она спокойно стоит,раньше даже голову не давала гладить! Щенкам уже почти месяц,а она умничка до сих пор за ними убирает и их кормит. Начала кушать уже сухой корм,что несомненно лучше,удобней и экономней как по мне. Уже передвигается свободно по балкону,по кухне,лежит рядышком с людьми,и периодически запрыгивает на стулья,будет диванная собака у нас:)
Однако проблемы все равно есть,Нэсти не терпит,захотела-пописала,на улицу уже ведем гулять,не дожидаясь когда выйдем,дует в коридоре. Ругать ругаем в мягкой форме,не хочу ее сильно запугивать,на улице хвалим.Но все-равно не доходит,как щенков всех пристроим,будем делать на этом больший упор! 
Ну и еще,не знаю,связяно ли это с тем что она уже боится оставаться одна,или из-за того что хочет на улицу,начала грызть и драть двери! Вся кухонная дверь убитая со всех сторон,думали может ей место больше хочется,но нет,открываем,дерет и входную дверь. На балконе уже жалко ее закрывать,поэтому не знаю что из этого выйдет. Я все надеюсь,что как щенков не будет,она прийдет в чувства. Такие вот пироги:)
http://vk.com/luba_dogs
212.  
212
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Мне кажется, что грызет, потому что боится и не хочет оставаться одна ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
213.  
213
.
Беларусь, Минск
49 сообщений

Добавлено (10 Марта 2015, 11:07)
---------------------------------------------
Деловая колбаса;)

http://vk.com/luba_dogs
214.
214
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот  это надежность!!! yes
 Худенькая. Кушает хорошо??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
215.  
215
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Кушает хорошо...но вес не набирает ни в какую...наверно из-за того что еще малых кормит,все соки из нее высасывают,маленькие проглодиды)
http://vk.com/luba_dogs
216.  
216
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
А тем временем детки все пристроены  rolleyes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
217.  
217
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата бусинка ()
А тем временем детки все пристроены rolleyes
супер!
Вероника
218.  
218
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Поздравляем!
219.  
219
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
очень-очень-очень. рада!!!!! теперь мамку стерилизовать. надо!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
220.  
220
.
Беларусь, Минск
49 сообщений

Добавлено (23 Марта 2015, 10:40)
---------------------------------------------

Добавлено (23 Марта 2015, 10:42)
---------------------------------------------

Добавлено (23 Марта 2015, 10:43)
---------------------------------------------
Вот вам приветики из новых домиков малышей:)

http://vk.com/luba_dogs
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0