Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ПОЙМАНА!!! ВОССОЕДЕНЕНА С ДЕТЬМИ!!!!







СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМЫ НЭСТИ И ЕЕ ЩЕНКОВ! Щенки уже прикармливаются кашками,так что можно по раздельности!
Нэсти молодая девочка которая многого натерпелась в своей жизни,но ей и ее деткам выпал шанс жить и стать домашними!! К сожалению наши сроки нынешней передержки заканчиваются и в пятницу(27.02.15г.) нам нужна забрать семью! Но забирать некуда! Я очень прошу помочь нам в поиске передержки,Нэсти собака тихая и спокойная,большую часть времени она тихо лежит со щенками. Рассмотрим любые варианты передержки,в том числе и утепленного балкона или вольера! Передержка будет обеспечена всем необходимым!
Тел.+375257095259 Люба или в лс.


Куратор: Вишневская Любовь Николаевна vishenka747
vishenka747 +375 (25) 7095259
Поручитель: Фартыгина Мария Александровна
xbg11@ +375 (29)7661523


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.02.2015, 10:37
181.  
181
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата vishenka747 ()
Потерялась на улице Тимирязева,возле магазина Радзивиловский...по последним новостям,вчера девушка слышала вой похожий на Нэстин возле ул.Одоевского,это там где мы ее первоначально и ловили,есть надежда что она вернулась туда и звала своих двух друзей кобелей которые с ней бегали! Прошу быть всем максимально внимательными,если увидите мою девочку,пожалуйста,позвоните мне! 
Вероника
182.  
182
.
Беларусь, Минск
49 сообщений






Добавлено (27 Февраля 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Новости от передержки:
"Мы в порядке. Кушаем нормально. Ночью и утром вообще хорошо покушали.Уже начали устраивать потасовки, зачинщицей которых, к моему удивлению, является девочка. Она самая активная.Очень смешно лает и рычит, провоцируя остальную шантрапу на аналогичные действия.В туалет ходят нормально."
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 27.02.2015, 11:53
http://vk.com/luba_dogs
183.
183
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Объявление- полная чушь. Про " вашу девочку". Какая-то несерьезность.. sad

  Кормящая сука среднего роста, черно-белая в крапинку потеряна на ул Тимирязьева. Ушла в сторону магазина " Радзивиловский! Возможно, появится на прежнем месте ( ул. Одоевского).
  Собака к людям не  подходит.  У собаки остались маленькие щенки. Просьба, если увидите собаку, срочно звониить по телефонам:
 +375257095259 Люба  
                          Настя
 Тема на форуме:  SOS! Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (ул.Одоевского 34.)


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
184.  
184
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Обьявление совершенно не информативное и даже наоборот запутывающее. sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 27.02.2015, 13:28
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
185.  
185
Online
Беларусь, Минск
7379 сообщений
А где шестой щенок? blush smile
186.  
186
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Наталья, я ваше объявление сделаю плакатиком и завтра поставлю на стенде

Может кто сможет поклеить объявки в районе где она потерялась

Добавлено (27 Февраля 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Люба написала, что собака бегает на том же месте где и ловили
К людям не подходит sad

187.
187
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, , ставь  не только стендом. Нужно ФА3 и обклеить на входе, на столбах в помещении, около кассы.Чтобы попадалось везде на глаза! За 3 дня там пройдет большая часть города. А это- шанс..

egegei :egegei:  ДЛЯ РАССЫЛКИ В СОЦСЕТЯХ!!!

Кормящая сука среднего роста, черно-белая в крапинку потеряна на ул Тимирязьева. Ушла в сторону магазина " Радзивиловский! Возможно, появится на прежнем месте ( ул. Одоевского).
Собака к людям не  подходит.  У собаки остались маленькие щенки. Просьба, если увидите собаку, срочно звонить по телефонам:
+375257095259 Люба
Настя
Тема на  сайте EGIDA.BY :  SOS! Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (ул.Одоевского 34.)



Добавлено (27 Февраля 2015, 19:07)
---------------------------------------------
" Эта песня хороша- начинай сначала...!"..
Если собаку видел там кто-то ,кроме Любы, нужно СРОЧНО брать клетку- щенков- и т.д. И срочно ловить. Иначе:

1. Она уйдет дальше искать щенков
2. Забудет их и через пару дней на них уже не словите.

