Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ПОЙМАНА!!! ВОССОЕДЕНЕНА С ДЕТЬМИ!!!!







СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМЫ НЭСТИ И ЕЕ ЩЕНКОВ! Щенки уже прикармливаются кашками,так что можно по раздельности!
Нэсти молодая девочка которая многого натерпелась в своей жизни,но ей и ее деткам выпал шанс жить и стать домашними!! К сожалению наши сроки нынешней передержки заканчиваются и в пятницу(27.02.15г.) нам нужна забрать семью! Но забирать некуда! Я очень прошу помочь нам в поиске передержки,Нэсти собака тихая и спокойная,большую часть времени она тихо лежит со щенками. Рассмотрим любые варианты передержки,в том числе и утепленного балкона или вольера! Передержка будет обеспечена всем необходимым!
Тел.+375257095259 Люба или в лс.


Куратор: Вишневская Любовь Николаевна vishenka747
vishenka747 +375 (25) 7095259
Поручитель: Фартыгина Мария Александровна
xbg11@ +375 (29)7661523


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.02.2015, 10:37
221.
221
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто куратор  Нести? Передержка обеспечена всем???

 После темы о трудностях передержки с 10 собаками, хочется получить ответы от всех кураторов об ответственном  подходе  передачи на передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
222.  
222
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
По-мойму тут каждому понятно что куратор Я!
Не вижу ничего страшного в том что человек держит 10 собак,в квартире чисто и нет запаха,все собаки упитанные и не зашуганные,собак выгуливают и уделяют внимание,собакам можно спать на кроватях,передержка отчитывается каждый день как дела у собаки,к тому же Елена всегда дома,что тоже хорошо,т.к многие собаки плохо остаются одни дома. Я довольна,и Нэсти пойдет это на пользу,она гуляет,видит как ведут себя другие собаки и становится постепенно раскрепощенней по отношению к людям и другим животным. Такие вот пироги:)
Сообщение отредактировал: vishenka747 - Вторник, 24.03.2015, 10:40
http://vk.com/luba_dogs
223.
223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vishenka747, , хорошо, когда передержка делает все возможное.
 Мои вопросы были к куратору: делает ли куратор все ? yes Поняла: делает. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
А то) на недели сделаем фотографии и будем по-тихоньку новую семью искать!
А когда цицьки подтянуться,то стерилизуем)
http://vk.com/luba_dogs
225.  
225
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения








Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 30.03.2015, 03:08
226.  
226
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
НЭСТИ,собака с человеческими глазами,невероятного ума и красоты,ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
Нэстюша относится к тем собакам,с которыми хочется идти всю жизнь и смотреть как они меняются в лучшую сторону! Мы с малышкой прошли уже довольно долгий путь,пристроили шестерых(!) ее щеночков,за это время она показала себя очень умной собакой,когда ей было удалось сбежать,она пришла обратно под тот же подъезд и ждала передержку чтоб вернутся к своим деткам,не смотря на сильный страх перед людьми и квартирной жизнью.Выкормила всех щенков самостоятельно и до последнего за ними ухаживала. Отдавала малышам всю себя,что доказало ее сильное материнство.
Так же девочка научилась гулять на поводке,теперь это идеальный компаньон по прогулкам,идет рядышком,не тянет,и поглядывает в глаза убеждаясь что все ли в порядке.
Приучилась к выгулу,научилась терпеть и в случае чего просится на улицу.
Дома ведет себя тихо и спокойно,хорошо относится к деткам,ладит с другими животными.
Нэсти еще идет путь доверия к людям,но с каждым днем этот прогресс все больше и больше,и я очень надеюсь что быть может найдутся те самые ЕЕ ЛЮДИ,которые захотят этот путь идти вместе с ней,помогать и дополнять друг друга,видеть как благодаря Вам собака меняется в лучшую сторону,это то же самое как смотреть как растет ребенок.И я вам обещаю,преданней собаки вы не сыщите
Сейчас Нэсти восстанавливается после щенков,набирает постепенно вес и меняет шерстку. Девочка здорова и обработана от паразитов,в скором времени будет стерилизована.
Если Вам запала в душу Нэстина история и вы готовы подарить ей дом,любовь и заботу,то я с удовольствием вам по телефону расскажу о ней больше и мы договоримся о смотринах,тел.+375257095259 Люба

Добавлено (31 Марта 2015, 13:59)
---------------------------------------------
СОС!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАЛЫША!!
Возвращают одного из щенков Нэсти!:( 
Мальчик,1-1,5 месяца,очень ласковый и дружелюбный,ладит со всеми.Здоров и обработан от паразитов. В ближайшее время будет прививаться.
Передержку обеспечу всем необходимым! Помогите
Тел.+375257095259 Люба или в лс.

