• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ПОЙМАНА!!! ВОССОЕДЕНЕНА С ДЕТЬМИ!!!!







СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМЫ НЭСТИ И ЕЕ ЩЕНКОВ! Щенки уже прикармливаются кашками,так что можно по раздельности!
Нэсти молодая девочка которая многого натерпелась в своей жизни,но ей и ее деткам выпал шанс жить и стать домашними!! К сожалению наши сроки нынешней передержки заканчиваются и в пятницу(27.02.15г.) нам нужна забрать семью! Но забирать некуда! Я очень прошу помочь нам в поиске передержки,Нэсти собака тихая и спокойная,большую часть времени она тихо лежит со щенками. Рассмотрим любые варианты передержки,в том числе и утепленного балкона или вольера! Передержка будет обеспечена всем необходимым!
Тел.+375257095259 Люба или в лс.


Куратор: Вишневская Любовь Николаевна vishenka747
vishenka747 +375 (25) 7095259
Поручитель: Фартыгина Мария Александровна
xbg11@ +375 (29)7661523


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.02.2015, 10:37
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
щенки замерзнут же, можно ли как-то договориться на доступ в подвал?
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Директор звонила на Гурского, сумма в 2 млн за отлов ее не устроила, она вроде как нашла каких-то мужчин, которые унесли щенков, а дыру заколотили.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне уже писали в вк по этой теме, вот цитата.

Я пошла в школу разбираться, никого уже не было, но тётка на вахте сказала, что они сегодня звонили на гурского, за отлов у них попросили 2 млн, после чего директор вызвала каких-то мужиков, которые собрали и унесли куда-то этих шестерых щенков и заколотили дыру.
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вчера сделала перепост об щенках и скорее всего это они.

Добавлено (18 Февраля 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Вопрос есть ли щенки у них. Если есть. то нужна передержка щенкам и маме. https://vk.com/id167764476?w=wall167764476_3693%2Fall

Добавлено (18 Февраля 2015, 11:04)
---------------------------------------------
Точно. это ее щенки.

Цитата
Люба Мужики которые уносили щенков,описали мне маму,это она и есть 10:57:19


SOS! Очень нужна передержка всему семейству! Мамочка на холоде. молоко прибывает. мастит обеспечен и все бяки в этой ситуации.
если не найдется передержка.

Цитата
Люба Щенки на передержке, ищу им передержку и маме теперь тогда тоже. Что щенки у меня и срочно нужна передержка!!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ужас, и эти люди воспитывают детей!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МАМЕ И НОВОРОЖДЕННЫМ ЩЕНКАМ!!ВСЕМ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!
В школе по ул.Одоевского, 34 около недели назад поселилась беременная собака, родила 6 щенков. Вчера ту дыру, через которую она пролазила, заколотили. Рядом с ней скулит, лает собака, бегает вокруг, пытаясь попасть к своим малышам.
По приказу директора щенков унесли люди и не знали куда их деть,кроме как утопить,слава богу позвонили мне и я их уговорила подержать щенков сутки,то бишь сегодня малышей уже нужно забрать!!
Собака до сих пор бегает по школьному двору, периодически подбегает к дыре, царапает ее и скулит...ее тоже нужно на передержку,так будет лучше и для щенков и конечно же и для нее,представьте что она сейчас чувствует,сердце разрывается!!!Мамочка совсем небольшая,30-35см,она будет заботиться,кормить и убирать за щенками!
Тел.[img]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png[/img]+375257095259 Люба
http://vk.com/luba_dogs
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
vishenka747, какой номер школы???

Добавлено (18 Февраля 2015, 11:45)
---------------------------------------------
На горячую линии тут. бая не пробовали позвонить? Щенки без еды и воды?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Нет,они сходили купили смесь и покормили малышей
http://vk.com/luba_dogs
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
138 школа
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
это фото из интернета! Но щенки мелкие,да! К сожалению фотографий малышей мы сделать не можем,да и не вижу в этом необходимости...
http://vk.com/luba_dogs
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
tamara-sky10, это фотография из интернета. Щенки на передержке. времени у них не много.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
СОСЕДИ, ясно думала это они.удалю.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Щенки на передержке. времени у них не много.
взять на эту же передержку и маму на это недлительное время возможности нет? кажется так даже проще для самой передержки, чем кормить из бутылка каждого
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Bekki, передержка перехватила щенков на сутки и всего лишь. Сначала - вчера Люба искала передержку новорожденным щенкам. Сегодня я показала ей тему и значит. нужна передержка всем.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто м ожет связаться СРОЧНО и на месте рассказать тв-кам о ситуации?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
А смысл телевиденья?Щенков там нет...снимать как несчастная мамочка бегает из стороны в сторону и ищет щенков?Только лишний раз пугать ее:(
http://vk.com/luba_dogs
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
и сделать хуже для собаки. Огласка будет. а вот резонанс может быть разный: положительный и отрицательный.
Собака - мамочка может сойти. прогонят ее. А где ее такую искать по всему Минску?! Передержки НЕТ.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Журналисты и мне звонили, но может стоит им дать снять щенков тоже, не знаю как насчет собаки. Номер у меня есть- могу с ними связать.
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Смысл огласки жестоких действий педагога, женщины просто в конце концов, наверняка матери, директора учреждения, где воспитывают доброту в детях а также для того, чтобы такое не повторилось.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 18.02.2015, 16:37
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0