ОПЕРОТРЯД- НА ВЫЕЗД!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
188.  
188
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
обошла территорию обитания Нэсти, всё глухо только чёрные кабпльки,но в среднем девятиэтажном доме в подвале тусуются собаки мужчина мне сказал,что возможна она там,кто участвовал в ловле должны понять где этот дом,
и ещё --- там нет. не одного объявления. о пропаже собаки, хотя бы от руки,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я НЕ верю почему-то , что собака там.
 если ее кто-то увидит- СЛАВА БОГУ!!!! Но я не верю.

Добавлено (27 Февраля 2015, 19:50)
---------------------------------------------
Если человек отнесся несерьезно, самонадеянно, безответственно к диковатой собаке, то, простите, на застряло в голове,  Так же он будет и искать ее. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
нужно пробывать все шансы,может память про щенков приведёт её сюда, или же она побежит в сторону жданович, что не далеко оттуда не знаю что и думать, как так не удержать. было?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
191.  
191
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Tanya-Toshka, Люба ее сама не видела, но видела девушка которая помогала ее ловить, вроде как ошибиться не могла
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Я живу недалеко от этой школы. Сегодня где-то в 18.00-18.30 ходила по дворам вокруг школы и зашла в сам школьный дворик, обошла вокруг школы к детскому садику. НИКОГО НЕ ВИДЕЛА. Вот так....
193.  
193
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я показывала фотки собачниками---никто не видел, просила если что--звонить на наш сайт будем надеятся. что найдётся в ближайшее время!!!,!,

Добавлено (28 Февраля 2015, 10:46)
---------------------------------------------
Варвара так это были вы!? потому как некоторые люди говорили,что у них уже спрашивали про собаку, СПАСИБО. ВАМ!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
194.
194
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Организована  ли  расклейка объявлений?
 Где взять МОДУЛЬ объявления?
 Где поклеено? Где нужно?
 Где в соцсетях дается ЕЖЕДНЕВНАЯ информация?
 Дали ли информацию и фото на Фауну и волонтерам на Фауне( Оле НББ, например).

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
195.  
195
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Из практики .. помогают только обьявления. С кратким и хорошим описанием внешности.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
196.  
196
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата
Чудеса вокруг нас,главное верить в них...вчера мне всю ночь снилось как я ловила Нэсти,причем она сама шла мне в руки,и тут я просыпаюсь,понимаю что это сон и снова засыпаю,и так всю ночь одно и тоже! Думаю:"Вещий сон"! Вечером мы должны были с Олей ехать и ловить малышку,но у Оли не получилось и тогда я вовсе отчаялась...но тут звонит Оля,Передержка семейства,плачет в трубку,не может выговорить ни слова,первая моя мысль- умер щенок,я уже начинаю нервничать и говорить что случилось! И она говорит: "Нэсти пришла!!! Сама к нам под подъезд пришла!!! Сидит и ждет!!!" У меня полились слезы радости,это чудо,это настоящее чудо!!! Это насколько развит материнский инстинкт,чтоб вернуться в тот же район,на ту же улицу,к тому же подъезду и ждать именно Олю!!! Оля с мужем сразу вынесли щенков и поставили в подъезд,Нэсти когда их увидела,сразу зашла и дала себя взять!
Теперь все дома и все счастливы!
Эти два дня для меня были адскими,я очень переживала,хоть и понимала что она собака уличная и не пропадет,но она теперь "моя",и это теперь совершенно другое отношение к собаке! Спасибо всем кто поддерживал меня и верил в лучшее!

Добавлено (01 Марта 2015, 12:48)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 01.03.2015, 12:48
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
197.  
197
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Люба, пусть теперь у вас все будет гладко! Искренне желаю)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Нэсти пришла!!
 Здорово! Пусть больше не теряют!
199.  
199
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
какое счастье!!!!!!!!!!
ПОСТАРАЙТЕСЬ. ОЧЕНЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ. БОЛЬШЕ НЕ ТЕРЯТСЯ!!!!!!!
водите её на улицу хоть на десяти поводках!!!лишь бы была и с вами возвращалась. домой!!!!!!
НЕ. ТЕРЯЙТЕСЬ,!!!!!! самое лучшее известие сегодняшнего. дня!!!!!!! girl_haha
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
200.  
200
.
Беларусь, Минск
216 сообщений

Цитата
самое лучшее известие сегодняшнего. дня!!!!!!!
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0