Добавлено (31 Марта 2015, 14:00)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: vishenka747 - Понедельник, 30.03.2015, 13:02
http://vk.com/luba_dogs
227.  
227
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
почему? наигрались?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
228.  
228
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Да,видимо наигрались...т.к вернули с предлогом что начал все грызть! А так наверно щенки обычно ничего не грызут...зла не хватает(

Добавлено (02 Апреля 2015, 11:12)
---------------------------------------------
Наталья,вы говорили что можете поделиться для Нэсти талоном на стерилизацию. Ваше предложение еще в силе?

http://vk.com/luba_dogs
229.  
229
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
   
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 14.04.2015, 08:55
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
230.  
230
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Хоть энтерит не подтвердился,Нэстюху привили Гисканом,на всякий пожарный!Лишним не будет.
27 апреля поедем на первую прививку. Ну а потом стерилизовать будем,сиськи уже полностью втянулись:)
http://vk.com/luba_dogs
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В тема Алси Trilbi,  сообщила, что у Алси подкожный клещ, запущенная форма " Сегодня Алси возили к врачу, у него оказалась запущенная форма подкожного клеща, очаги по всему телу."... sad

 проверьте своего подопечного. Собаки на передержке ВСЕ могут быть заражены.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Мальчик которого вернули уже как несколько недель живет в новой семье!! Зовут теперь Джек;)


Добавлено (30 Апреля 2015, 11:08)
---------------------------------------------
Статная и изящная НЭСТИ В ДАР!
Само спокойствие, уравновешенность, рассудительность…, а еще море нежности и благодарности настолько гармонично сочетаются в этой молодой собаке, что просто диву даешься! Послушная и понятливая, внимательная и хорошо воспитанная Нэсти, помимо всего, еще очень хороша собой: пропорциональное тело, изящные лапы и аккуратная голова с забавными ушками и карими любящими глазками! Нэсти сможет внести столько преданности в жизнь любой семьи! Она станет ласковым и заботливым другом для детей, преданным компаньоном для взрослых и отличным товарищем для других животных. Девочке около двух лет, она среднего размера, здорова,привита и имеет вет.паспорт,в скором времени будет стерилизована, аккуратна и всеядна.
Никто не будет оспаривать то, что простые вещи – самые надежные, а простые чувства – самые долговечные…Звоните и приходите знакомиться,она ждёт именно Вас!
Тел.+375257095259 Люба

Добавлено (30 Апреля 2015, 11:11)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 01.05.2015, 10:49
http://vk.com/luba_dogs
233.  
233
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
234.  
234
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения












Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 04.05.2015, 03:09
235.  
235
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Спирит, фото классные! А Нэсти ну такая уже  трепетная, так хочется,чтобы для нее нашелся самый лучший в мире хозяин! Очень нежная девочка.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
236.  
236
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Спасибо;)
Очень нужна помощь рекламой по сайтам,если кто-то может помочь,позвоните мне или напишите пожалуйста.
http://vk.com/luba_dogs
237.  
237
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у неё очень уверенный и яркий взгляд!! нет боязни и зашуганности, она уверена в себе!
счастика тебе милая!и теплого дома!!!!
Деачёнки спасибо вам!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
238.  
238
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения












Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 30.06.2015, 15:22
239.  
239
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Грустинка! Смотрю на неё и Бимку своего вспоминаю, у них взгляд одинаковый. Как же хочется увидеть счастливую Нэсти.
Неужели никто не хочет осчастливить эту грустинку!
240.  
240
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
эта бывшая заморашка. превратилась. в прекрасную. светскую даму , ждущую когда же наконец достроится её дворец!! скорее бы уже!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0